Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскопы знаков Зодиака. Что нравится Скорпионам

Гороскопы знаков Зодиака. Что нравится Скорпионам

Гороскопы знаков Зодиака. Что нравится СкорпионамЧто нравится Скорпионам

Как знак смерти. Скорпион не может не поразить собеседника, мастерски обсуждая метафизические или абстрактные материи. Его проницательный ум будут стимулировать книги, которые подходят под категорию драмы, ужаса и напряженного волнения.

Хичкоковские сборники пополнят его выбор, а мрачные фантазии Эдгара По будут частенько занимать его вечера.

Напряженный во всем, Скорпион предпочтет пищу, насыщенную любимыми специями, например базиликом, корицей, карри, чесноком и имбирем. Если это возможно, то еда должна быть насыщенного красного цвета, Как знаку Воды, Скорпиону иногда хочется домашней пищи. Упрямый Скорпион предпочитает придерживаться определенного порядка и не надоедать с приготовлением сложных блюд, которые могут занять их время. Врожденное крепкое телосложение дает ему возможность переносить значительные излишества.

Пытливый Скорпион любит мистику и испытания и потому предпочитает фильмы, при просмотре которых зрителю необходимо полагаться только на себя, наблюдая за тем, что происходит на экране. Ему бы понравились такие фильмы, как «Иствикские ведьмы», «Сияние», «Красотка» или «Заводной апельсин».

Напряженному и ядовитому Скорпиону нужна музыка, в которую он может полностью погрузиться. Вы бы попробовали послушать «Танджерин Дрим» или что-нибудь в исполнении Вангелиса. Для большинства Скорпионов подойдет и танцевальная музыка «Скутер» или ритмичная современная электронная поп-музыка.

Хитрый, коварный и жизнеспособный, Скорпион получает удовольствие от тех видов спорта, которые испытывают его темперамент, стратегию и терпение. Он фанат тенниса, бейсбола, шахмат, шашек, стратегических компьютерных игр.

Попутешествовать он поедет в Анголу, на острова Антигуа, в Коста-Рику, Турцию, Китай.

Отдыхая по вечерам, Скорпион никогда не упустит случая насладиться разгадкой какой-нибудь тайны и с удовольствием посмотрит по телевизору очередную серию «Секретных материалов».

23 окт 2009, 15:46
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.