Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 28 октября 2010 года

Гороскоп на 28 октября 2010 года

27 окт 2010, 09:43

ГороскопГороскопОвен. В этот насыщенный событиями день возможны и радости, и неприятности, но положительных моментов будет явно больше. В это время вы получаете возможность сменить образ действий на более смелый и открытый, вам представляется доступ к более разнообразным, часто ярким и творческим путям самореализации. Возрастает ваш интерес к расширению кругозора, учебе, путешествиям. На протяжении всего дня сохранят важность домашние дела, взаимоотношения с близкими людьми. Не исключен принципиальный конфликт с одним из родителей или с партнёром по браку.

Телец. Контакты с ближайшим окружением в этот день складываются внешне гармонично, но в них не исключено скрытое напряжение. Возможно, сыграет свою роль разница психологических установок, наличие профессиональных или материальных претензий, изменение чужих интересов. Не полагайтесь исключительно на симпатию и расположение других людей, не забывайте вовремя выполнять свои обязанности и обещания. Рутинная работа или служебная командировка может доставить ряд неприятных моментов, особенно в отсутствие целеустремленности и организованности.

Близнецы. Не беспокойтесь о текущих делах, даже если они развиваются не совсем гладко и беспрепятственно. Материальные, профессиональные и домашние проблемы быстро получат разрешение, неприятности будут компенсированы положительными тенденциями, убытки будут более или менее удачно возмещены. Если вы рождены в мае, отнеситесь внимательнее к переменам в политике партнёра, советчика, клиента, делового конкурента. Не исключено, что вы незаметно попадете в зависимость от такого человека, что заметно осложнит вам и дружбу, и соперничество с ним.

Рак. В этот день усиливается ваша эмоциональность и проницательность. Наибольший успех вы будете иметь в любовных делах, воспитании детей, рекламной деятельности, а также в любой работе творческого характера: например, в сфере литературного, сценического, музыкального или художественного творчества. Источником беспокойства и даже страха могут стать домашние дела, отношения с родителями и партнёром по браку. Неприятности будут сведены к минимуму, если между вами и вашими близкими существует настоящая любовь, подлинная искренняя привязанность.

Лев. Свои тайные страхи, недовольство, ревность и другие малоприятные эмоции вы можете загонять вглубь из боязни обнаружить перед посторонними свои уязвимые места. Возможно, в этом есть свой резон. Но не стоит прятать свои подлинные чувства от самых близких людей, особенно если вы намерены и дальше жить с ними одной семьей, под одной крышей. В это время во многих сферах вашей жизни намечаются положительные перемены, в связи с чем у вас развязываются руки, вы можете найти удачное применение свои деловым и творческим способностям.

Дева. В домашней жизни вероятны резкие перемены или предпосылки для них. Возможны поездки по финансовым и семейным делам, переговоры с родственниками. Вас могут начать преследовать опасения, связанные с будущим: например, с перспективами дружбы, судьбой семьи. Не исключено, что в основе этих страхов будут лежать серьёзные причины, в том числе материального плана. Ваши чувства будут не беспочвенны, но у вас появится очень много возможностей устранить препятствия. Ищите информацию и прислушивайтесь к тем, кому доверяете.

Весы. Не самый простой день. Повышается вероятность осложений в профессиональной сфере, в домашних делах. Обстоятельства потребуют от вас ответственности, серьёзности, сдержанности, умения владеть эмоциями. В то же время у вас обязательно появится отдушина, позволяющая ослабить напряжение, получить информационную, материальную или эмоциональную поддержку от других людей. К этому времени ваш взгляд на многие ценности существенно поменяется. Одновременно претерпевают изменения позиции ваших партнёров и образ действия конкурентов.

Скорпион. Вы можете уверенно открыть новую страницу своей жизни. Ваши поступки начинают реже определяться эмоциями и гораздо чаще - идеологической убежденностью, ростом аппетитов, страстью к знаниям или к авантюрам. В целом этот день несёт вам благоприятные тенденции. Возможно получение приятного известия. Осторожность и осмотрительность потребуются при официальном оформлении каких-либо начинаний, при общении с представителями закона, юристами, людьми издалека (включая родственников), влиятельными фигурами, партнёрами по зарубежному бизнесу.

Стрелец. Вы можете позволить себе рискнуть, пойти непроторенным путем, особенно если рождены в ноябре. Избегайте финансовых авантюр, потворства своим тайным желаниям и чужим эмоциям, в целом отдавайте предпочтение более смелой и открытой манере действий. Возможны проблемы с наследством, с управлением совместными ресурсами и (или) имуществом других людей, а также негативные переживания в связи с потерей надёжного друга или разлукой с ним. Можно заниматься оформлением документов, проводить секретные переговоры.

Козерог. Ваш друг, партнёр, клиент или близкий родственник будет готов к переговорам и в целом будет отличаться коммуникабельностью. Однако по иронии судьбы он может проявить поразительную глухоту именно к вашим планам, нуждам и доводам. В деловом партнёрстве или супружестве не стоит рассчитывать на полное понимание, но шанс достичь промежуточной договоренности все же существует. Вам придётся действовать очень аккуратно, если вы хотите добиться компромисса. В это время создаются предпосылки для изменений в ваших домашних, семейных делах.

Водолей. Меняются условия и обстоятельства вашей работы. Если вы хотите добиться карьерного роста и профессиональной востребованности, вам пора сменить тактику, чему вы, скорее всего, будете рады. Ваши единомышленники становятся более активными, что вам также на руку. В общении с начальством, конкурентами, коллегами по работе можно рассчитывать на частичное понимание. В это время они, как и многие другие люди, очень эмоциональны. Если вы сами не обладаете этим качеством, вам придётся ради получения нужного результата подстроиться под собеседника.

Рыбы. В эти сутки активизируется ваш творческий потенциал. Попробуйте использовать это обстоятельство не только в сфере частной жизни, но и в профессиональной области. Возможно, у вас не все получится сразу, но в перспективе вы можете надеяться на существенное изменение своего нынешнего статуса. Держите себя в руках, так как излишняя эмоциональность может пойти во вред вашей карьере. Не исключен ряд неприятностей, вызванных любовными делами или связанных с поведением ребёнка, но вы быстро найдете выход из трудного положения.

Источник: www.goroskops.com

 



27 окт 2010, 09:43




Гороскоп на 28 октября 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.