Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 18 июля, субботу

Гороскоп на 18 июля, субботу

16 июл 2009, 10:16

Гороскоп на 18 июля, субботуГороскоп  Овен

Этот субботний день благоприятен для семейных дел. Возможно улучшение состояния здоровья кого-то из больных родственников. Домашняя работа будет спориться и доставит вам удовольствие. Удачно сложатся дела в сфере бизнеса и финансов, а выручка работников торговли превысит средний уровень. Вечером возможен приятный разговор с кем-то из родных или друзей.

Гороскоп  Телец

Сегодня вас ждет разговор с приятелем, после которого вы займетесь неотложными домашними делами: они ждут вашего внимания. В общении с вами нуждается и подрастающее поколение. Но после обеда, из-за диссонанса между Луной и Марсом, обстановка в доме накалится. Скорее всего, вы не сойдетесь с близкими во мнениях, решая, где взять деньги и на что их потратить.

Гороскоп  Близнецы

Взаимодействие Луны с Марсом вызовет вспышки эмоций, так что проявите самообладание, если не хотите поссориться с друзьями. Но учтите, что одного лишь усилия воли недостаточно. Когда вас переполнит гнев, вспомните, как сильно вы любите близких вам людей, и ваше настроение переменится. Поможет и чувство юмора, ведь улыбка разбивает все преграды между людьми.

Гороскоп на  Рак

В этот субботний день вы будете очень энергичны и предприимчивы - благодаря влиянию Марса. Но одновременно вы станете неусидчивы и нетерпеливы, в результате чего вам будет трудно сконцентрироваться на чем-то одном. День хорош для перемен в доме - уборки, перестановки мебели, ремонта, переезда. Атмосфера этого вечера очень благоприятна для приема гостей.

Гороскоп  Лев

Двадцать шестой день лунного месяца не подходит для крупных, важных начинаний. Не стоит браться и за те домашние дела, которые вы не сможете завершить достаточно быстро. Не волнуйтесь и не спешите: лишние эмоции и суета не принесут пользы (на это указывает Луна в Близнецах). Во второй половине дня есть вероятность срыва планов, конфликтов с домочадцами.

Гороскоп Дева

В первой половине дня вам удастся разгадать какие-то секреты или тайны, выполнить неотложные дела. Вполне вероятно, что вам придется выполнять конфиденциальное поручение. Удача будет сопутствовать коммерсантам, финансистам, программистам. Но после обеда ваше недовольство позицией руководства по принципиальному вопросу может вылиться в небольшой конфликт.

Гороскоп  Весы

Этот день хорош для отъезда в отпуск на дальние расстояния - как в пределах страны, так и за границу: позитивные космические влияния предвещают приятную и познавательную поездку. Кроме того, сегодня многих из вас ожидают интересные знакомства, в том числе и романтические, так что не отказывайтесь от приглашений друзей и знакомых и отправляйтесь в гости.

Гороскоп  Скорпион

Под влиянием Меркурия, входящего в десятый дом символического гороскопа Скорпионов, ваш трудовой день наполнится множеством контактов и бумажной работы. Не исключено, что вам придется изучать техническую документацию, осваивать новую технику или компьютерную программу, внедрять в свою работу новые методы. Есть вероятность получения важных сведений.

Гороскоп Стрелец

Под влиянием гармонии Меркурия вы будете очень внимательны и аккуратны, благодаря чему сумеете справиться с любой рутинной работой. Кроме того, повысятся ваши способности к обучению, и вы будете без труда запоминать любую информацию. Однако энергия Марса может спровоцировать ссоры с окружающими. Будьте осторожны, не позволяйте эмоциям выйти из-под контроля.

Гороскоп  Козерог

После того как Меркурий войдет в восьмой дом вашего гороскопа, вы задумаетесь о финансовых делах и планировании семейного бюджета, о предстоящих покупках и тратах на обучение. Расположение Луны в Близнецах благоприятно для составления планов на будущее, особенно касающихся семейного бизнеса. А вот искать поддержки и расположения вышестоящих лиц не стоит.

Гороскоп  Водолей

С сегодняшнего дня и вплоть до 3 августа Меркурий будет гостить в знаке Льва. Находясь под влиянием планеты коммуникаций, вы сможете с успехом заняться рекламированием своей деятельности, проинформировать окружающих о своих многочисленных способностях и талантах, а также красноречиво изложить оппонентам свою позицию по некоторым жизненно важным вопросам.

Гороскоп  Рыбы

Хоть сегодня и выходной, этот день очень важен для профессиональных дел, и многим из вас придется выйти на работу. Под влиянием соединения Луны и Марса вы ощутите прилив энергии, будете настроены очень решительно и проявите готовность отстаивать свое мнение. Однако договориться с коллегами и начальством будет непросто, поэтому постарайтесь проявить больше гибкости.

inmoment.ru



16 июл 2009, 10:16




Гороскоп на 18 июля, субботу


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.