Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 21 июля 2012 года

Гороскоп на 21 июля 2012 года

20 июл 2012, 10:43
гороскопгороскопОвен: Сегодня Меркурий находится в гармоничном аспекте с Сатурном. Самое лучшее, что можно сделать в данной ситуации, это ни дома, ни на работе не позволять другим выводить вас из себя. К тому же и близкие сегодня будут особенно добры к вам. Следите за своими мыслями, которые являются основой всех поступков. Вам необходим отдых и внимательное отношение к своему здоровью. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей Велика вероятность травм.

Телец: Если вы почувствовали, что семейная жизнь дала трещину, задайте себе вопрос относительно целесообразности дальнейшего развития этих отношений. Могут быть головные боли от переутомления. Встретив опасность во всеоружии, вы преодолеете зло и осуществите задуманное. Вероятно необъективное отношение к вам коллег или начальства. Не исключено, что женщины сегодня смогут блеснуть в обществе, быть в центре внимания. В настоящий момент особенно хорошо звезды освещают дружеские и любовные отношения. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня.

Близнецы: Благоприятный день для любовных приключений, свиданий, достижения успеха у особ противоположного пола. Постарайтесь четко определить свои намерения, потому что звезды говорят о том, что вам могут помешать или задержать. Бывают случаи, когда вы склонны упускать из виду то, что вам не нравится, но есть и награда за отстаивание правды. Звезды рекомендуют встречи с самыми близкими людьми. Сегодня прекрасный день для того, чтобы предаться мечтам о будущем. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием.

Рак: Возможно, на работе или в личной жизни вам будет сложно утрясти дела, которые требуют определенной доли секретности. Эта область вашей карты посвящена людям, по отношению к которым вы находитесь в финансовой зависимости. Вы ощущаете беспричинную тревогу, но, к счастью, это чувство скоро улетучится. Однако следует помнить, что ваше терпение имеет свои пределы. Просто наслаждайтесь им, но будьте готовы идти дальше. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

Лев: Сегодня многие мужчины, мучимые потребностью проявления своей исключительности, будут неуравновешенными и непредсказуемыми. Ваши слова и поступки выдадут вас с головой. Не стоит начинать важные дела, так как способность к трезвой оценке ситуации резко понижается. События этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Положение планет сегодня указывает на то, что вы, вероятно, продемонстрируете больше тонкости и деликатности, чем обычно. Вторую половину дня посвятите укреплению своего здоровья. Уступчивость или потакание собственным слабостям могут привести к неприятностям.

Дева: На вас обрушатся неотложные домашние дела. Тем не менее причиной этих сложностей можете быть вы сами, поэтому спросите себя, не прячетесь ли вы от грядущих перемен. Рекомендуется вовремя остановиться, не поддаваться гневу и агрессии. Взгляните на нее другими глазами - и ситуация изменится. Но не стоит беспокоиться, все, что ни делается, к лучшему. Сегодня возможен успех в личной жизни. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

Весы: Вероятно, сегодня у мужчин-Львов неожиданно появится возможность продемонстрировать все свои таланты и способности. Однако в вашей душе есть авантюрная жилка, и подобные игры вас неизменно забавляют. Но в любом случае, скучно вам сегодня не будет. Люди ожидают, что вы принесете в их жизнь смех и радость, но в настоящий момент вы просто не в состоянии этого сделать. Не делайте никаких капиталовложений, крупных покупок, так как неблагоприятное сочетание планет может привести к значительному ущербу. Уясните, почему вы колебались так долго, и действуйте в соответствии с этим. У наиболее активных бюджет медленно, но верно улучшается.

Скорпион: Сегодня ваши амбиции и активность обратятся к финансовой стороне жизни. Вы считаете, что не смогли добиться успеха, но на самом деле мужественно выдерживаете все удары судьбы и не сдаетесь. День обещает быть весьма активным. Перед вами открываются гораздо более интересные перспективы. Сдерживайте свои желания, не рассчитывайте на понимание близких. В настоящий момент особенно хорошо звезды освещают дружеские и любовные отношения.

Стрелец: Это день обещает покой и равновесие. Некоторые в этот период заинтересуются интуитивной и мистической стороной жизни. Вероятны обманы, ошибки или негативное влияние со стороны окружающих людей. Можно рассчитывать на помощь друзей, а также надежных, верных партнеров. Преодолев напряжение, вы сможете собраться, привести к равновесию чувства и мысли и реально оценить обстановку. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Козерог: Ваши энергия и здоровье находятся на хорошем уровне, но все же поберегите горло и по возможности защищайтесь от простудных заболеваний. Сегодня не следует рассчитывать на покровительство звезд. Сократите контакты до минимума. Возможно, вас ожидает личное счастье, не упустите свой шанс. Вероятно некоторое улучшение финансового положения или удачное завершение дела. Но пропустите мимо ушей предложения, которые касаются чьих-то чувств.

Водолей: Сегодня вам придется сделать трудный выбор в жизни. На работе могут возникнуть конфликтные ситуации. Отложите намеченное дело - затраченные усилия не окупятся результатом. Не боритесь со своими чувствами - просто примите их такими, каковы они есть. Больше доверяйте интуиции. Вторую половину дня посвятите укреплению своего здоровья. День благоприятный для путешествий.

Рыбы: Финансовая ситуация не внушает особого доверия, вы беспокоитесь и переживаете, сможете ли остаться на плаву. Возможно долгожданное известие, которое изменит ваше мировоззрение. Часто вы даете волю своим чувствам, хотя подобные вспышки чистосердечия длятся не слишком долго. Воспользуйтесь любой возможностью развлечься, а такие возможности могут представиться совершенно неожиданно. Наибольшее количество проблем вам придется решить в первую половину дня. Сегодняшние звезды напоминают вам, что, если вы хотите излить душу, убедитесь, что перед вами тот, кому вы можете доверять. Сон может оказаться вещим и исполнится через неделю. У наиболее активных бюджет медленно, но верно улучшается.


20 июл 2012, 10:43




Гороскоп на 21 июля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.