Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 7 марта 2012 года

Гороскоп на 7 марта 2012 года

06 мар 2012, 10:32
гороскопгороскопОвен: Благоприятный день для любовных приключений, свиданий, достижения успеха у особ противоположного пола. Однако прежде всего вам следует разобраться в своих истинных чувствах и потребностях. Ваша впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Возможно, этот день позволит вам осуществить самые заветные мечты в отношении особы противоположного пола. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение. Возможны вещие сны.

Телец: Перед вами стоит проблема, как потратить деньги - либо в связи с их отсутствием, либо из-за их непривычно большого количества. Вы уже привыкли к резким переменам своего настроения, но в настоящий момент они вас огорчают. Сегодня вы сможете решить очень важную проблему, причем весьма нетривиальным образом. Вероятно, различные дела и проблемы заставят вас проявить максимальную активность, однако деловые встречи скорее всего не принесут желаемых результатов, поэтому лучше перенести их. Не споткнитесь. Духовно развитых поддержат Высшие силы.

Близнцы: Вы явно не в своей тарелке. В сфере профессиональной деятельности вы без особенных усилий сможете справиться с любым делом. Осмотрительность поможет избежать новых неприятностей. В отношениях с любимым человеком лучше сдерживать свои эмоции покровительство и властность могут быть восприняты как тирания. Говорят, что деньги - это не все в жизни, но они так успокаивают нервы! Иногда просто необходимо пообщаться с теми, кто относится к вам с искренней симпатией. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга энергией созидания.

Рак: Если вы почувствовали, что семейная жизнь дала трещину, задайте себе вопрос относительно целесообразности дальнейшего развития этих отношений. Сегодня нежелательна активная деятельность. Если между вами возникли какие-то проблемы, они скоро разрешатся. Чтобы успокоиться, займитесь любимым делом, отложив все домашние хлопоты. Об отдыхе придется забыть - заботы не дадут присесть ни на секунду. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.

Лев: Марс будет оказывать на вас сильное влияние, но вам придется сдерживать столь присущее вам нетерпение, иначе вероятны серьезные проблемы. В ближайшее время намечается романтическое свидание, семейные отношения наладятся, а ваше внутреннее беспокойство оставит вас. Планеты слегка подталкивают вас. Интересы детей тоже потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Сегодня участие в рискованных предприятиях потребуют от вас решительных действий, однако результаты могут быть неудачными. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия.

Дева: Обязательства и обещания, данные в прошлом, сегодня вызовут непонимание и конфликты между вами и другим человеком. Приготовьтесь сегодня услышать неожиданную неприятную новость. Избегайте резких, категоричных высказываний или разговора в повышенных тонах. Если вы не будете открыты и честны, то любая ситуация может обернуться кучей проблем. Вечером не стоит уходить далеко от дома. Вторая половина дня пройдет под знаком любви. Будьте осторожны при использовании острых предметов.

Весы: Вы ведете счет своим добродетелям, или собираетесь это сделать. Как обычно, вы попали в шторм, но, как обычно, выйдете сухим из воды. Встретив опасность во всеоружии, вы преодолеете зло и осуществите задуманное. Проявите больше выдержки, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. У вас есть две недели на то, чтобы решить все свои проблемы. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения. Вероятные неприятности воспринимайте стоически. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

Скорпион: Сегодня главное - ничего не перепутать и делать все вовремя, не откладывая на потом. Вероятно, что им будет трудно найти золотую середину и компромисс. Настало подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Возможно, вам предложат выгодное дело. Преодолев напряжение, вы сможете собраться, привести к равновесию чувства и мысли и реально оценить обстановку. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений.

Стрелец: Хотя вы не слишком воинственный человек; но пришло время показать соперникам и лжедрузьям, что они играют с огнем. У вас появится возможность реализовать свои честолюбивые планы. Вы получите деньги, что позволит вам не беспокоиться о них в ближайшее время. Обстановка на работе сегодня не слишком благоприятна. Необходимость активного участия во многих делах может вывести вас из равновесия. Не тратьте время на разговоры.

Козерог: Неблагоприятное расположение звезд окажет негативное влияние как на личную, так и на деловую жизнь. Однако прежде всего вам следует разобраться в своих истинных чувствах и потребностях. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако увеличение нагрузки отрицательно скажется на отношениях с коллегами. Не стоит терять самообладания. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее.

Водолей: Возможно, вы полагали, что сложности, связанные с вашими способностями зарабатывать и тратить, будут преследовать вас вечно. Сосредоточьтесь на главном - и вы легко справитесь с любой проблемой. День обещает благополучное разрешение важных вопросов, выгоду в крупных приобретениях и коммерческих сделках. У нестабильных пар возможны ссоры и конфликты. Ваш кошелек наверняка пополнится. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия. Исключите всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом.

Рыбы: День несет негативные тенденции. Неплохо было бы вечером развлечься с коллегами. Вероятны обманы, ошибки или негативное влияние со стороны окружающих людей. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. Ложное известие, неверная оценка ситуации или опрометчивые обещания могут привести к осложнениям в работе или личной жизни. Звезды рекомендуют проявить великодушие и уступить. Кожные заболевания или раны - дурной знак.


06 мар 2012, 10:32




Гороскоп на 7 марта 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.