Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 17 мая 2010 года

Гороскоп: 17 мая 2010 года

17 май 2010, 10:31
гороскопгороскопОвен

Уделите время домашним делам. Это подходящее время для того, чтобы выполнить свой долг перед родителями или домочадцами. Любые дела, связанные с контактами, поездками, финансовыми операциями, обсуждением материальных вопросов, лучше начинать с самого утра. Именно в этот период суток чувствительность и интуитивность будут удачно сочетаться с рациональностью и прагматичностью мышления. Общение, основанное на эмоциях (например, попытка выразить нежные чувства или проявить заботу), наоборот, будет более успешным во второй половине суток.

Телец

Подходящий день для поддержания связей с родственной средой. В это время вам принесёт удовлетворение визит к ближайшим родственникам, живущим рядом (например, к брату или сестре). Вы также можете попробовать установить более доверительный контакт с теми людьми из своего непосредственного окружения, к кому испытываете глубокие чувства, кому хотите выразить свою заботу или признательность. Сообразительность, предприимчивость будут несколько выше в начале дня. Используйте это время для деловых переговоров, для обучения чему-либо.

Близнецы

Ситуацию вокруг вас нельзя назвать простой и легко предсказуемой. Однако в эти сутки вы не будете реагировать на происходящее слишком лично. В этот день усиливается общая эмоциональность, восприимчивость. Скорее всего, вы будете чувствительны к домашним, семейным делам (в том числе и к материальной стороне своих взаимоотношений с близкими). В это время естественны траты на дом и семью, на помощь родителям. Если вы попали в затруднительное положение, то можете, наоборот, получить от них добрый совет, финансовую, бытовую или иную поддержку.

Рак

Ваши личные потребности, а также нужды семьи и ближайшего окружения выходят на первый план. Усиливаются такие качества, как домовитость, хозяйственность, желание общаться с домочадцами и оставаться в курсе их текущих дел. Звезды рекомендуют вам обратить внимание на своё самочувствие. Хорошее настроение в этот период свидетельствует об удовлетворительном состоянии вашего организма. Утро может стать для вас напряжённым периодом (особенно если вы июньский Рак), но придавать своей острой чувствительности чрезмерное значение не стоит.

Лев

Своей частной жизни в это время можно и нужно уделить больше времени. Чем бы вы ни занимались, старайтесь выбирать для себя приятную, спокойную, психологически комфортную обстановку. Это позволит вам чувствовать себя уверенно и защищенно. Желательно не пропускать и вовремя отслеживать любые симптомы, свидетельствующие о каких-либо хронических или наследственных заболеваниях - в этом случае вы сможете успешно погасить болезнь (приступ, осложнение) ещё в начальной стадии. Данные рекомендации особенно важны, если вы рождены в середине августа.

Дева

Думая о будущем, не упускайте из виду возможные препятствия и ограничения. Это подходящий момент для того, чтобы интуитивно прочувствовать некоторые тенденции своего бытия и смириться с их неизбежностью. Например, вы можете ясно понять, что не в силах изменить определённые обстоятельства, имеющие место в вашей семейной и супружеской жизни, в отношениях с родителями или детьми, в дружеских связях. Для деловых контактов наиболее удачной и гармоничной будет первая половина суток. Помимо логики, старайтесь использовать в них и воображение.

Весы

В этот день неплохо заняться планированием. В домашних процессах оно может оказаться столь же необходимым, сколь и в профессиональных делах. Звезды советуют вам заранее примириться с тем, что вы не свободны в некоторых вещах. Например, вы можете быть ограничены своим долгом перед родителями и другими родственниками, своим происхождением или текущими бытовыми условиями. Нежелательно принимать решения под влиянием эмоций. Начало дня может спровоцировать вас на чрезмерную чувствительность и эмоциональность, если вы рождены в сентябре.

Скорпион

Вам будет несложно приспособиться к чужим обычаям и посвятить других людей в свои привычки. Свою эмоциональность вы можете выражать естественно и непринужденно. Скорее всего, вы будете правильно поняты и никто не поставит вам в упрек чрезмерную сентиментальность. Подходящее время для контактов с дальними родственниками. Оно также подходит для отъезда за границу, для начала путешествия (особенно если это вынужденные меры). Если вы хотите выбрать маршрут для предстоящего отпускного тура или оплатить путевку, лучше делать это в начале дня.

Стрелец

Не упускайте возможность наладить или прояснить семейные отношения. Возможно, они будут несколько напряжёнными и более эмоциональными за счет вашей и чужой чувствительности. Зато обсуждению многих важных вопросов совместной жизни в это время можно придать более правильное и конструктивное направление. Именно в эти сутки лучше начинать решать насущные проблемы, связанные с национальными традициями, с особенностями родной культуры и домашними обычаями, а также со страхованием, наследованием имущества и с адаптацией к новой семейной среде.

Козерог

Вступая в диалог, учитывайте настроение собеседника (а также по возможности текущие тенденции его жизни). Это поможет гораздо быстрее наладить понимание. Для обмена информацией или передачи каких-либо вещей выбирайте первую половину дня. Если вы хотите, чтобы вас выслушали, не стоит запугивать или эмоционально ранить другого человека, выражать неуважение к его происхождению, образованию, культурным традициям, в которых он вырос и воспитывался. Эта рекомендация важна вдвойне, если перед вами спутник жизни, постоянный клиент или партнёр.

Водолей

В этот день будут естественными заботы о здоровье, самочувствии. Не забывайте и о комфорте своих близких, эмоциональном и физическом. Активное общение с родителями или домочадцами лучше осуществлять в начале дня. Если вам предстоит неприятная лечебная процедура или визит к врачу, который вам несимпатичен, попробуйте избежать слишком раннего часа и перенести раздражающее вас мероприятие на более поздний период суток. Рутинная работа может стать для вас временным спасением от текущих неприятностей, связанных с личной жизнью, любовной историей.

Рыбы

Отдых или творческий процесс будут для вас более естественными состояниями, чем работа. В это время вы получите удовольствие от пребывания на природе, от участия в каком-либо семейном мероприятии. Это хороший день для общения с родителями, детьми, близкими родственниками, а также с теми, кому вы доверяете, кто резонирует с вами эмоционально. В компании кого-то из названных лиц вы будете чувствовать себя наиболее комфортно и уютно. Мелкие организационные вопросы и финансовые проблемы имеет смысл обсуждать (и решать) в первой половине суток.

goroskops.com



17 май 2010, 10:31




Гороскоп: 17 мая 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.