Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 4 июля. Суббота

Гороскоп на 4 июля. Суббота

02 июл 2009, 08:45
Гороскоп на 4 июля. СубботаГороскоп  Овен

В день противостояния между Меркурием и Плутоном в семье или в кругу друзей возникнут напряженные споры и дискуссии. Вы можете услышать не очень приятную новость. День не годится для начала дальних поездок, а также для встреч - как деловых, так и дружеских. Абитуриенты, сдающие вступительные экзамены в вуз, должны быть особенно внимательны во время ответа.

Гороскоп  Телец

Девиз сегодняшнего дня - безопасность прежде всего. Проведите этот выходной дома, затаитесь ненадолго. Противостояние Меркурия Плутону не благоприятствует поездкам и общению, зато поможет вам в самообразовании и секретных исследованиях. Ученые и криминалисты найдут решение сложных задач, а все остальные получат наслаждение от чтения хороших детективов.

Гороскоп  Близнецы

Будьте осторожны в общественных местах: противостояние Меркурия Плутону повысит вероятность встречи с мошенниками. К тому же вы можете оказаться втянуты в конфликт, так что держитесь дальше от толпы. Избыточное возбуждение негативно скажется на состоянии вашего здоровья, не исключены психические проблемы. Помните: безопасность сегодня превыше всего.

Гороскоп  Рак

В этот субботний день любая работа по дому будет даваться вам с большим трудом, все будет валиться из ваших рук. А под влиянием напряженной энергии Сатурна заметно снизятся ваши способности к коммуникации, поэтому найти общий язык с друзьями и близкими вам будет очень нелегко. Кроме того, космическая ситуация неблагоприятна для покупки бытовой техники.

Гороскоп  Лев

Противостояние Меркурия Плутону указывает на вероятность проблем с органами дыхания у хронических больных, а также на болезни и несчастные случаи, связанные с кем-то из близких, на неприятности, которые могут произойти с домашними питомцами. Не лучший момент для медицинских исследований и хирургических операций. Не исключены проблемы в учебе, конфликты с сослуживцами.

Гороскоп  Дева

Противостояние Меркурия Плутону указывает на проблемы в отношениях с друзьями. Вы станете излишне саркастичны, и это может привести к ссоре. Многие родители-Девы станут раздражительными, поэтому им нелегко будет заниматься воспитанием детей. Не лучший момент для учебы. Не ждите гармонии и в любви и имейте в виду, что случайные связи сегодня особенно опасны.

Гороскоп  Весы

Суббота - не лучший день для общения с родственниками: диссонанс между Меркурием и Плутоном предвещает столкновение интересов на финансовой почве. Будьте внимательнее за рулем, соблюдайте скоростной режим: высок риск аварий. Студентам рекомендуем взять небольшой тайм-аут: учеба сегодня будет продвигаться с трудом, и вам вряд ли удастся сосредоточиться.

Гороскоп  Скорпион

Этот субботний день не годится для учебы и научных исследований. Из-за конфликта Меркурия с Плутоном объяснения преподавателей станут непонятными, а результаты экспериментов не будут соответствовать теории. К тому же вас окончательно собьют с толку советы друзей, коллег и научных руководителей. Советуем воздержаться сегодня от употребления острой пищи.

Гороскоп  Стрелец

Сегодня будет подвергнут сомнению ваш авторитет в кругу родных и друзей. Никому не давайте обещаний, ведь вы вряд ли сможете выполнить их. Домашние дела, начатые сегодня, будет трудно довести до логического конца, и причина тому - напряженное влияние Сатурна. Становятся уязвимыми связки и бедра, так что будьте осторожны, занимаясь физической работой и спортом.

Гороскоп  Козерог

Энергия противостояния Меркурия Плутону может спровоцировать разговоры на неприятные темы, касающиеся болезней, смерти, криминала. Во время обсуждения деловых вопросов могут возникнуть разногласия и споры. Этот субботний день совершенно не подходит для проведения планового медицинского обследования, а также для всевозможных поездок и походов по магазинам.

Гороскоп  Водолей

Будьте сегодня осторожнее при работе с носителями информации: велика вероятность их повреждения и потери важных для вас сведений. Также отнеситесь внимательно к всевозможным слухам, касающимся ваших служебных полномочий и взаимоотношений в трудовом коллективе: не исключено, что кто-то из недоброжелателей пытается очернить вас в глазах начальства и коллег.

Гороскоп  Рыбы

Хоть сегодня и выходной, не рассчитывайте, что вам удастся отдохнуть и расслабиться. Скорее всего, вам предстоит заниматься работой по дому, ездить по служебным или семейным делам. Возможно, возникнет необходимость заняться ремонтом техники. Общение с окружающими людьми будет затруднено. Для любовных свиданий и дружеских встреч сейчас не лучший момент.



02 июл 2009, 08:45




Гороскоп на 4 июля. Суббота


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.