Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскопы знаков Зодиака. Что нравится Близнецам

Гороскопы знаков Зодиака. Что нравится Близнецам

Гороскопы знаков Зодиака. Что нравится БлизнецамЧто нравится Близнецам

Всегда готовые изучать что-то новенькое, Близнецы будут уходить с головой в короткие истории, научно-познавательную литературу, художественную литературу и будут читать все, от Шекспира до Апдайка, от Стивена Кинга до фэнтези, но ни один жанр не будет превалирующим.

Люди этого знака всегда спешат куда-то, поэтому они предпочитают такую пищу, которую они могут взять с собой или на приготовление которой не нужно тратить слишком много времени. Близнецы любят имбирь и петрушку. Будучи знаком Воздуха, интеллектуальные и грациозные Близнецы ищут разнообразия в еде. В ресторанах они предпочитают придерживаться легкого обеда. Даже занимаясь приготовлением еды на скорую руку, вы непременно стремитесь расширить свой кругозор, варьируя разные виды пищи. Тут им идеально подойдут рестораны японской кухни.

Будучи одновременно и ненасытным читателем, и интеллектуалом, Близнецы получают удовольствие от сме-хотерапии и любят ходить в кино на комедии с бесконечными кульбитами, например «Одни неприятности» или «Аэроплан», могут украсить ваш вечер и феерические «Дракула» или «Франкенштейн».

В коллекции лазерных дисков у Близнецов беспорядочно свалено все то, что было модно за последние несколько десятилетий. Они слушают «Дюран Дюран», «Машину времени», тогда как все вокруг уже сходят с ума от каких-нибудь «Тату».

Разносторонние и подвижные, Близнецы получат удовольствие, играя в паре или от любого вида спорта, который заставляет думать сразу двоих, например крокет, парный теннис, бильярд или бобслей.

Большое удовольствие Близнецам принесет путешествие в Данию, Египет, Грецию, Исландию, Швецию.

Разнообразие - это как раз та сфера жизни, в которой повседневно живут Близнецы, поэтому они всегда работают не покладая рук.

Иногда им хочется посмотреть что-нибудь несерьезное, несмотря на то что по другому каналу показывают «Кто хочет стать миллионером?». Из телепередач им подойдут передачи MTV с демонстрацией видеоклипов!

22 окт 2009, 15:26
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.