Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 15 апреля. Среда

Гороскоп на 15 апреля. Среда

14 апр 2009, 13:47
Гороскоп на 15 апреля. СредаГороскоп  Овен

Соединение Марса и Урана указывает на неблагоприятные обстоятельства, в том числе и связанные с финансами. Приостановите научные исследования и эксперименты. Будьте корректны с представителями правосудия. Возможны аварии, связанные с техникой, транспортом и электричеством. Вероятны проблемы в любовных и дружеских отношениях. Азартные игры приведут к убыткам.

Гороскоп Телец

Под влиянием соединения Луны и Плутона в знаке Козерога вам придется отказаться от многих удовольствий. Вы будете заниматься воплощением в жизнь своих честолюбивых планов с полной ответственностью, хотя и не исключено, что в вас может проснуться ворчун и пессимист. Рабочее время посвятите решению организационных вопросов, а финансовые дела пока отложите.

Гороскоп  Близнецы

Под влиянием соединения Марса с Ураном вы будете склонны к импульсивным действиям. Вы можете совершить необдуманные поступки, не совместимые с вашими ближайшими целями и планами, поэтому постарайтесь самым тщательным образом контролировать себя. А некоторые из вас будут одержимы какой-то идеей, чем вызовут раздражение окружающих. Не исключены травмы.

Гороскоп  Рак

Соединение Марса и Урана предвещает непростой день. Студентов, активно отстаивающих свое мнение, ждут конфликты с преподавателями. Всем остальным будет непросто добиться взаимопонимания с любимыми, детьми, друзьями. Неожиданности будут подстерегать бизнесменов за рубежом. Воздержитесь от авиаперелетов: техника сегодня может подвести. Избегайте азартных игр.

Гороскоп  Лев

В середине недели Марс вступит в соединение с Ураном, и под воздействием этой конфигурации повысится вероятность аварий и травм, проблем с электричеством. На работе и дома возможны конфликты. Вместе с тем, благодаря гармонии между Солнцем и Нептуном в вашей жизни может сложиться ситуация, о которой обычно говорят: «Не было бы счастья, да несчастье помогло!»

Гороскоп  Дева

Во второй половине дня сильно возрастет психическое возбуждение, и многим захочется пережить яркие и сильные ощущения. В это время постарайтесь контролировать свои эмоции и чувства, отделяя позитивные от негативных и освобождаясь от последних. Не отказывайте во внимании своим детям: не исключено, что они сейчас особенно нуждаются в вашей заботе и поддержке.

Гороскоп  Весы

Середина недели будет отличаться неустойчивым энергетическим фоном, что может не лучшим образом сказаться на вашем самочувствии. Избегайте чрезмерных физических и эмоциональных нагрузок, не принимайте близко к сердцу мелкие неурядицы этого дня. Несрочные дела перенесите на другое время. Вечер проведите дома, за чашкой чая и чтением интересной книги.

Гороскоп  Скорпион

С помощью своих ораторских способностей и дара убеждения, которые заметно возрастут под влиянием Марса, многие из вас удачно проведут деловые переговоры и заключат выгодные сделки. А сочетание энергий Луны и Нептуна позволит тем из вас, кто занимается искусством - музыкой, живописью, литературой или театром, ощутить прилив творческого вдохновения.

Гороскоп  Стрелец

Сегодня вечером, особенно ближе к ночи, вас будет переполнять энергия, но одновременно начнет возрастать психическое возбуждение. Постарайтесь использовать свои силы в «мирных целях», иначе вы можете ощутить душевный дискомфорт. Займитесь чем-нибудь полезным - например, домашними делами или уборкой в квартире, проведением оздоровительных мероприятий.

Гороскоп  Козерог

Из-за напряженного воздействия Венеры в середине недели будут совершенно неэффективными любые контакты с представителями противоположного пола. Кроме того, из-за влияния Плутона не стоит планировать на сегодня слишком большое количество дел - лучше сосредоточиться на чем-нибудь одном. Берегите коленные суставы: повышается вероятность травм и растяжений.

Гороскоп  Водолей

Этот день лучше всего провести в компании друзей: такой отдых принесет вам много радости и удовольствия. Однако совместные с друзьями дела, которые, как вы рассчитываете, должны принести прибыль, пока начинать не стоит. Негативное влияния Плутона может спровоцировать обострение хронических заболеваний. Не стоит планировать на сегодня и хирургические операции.

Гороскоп  Рыбы

Под влиянием Марса и Урана вы потеряете бдительность. Вы будете возбуждены, вам захочется совершить нечто невероятное и всех удивить. Сегодняшние предложения о дополнительном заработке лучше отклонить: слишком велик риск. Вы можете неприятно поразить близких людей не свойственными вам обычно качествами - резкостью, властностью, безапелляционностью.



14 апр 2009, 13:47




Гороскоп на 15 апреля. Среда


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.