Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 21 февраля 2012 года

Гороскоп на 21 февраля 2012 года

20 фев 2012, 10:57
гороскопгороскопОвен: Сегодня Солнце входит в знак Скорпиона. Любая мелкая ссора может перерасти в крупный скандал, а неосторожное слово иметь далеко идущие последствия. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако увеличение нагрузки отрицательно скажется на отношениях с коллегами. На этой почве возможны ссоры даже в семье. Опасайтесь сплетен и наговоров. Однако планеты советуют не терять чувства меры.

Телец: Скромность не позволит вам выпятить грудь и показать всем, как вы горды своими последними достижениями. Вероятны недоразумения на службе или размолвка с сослуживцем. Сегодня вам следует следить за своими тратами, так как за непродуманные решения придется заплатить слишком большую цену. Возможны неожиданные события, которые вас удивят. Нельзя перестанавливать мебель, рвать цветы, рубить деревья. Вы способны изменить ситуацию к лучшему.

Близнецы: Не засиживайтесь допоздна, чтобы завтра опять быть в форме. Чтобы избежать эмоционального потрясения, задумайтесь о приоритетах ваших жизненных установок. Обращения за любой финансовой поддержкой могут быть удовлетворены. Не загоняйте себя в угол, участвуя в незначительных делах и мелочных склоках. Наибольшее количество проблем вам придется решить в первую половину дня. Симпатии окружающих на вашей стороне, если вы будете действовать мягко и ненавязчиво. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека.

Рак: Возможно, что сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Ваши планы никто не нарушит, во всех делах - зеленый свет. Существует угроза для здоровья. При удачном стечении обстоятельств покровительство Венеры поможет вам стать в центре внимания особ противоположного пола. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Как бы они ни были скучны, не уклоняйтесь.

Лев: День удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения поставленных целей. Если вы не пойдете на компромисс, то ситуация обострится до крайности. Отложите намеченное дело - затраченные усилия не окупятся результатом. Это может быть началом счастливой фазы, но вам по-прежнему нужно сохранять бдительность, потому что любая неожиданная перемена может расстроить все ваши планы. Возможно, что не ожидая от жизни много, вы связываете со своими детьми большие надежды, и они вас не обманут. Начатая работа будет требовать от вас напряжения сил, несмотря на эмоциональные перегрузки. Сон может оказаться вещим и исполнится через неделю. Не исключены негативные перемены в личной жизни.

Дева: Благоприятное расположение звезд позволит вам блеснуть своими талантами, раскрыть свои способности, однако следует опасаться обмана или клеветы тайных недоброжелателей. Вам не хочется, чтобы вас считали трусом, но на протяжении последних нескольких недель к вам относились явно несправедливо. Есть шанс создать что-то необыкновенное. Проведите день на открытом воздухе, в лесу или парке. Вас хотят видеть повсюду, так что у вас есть выбор. Вечер посвятите отдыху. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым.

Весы: Взаимоотношения в коллективе развиваются не так, как вам хотелось бы, а ранее намеченные планы вновь и вновь пересматриваются. Вы почувствуете себя беспомощным в ситуации, которая должна быть разрешена как можно быстрее. Возможны некоторые перемены в финансовом положении, но вот в какую сторону - вверх или "низ, это будет зависеть только от вас. Не следует рассчитывать на то, что вы окажетесь услышанными и понятыми. Вы сумеете показать себя, как творческая личность. Однако планеты советуют не терять чувства меры. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.

Скорпион: День познания истин, получения знаний, активизации скрытого потенциала. В первой половине дня у вас будет много контактов с работодателями и начальниками, с правительственными ^учреждениями и авторитетными лицами. И наконец, во время путешествий постарайтесь не суетиться, так как торопливость до добра не доводит. Вы ощутите небывалый прилив энергии. Сон - вещий, следует ожидать исполнения. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения. Соглашайтесь, так как в скором времени последуют значительные перемены в жизни.

Стрелец: Марс будет оказывать на вас сильное влияние, но вам придется сдерживать столь присущее вам нетерпение, иначе вероятны серьезные проблемы. Восстановите отношения с детьми. Все это вряд ли поможет. Не стоит расширять сферу деятельности, принимать важные решения; не все будет получаться. Проявляйте сдержанность, не идите напролом - и вам представится возможность достичь задуманного. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

Козерог: Вероятно новое знакомство или какое-то известие, которое может в корне изменить ваш образ жизни. Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Мелочность и нерешительность опасны так же, как отвага и граничащая с безрассудством решительность. Решительные меры помогут вам впоследствии избежать головной боли. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками.

Водолей: День несет в себе тенденции предыдущих дней, вероятны обострения отношений с окружающими. Приглашения посыплются со всех сторон. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, искать конструктивные решения. В некоторых случаях возможно душевное беспокойство, стрессы и ухудшение самочувствия. Об отдыхе придется забыть - заботы не дадут присесть ни на секунду. Начатая работа будет требовать от вас напряжения сил, несмотря на эмоциональные перегрузки. Враги накапливаются.

Рыбы: Хотя вас и поймали в интригующей ситуации, вы, кажется, само благоразумие. Интеллектуальная жизнь будет живой и конкретной, основанной на наблюдениях. В этих сферах жизни вам будет сопутствовать удача не только сегодня, но и в течение следующих нескольких недель. Сегодня вы захотите позволить себе лишние траты, но удовлетворение вам принесет совсем иное. Этот вечер сблизит вас с другими людьми. Некоторые будут стремиться завести с вами роман, другие - дела.


20 фев 2012, 10:57




Гороскоп на 21 февраля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.