Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 22 марта Воскресенье

Гороскоп на 22 марта Воскресенье

22 мар 2009, 19:05
Гороскоп на 22 марта ВоскресеньеГороскоп на 22 марта Воскресенье
День пассивный, созерцательный, связан с тем, что у человека уже есть: с его домом, семьей, близкими людьми. В этот день происходит трансформация тонких энергий. Старайтесь укреплять дом, семью, традиции. Лучше сегодня отдавать себя людям, вообще заниматься альтруистической деятельностью. Это день пожертвований, день преображения внутренней природы.

День милосердия, благих мыслей, преобразований. Рекомендуется заниматься торговлей денежными операциями. Полезно овладевать новыми знаниями и навыками. Нельзя лгать и грубить. Следите за словами, не осуждайте людей, не проявляйте нетерпимости к их недостаткам. Прекрасный день для гаданий и бросания жребия.
Хороший день в личной жизни. В семье царят гармония и любовь. В социальном плане - день принятия популярных законопроектов в сфере экономики. И все же опасайтесь обмана: мечтая о несбыточном, Вы теряете то, что наработано в действительности.

Гороскоп Овен: Возможно появление чувства нерешительности, рассеянности, захочется уклониться от работы. Различные обманы и недоразумения при общении могут вызывать непредсказуемые последствия. В семейных отношениях и любви помешают эмоции и обиды.

Гороскоп Телец: Увеличение жизненных сил поможет Вам в решении деловых и финансовых вопросов. Согласие в семье и в отношениях с противоположным полом улучшит настроение. Хороший период для обращения за помощью к авторитетам.

Гороскоп Близнецы: Проявите инициативу и лидерство в домашних делах. Но в романтических отношениях могут быть неудачи и эмоциональные конфликты. Плохой день для занятий бизнесом и публичных выступлений. Старайтесь не поддаваться унынию и умеренно принимать поддержку влиятельных лиц.

Рак: Сегодня могут быть трудности в общении с окружающими, соответственно непрочная позиция в любовных и семейных отношениях. Старайтесь учитывать свои затраты, иначе возможны финансовые трудности. Свой отдых лучше всего провести активно, в семейном кругу или с любимыми.

Лев: Избегайте беспорядка в супружеских и романтических связях. Излишняя чувственность и неосуществимые выдумки могут создать проблемы в любви. Не следует злоупотреблять медикаментами и алкоголем. Планы "быстрого обогащения" могут подточить Вашу финансовую безопасность.

Дева: Прекрасное настроение создаст теплую атмосферу общения в семье и любви, улучшит партнерские и дружеские отношения. В профессиональной деятельности и бизнесе, касающемся искусства, музыки, сферой развлечений Вас ждет успех. Краткие путешествия по общественным делам пройдут плодотворно.

Весы: Постарайтесь избежать лени, потакания себе. Не надо излишне наслаждаться едой и питьем. В финансовых вопросах лучше проявить осторожность и рассудительность. Элемент лицемерия в культурной и просветительской деятельности не даст полезных результатов.

Скорпион: Сегодня Вас ожидают гармоничные семейные отношения, позитивное общение в любви. Возможно, удачу принесут финансовые спекуляции, относящиеся к недвижимому имуществу, ферме, услугам. С утра хорошо заняться важной работой или серьезной учебой.

Стрелец: Ваше лидерство в семейном кругу сегодня будет провоцировать конфликтные ситуации. Старайтесь проявить сильные стороны характера и будьте вежливы и тактичны в общении. В деловой активности могут быть небольшие промедления и задержки.

Козерог: Старайтесь уйти от конфликтных ситуаций в семейном кругу и романтических отношениях. Исключите ненужные расходы на удовольствия. Больше времени надо уделить своему здоровью, старайтесь не перенапрягаться.

Водолей: Не стоит сегодня нагнетать отрицательные эмоции в семейных и романтических отношениях. Могут возникнуть новые мысли по улучшению деловой активности, связанной с совместными финансовыми предприятиями, которые относятся к сфере искусства.

Рыбы: Совместные финансы могут принести выгоду. Время благоприятно для творческих профессий. Ваши личные качества принесут успех на романтическом поприще и создадут условия для проявления творческих способностей в делах, касающихся искусства, музыки и сферы развлечений.


22 мар 2009, 19:05




Гороскоп на 22 марта Воскресенье


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.