Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 1 июля 2010 года

Гороскоп: 1 июля 2010 года

30 июн 2010, 09:30
астрологияастрологияОвен

Прямолинейность и открытость в это время проблематичны. Для активных действий лучше выбрать гибкую стратегию. Возможно, вам придётся пойти на хитрость, чтобы выполнить свой прямой долг. День благоприятствует семейным делам, общению с родителями. Он также пробуждает эмоциональность, чувственность, активизирует тайные привязанности. Не воюйте с близкими, лучше посочувствуйте им, окажите им дополнительное внимание и психологическую поддержку. Постарайтесь примирить семейные и профессиональные обязанности, это вполне реально.

Телец

Отличное время для общения с родственниками, для совершения короткой поездки. Для родителей-Тельцов это день энергичного вмешательства в дела детей, связанные, например, с учебой. Детали дружеских отношений, семейных контактов, любовных историй могут вызвать у вас раздражение. Будьте активнее, не ограничивайтесь домыслами и догадками. Приложив совсем немного усилий, вы быстро разберетесь в сложившейся ситуации. Негативные эмоции этих суток по большей части не имеют под собой достаточных оснований, а мелкие текущие проблемы вполне решаемы.

Близнецы

Острые углы во взаимоотношениях могут быть сглажены благодаря вашей проницательности, подвижности, гибкости, общительности, заботливости. Не забудьте о готовности сочувствовать другим, правильной финансовой политике, наличию подходящих связей. Не стоит отказываться от решения текущих семейных проблем. Несмотря на причиняемоё ими беспокойство, именно они способны послужить прекрасным стимулом для активного продвижения в карьере. В это время прекрасно решаются повседневные дела, связанные с питанием, организацией быта, мелкими покупками.

Рак

Эмоциональная и интеллектуальная стороны вашего характера находятся в полной гармонии, что делает вас приятным собеседником, толковым учеником, хорошим посредником. Пользуйтесь этим, чтобы добыть информацию, наладить связи (в том числе зарубежные), завоевать чье-либо уважение. Ваша чувствительность в это время возрастает. Разногласия, как и технические неполадки, легче всего уладить путем доверительного разговора. Можно приобретать билеты, готовиться к поездке, оформлять визу, заниматься вопросами учебы, например, поступлением в вуз.

Лев

В эти сутки вам проще действовать в атмосфере некоторой таинственности. В частности, вас ждёт успех на ниве тайного посредничества, а также поиска, передачи или осмысления конфиденциальной информации. Если вы намерены провернуть некое секретное дело, вам понадобятся ловкость, проницательность и скрытность. Вы можете оказаться погружены в дела других людей, например, своих деловых партнёров или членов семьи. Отдача от предпринимаемых усилий будет тем выше, чем охотнее вы будете интересоваться настроениями и потребностями окружающих.

Дева

День вполне удачен для любых дел. Вспышки непонимания между вами и другими людьми не принесут разрушительных последствий. Чтобы подобрать правильный ключик к непостоянному и капризному партнёру, используйте одновременно оригинальное творческое мышление, логику и воображение. Есть шанс наладить взаимоотношения с конкурентами, договорившись о разделе сфер влияния и обоюдных мирных намерениях на будущее. Ваш друг или единомышленник охотно станет вашим союзником или проконсультирует вас. Возможно нестандартное решение технической задачи.

Весы

В этот день вы можете задуматься о таких вещах, как повседневный долг, здоровье, контакты с подчиненными или сослуживцами. Это подходящее время для общения с теми людьми, которые оказывают вам различного рода услуги, или с теми, кого обслуживаете вы. В рутинной работе будет трудно обойтись без применения техники. Некоторые задачи могут стать полигоном для проверки вашего или чужого практического мастерства. В спорных случаях обязательно попробуйте поговорить со своим оппонентом или поискать недостающую важную информацию.

Скорпион

День благоприятен для любых личных начинаний. Ожидается успех в делах, связанных с детьми, отдыхом, творчеством, рекламой, учебой, зарубежными поездками и командировками. Прекрасное время для общения с родственниками, а также с людьми, которых вы уважаете и любите, к которым чувствуете глубокую душевную привязанность или испытываете искреннее сочувствие. Неплохое время для любовного свидания, деловой встречи, начала дальнего путешествия. Общение с единомышленниками будет более интересным, если они находятся далеко от вас.

Стрелец

Домашние события, даже незначительные, в этот день могут иметь более важное значение, чем активное продвижение по служебной лестнице. Если у вас есть деловой партнёр, которому вы доверяете, или спутник (спутница) жизни, ваше положение будет более легким: другой человек сможет помочь вам собственным авторитетом, связями, информацией или ресурсами. В роли спасителя, покровителя или поручителя может выступить кто-то из ваших родственников. Бизнес будет развиваться успешнее на основе протекции.

Козерог

В коротких поездках и перемещениях не исключены проблемы с техникой, транспортом. Держите наготове средства связи - это поможет свести потерю времени и сил к минимуму, вовремя вызвать поддержку или получить нужные сведения. В этот период усиливается ваше любопытство. Вы можете энергично заниматься добыванием разного рода информации или активно налаживать интересные вам связи. Не забывайте о дипломатичности, а также о том, что ваш собеседник, кто бы он ни был, нуждается в уважении, сочувствии, признании его талантов и заслуг.

Водолей

Благоприятны небольшие покупки, способствующие обеспечению комфорта на рабочем месте либо непосредственному исполнению рутинных повседневных обязанностей. Это могут быть инструменты, интересная литература, средства связи и перемещения. Деньги, отложенные на оплату визита к врачу или на приобретение медикаментов, в этот день будут потрачены по назначению. Если у вас есть мелкие долги, невыполненные обязательства, звезды дают вам шанс договориться с кредиторами (заказчиками), например, получить аванс или отсрочку платежа.

Рыбы

На протяжении дня вы будете возбудимы и вспыльчивы, причём к вечеру данная тенденция может усилиться. Вас также будут отличать подвижность, непостоянство. Не ссорьтесь со своими партнёрами, не обостряйте соперничества с конкурентами - лучше попробуйте договориться и с теми, и с другими. Постарайтесь не разбрасываться, найдите своей энергии конкретное полезное применение. Наиболее продуктивными обещают быть усилия в сфере творчества, воспитания детей, обустройства личной жизни, организации и проведения отдыха (например, семейного).

goroskops.com



30 июн 2010, 09:30




Гороскоп: 1 июля 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.