Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскопы знаков Зодиака. Что нравится Овнам

Гороскопы знаков Зодиака. Что нравится Овнам

Гороскопы знаков Зодиака. Что нравится ОвнамЧто нравится Овнам

Всегда стремительный Овен тянется к легкому и увлекательному чтению, которое взбодрит его и повысит уровень адреналина в крови. Короткие истории и триллеры очень подходят полным энергии Овнам.

Огненные Овны любят, чтобы в кино их пугали, вероятно, им еще памятно жертвоприношение Фрикса, так что сводите его на «Интервью с вампиром» - не ошибетесь. Подойдет и какой-нибудь блокбастер типа «Вспомнить все» со Шварценеггером или даже «Съеденные живьем».

В музыке Овны максималисты и любят все, что скрежещет и громыхает. В прежние годы это были «Лед Зеппелин» и «Блэк Саббат», сейчас - «Ван Халлен» и «Алиса».

В еде Овны любят разнообразие и большое количество салатов и закусок. Знаки Огня предпочитают, чтобы их пища была горячей и приправленной. Овны ненавидят

остывшую пищу и любят приправлять свою еду базиликом, корицей и карри. Готовя еду для Овна, помните, чем больше приправ, тем для него лучше. Всегда налегке и готовым мчаться в поисках приключений Овнам понравится пища фастфуд, хотя, как правило, еде они не уделяют особого внимания.

Будучи здоровяками, полные энергии, Овны охотно занимаются бодибилдингом, вкладывают свою энергию и атлетизм в такие виды спорта, как бег на короткие дистанции, аэробика или борьба.

Спорт Овны любят во всех проявлениях, в том числе и смотреть его по телевизору. Экстремальные спортивные соревнования как раз для них. Ни под каким предлогом они не пропустят ночной футбольный матч, яростную баталию на хоккейном поле и отчаянную боксерскую схватку.

Овны, если путешествуют за границу, то, преимущественно в экзотические страны, такие как Таиланд и Камбоджа.

22 окт 2009, 13:14
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.