Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскопы знаков Зодиака. Что нравится Тельцам

Гороскопы знаков Зодиака. Что нравится Тельцам

Гороскопы знаков Зодиака. Что нравится ТельцамЧто нравится Тельцам

Телец терпелив и усидчив, для него - не проблема просидеть всю ночь с научно-познавательной книжкой или толстенным историческим романом. Он из тех мужественных и суровых людей, которые дочитывают добросовестно и до конца, и Тельцы любят сладости, поэтому с удовольствием умнут коробку шоколадных конфет, а задумчивая дама-Телец вечерком перед телевизором преспокойненько съест целый торт. Знаки Земли любят также настоящую земную пищу, поэтому без оглядки на целлюлит едят жирное и мясное, всякие гуляши и отбивные, паприкаши и чахохбили - они едят с удовольствием. Телец наслаждается едой, от которой исходят чудесные запахи, поэтому никогда не готовьте ему на скорую руку.

Телец терпелив и постоянен в своих пристрастиях, но эта стабильность требует вознаграждения; в кино его пристрастия делятся между трюковыми комедиями типа «Голый пистолет» и страстями Скарлетт О'Хара в фильме «Унесенные ветром».

Постоянный и серьезно настроенный Телец не склонен слушать что-то грубое и резкое, но предпочтет музыку, которая просто улучшает настроение. Ему подойдут сонаты для скрипки Шуберта или Брамса, также приемлема музыка в стиле кантри или даже моцартовская «Маленькая ночная серенада».

Посещая рестораны, чувственный Телец больше предпочтет насладиться обильной едой из трех блюд в шикарном пятнзвездном ресторане. Одним из этих блюд непременно будет десерт, так как он питает слабость к сладкому.

Сильный Телец обладает выносливостью и недюжинной жизненной энергией, которую лучше всего направить в такие виды спорта, как распашная гребля, тяжелая атлетика, регби или крикет.

Если он соберется попутешествовать, то ему лучше избрать для себя страны с повышенным уровнем комфортности, такие как США, Испания, Австрия, Израиль, Япония, Нидерланды, Норвегия, Португалия.

По телевизору Тельцы предпочитают смотреть короткометражные детективные фильмы-сериалы (типа «Дальнобойщики») и мелодрамы («Санта-Барбару» явно снимал Телец и для Тельцов). Только он способен высидеть их до конца!

22 окт 2009, 14:44
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.