Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскопы знаков Зодиака. Овен-мужчина

Гороскопы знаков Зодиака. Овен-мужчина

Гороскопы знаков Зодиака. Овен-мужчинаОвен-мужчина

Жизненная активность Овнов бросается в глаза - это люди живого, неровного характера, одаренные страстным темпераментом, хотя и сдержанные, любят удовольствия и очень независимы. Овны импульсивны, но способны на глубокие чувства, переходящие в преданность и постоянство в любви и дружбе. При этом они остаются апологетами свободной любви, их преданность любимым часто не имеет ничего общего с физической верностью. Овны обладают творческой и увлекающейся натурой. Типичные недостатки Овнов - непомерная гордыня, нетерпеливость, склонность к диктатуре, привычка навязывать свое мнение, самовлюбленность.

Овны очень усердны, любят науки, философию, искусство, и вообще - это люди прогресса и действия. Они имеют тенденцию слегка все преувеличивать и бессознательно лгать. Не обладают ни холодным рассудком, ни осторожностью, ни строго намеченной линией поведения. Живут прежде всего порывами, правами и желаниями действовать и руководить всем и всеми, что не всегда приводит к успеху.

В личности Овна есть определенная юношеская наивность, которая приносит людям этого знака много разочарований. Так как они хотят, чтобы дела делались быстро, и редко обладают терпением, они часто, начав выполнение задачи, затем предоставляют право закончить ее решение другим. Так, они начинают свою карьеру до того, как нашли свое место в жизни. Они часто нуждаются в совете со стороны менее пылких и стремительных людей. Они идеалистичны и романтичны.

К сожалению, Овен редко помнит свой опыт и часто остается доверчивым после многих оскорблений и неудач. Они преуспевают в профессиях (особенно в театре), они - центр внимания, и вокруг них много восхищенных людей. Под этим знаком родилось много кинозвезд. Овен также преуспевает в торговле, страховании, внутренней отделке и украшении дома, во всех областях, где они имеют личный контакт с клиентами. Люди этого знака - первооткрыватели во многих областях.

Эти люди благородны и не могут не прийти на помощь к кому-нибудь в несчастье. Мужчины-Овны - это мужчины типа сэра Уолтера Рейли. Женщины питают отвращение ко всему пошлому и вульгарному. Овны очень демонстративны в высказываниях своих взглядов. Они редко держат свои эмоции внутри себя.

22 окт 2009, 12:54
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.