Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 7 января 2012 года

Гороскоп на 7 января 2012 года

10 янв 2012, 10:23
гороскопгороскопОвен: Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Вам понадобятся собранность и терпение. Обращения за любой финансовой поддержкой могут быть удовлетворены. В любом случае этим вечером вам надо как следует отдохнуть. Опасайтесь сплетен и наговоров. Возможны осложнения со здоровьем. Причиной этого могут быть общая усталость, ссоры, ревность, измены.

Телец: Благоприятный день, связанный с усвоением космической энергии, обретением любви, прощением. Вы решите эту задачу быстро, как, впрочем, и остальные дела и проблемы. Те же, кто занимается творческим трудом, будут работать не покладая рук. Не загоняйте себя в угол, участвуя в незначительных делах и мелочных склоках. Существует возможность исполнения мечты. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений. Следите за тем, чтобы никого не оскорбить.

Близнецы: Взаимоотношения в коллективе развиваются не так, как вам хотелось бы, а ранее намеченные планы вновь и вновь пересматриваются. Не стоит жаловаться на судьбу. Планеты говорят вам, что сегодня окружающие будут соблазнять вас совершить поступки и траты, которые вас не интересуют. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. Постарайтесь сдержать желание покрасоваться. К счастью, звезды вносят перемены в ситуацию, и вы сможете наконец отложить все дела.

Рак: День благоприятный для активной деятельности, освоения новой профессии. Сегодня желательно забыть на некоторое время о насущном хлебе и обычной работе. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность и четко определить свои возможности. Для женщин вероятна смена партнера, хотя сделать это ей будет нелегко. Не стоит строить больших планов, начинать новые дела. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

Лев: Справиться со своими обязанностями вам помогут родственники или друзья, а также ваши личные таланты, ярко проявившиеся в этот день. Может быть, это ощущают не все, но и не все извлекают ценные уроки, как это делаете вы. Все это вряд ли поможет. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, обдумывать каждый шаг. Проявите терпимость и выдержку. Воздержитесь от тяжелой пиши. Экономисты отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.

Дева: Активный, трудовой день. Вероятны финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Может быть, вам придется сменить место работы или жительства. Во второй половине дня сможете даже оказаться в независимом положении. Вам необходим отдых и внимательное отношение к своему здоровью. Попробуйте прогуляться перед сном, полежать в теплой ванне или выпить на ночь чашку теплого молока с медом или же чаю. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.

Весы: Ваши энергия и здоровье находятся на хорошем уровне, но все же поберегите горло и по возможности защищайтесь от простудных заболеваний. Эта область вашей карты посвящена гражданским делам, международным отношениям и длительным путешествиям. Проведите день активно. Но работать придется много. Сегодня участие в рискованных предприятиях потребуют от вас решительных действий, однако результаты могут быть неудачными. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

Скорпион: Вы почувствуете себя восхитительно. Ваши слова и поступки выдадут вас с головой. Не упускайте сегодня возможности завести новые интересные знакомства. Близкий вам человек старше вас будет находиться в дурном расположении духа. Вечером не стоит уходить далеко от дома. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения. Темперамент, импульсивность и способность к самопожертвованию будут по достоинству оценены лицами противоположного пола.

Стрелец: Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Если вы слишком часто и слишком много говорите, то можете показаться назойливыми или хвастливыми. Сегодня вам следует следить за своими тратами, так как за непродуманные решения придется заплатить слишком большую цену. У вас может возникнуть ощущение, что общественность или близкий друг вами пренебрегают; не придавайте этому значения, ибо чувство одиночества скоро пройдет. Убедите окружающих в том, что вы способны на многое. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием. Исключите всякую агрессию.

Козерог: Любые проблемы, связанные с работой, которые так вас тревожили, уходят в прошлое. Вам придется решать вопросы дальнейшего развития идей, которыми вы занимаетесь на данный момент, или определять направление жизни, если до этого времени вы еще не определились. Обращения за любой финансовой поддержкой могут быть удовлетворены. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. При соблюдении рекомендаций к концу дня вероятно установление равновесия. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников.

Водолей: Вам не терпится расширить круг своих интересов, но у вас есть веские причины не уходить далеко от дома. Словом, день выдастся на славу. Существует угроза для здоровья. Сегодня вам это удастся лучше, чем когдалибо, - поводов для действий будет больше чем достаточно. Будьте предельно внимательны и осторожны с близкими. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение.

Рыбы: Возможны разочарования, особенно в области взаимоотношений. Неблагоприятный день для общения взаимопониманиееияазать себя, Не споткнитесь. Планетарное влияние обостряет чувства, обнажает страсть, но при этом высвобождает отрицательные эмоции. При торговых сделках следует соблюдать осмотрительность. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы.


10 янв 2012, 10:23




Гороскоп на 7 января 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.