Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 11 мая. Понедельник

Гороскоп на 11 мая. Понедельник

11 май 2009, 09:35
Гороскоп на 11 мая. ПонедельникГороскоп  Овен

Первая половина дня будет нестабильной. С одной стороны, влияние Луны и Марса благоприятно скажется на учебе. Есть вероятность длительной служебной командировки. С другой стороны, конфликт Луны и Сатурна может создать препятствия в ходе судебных процессов, общественной и пропагандисткой деятельности. Послеобеденные часы подходят для поиска работы.

Гороскоп  Телец

Сегодня в вас проснется исследовательский дух, и вас начнет привлекать все таинственное и запретное. Многие из вас почувствуют себя этакими Шерлоками Холмсами. Тем, кто давно занимается эзотерикой, могут открыться сакральные знания. Звезды благоприятствуют изучению психологии, а также медитации и всевозможным экспериментами с сознанием и подсознанием.

Гороскоп  Близнецы

Первая половина дня будет довольно напряженной. Возможно, вам придется выполнять какие-то домашние обязанности, и это не вызовет в вас энтузиазма. Но постарайтесь все же не отказываться, иначе конфликта со «второй половиной» или родителями вам не избежать. Вечер окажется гораздо более приятным, и вы даже можете стать участником интересного приключения.

Гороскоп  Рак

В первой половине дня вы можете заслужить похвалы руководства, а вот отношения с сослуживцами, наоборот, ухудшатся. Также избегайте конфликтов с соседями. Служебные поездки не дадут результата, оформление документов приостановится из-за неожиданно возникших препятствий. Вместе с тем вы с успехом можете оформить любые бумаги, касающиеся выезда за рубеж.

Гороскоп  Лев

Первая половина этого дня будет довольно активной. Скорее всего, вам придется решать массу срочных вопросов. Кроме того, неожиданно может возникнуть проблема, справиться с которой вам удастся нескоро. В послеобеденное время, под влиянием конфликта между Луной и Сатурном, вы почувствуете внутреннее напряжение, которое будет сильно мешать вам расслабиться.

Гороскоп  Дева

В понедельник утром решение деловых вопросов может внезапно затормозиться из-за потери вами интереса к происходящему, а также из-за отсутствия взаимопонимания с окружающими людьми и критики ваших действий с их стороны. Не стремитесь активно форсировать события: в этой ситуации, быть может, лучше уступить, чем несмотря ни на что остаться при своем мнении.

Гороскоп  Весы

Диссонанс между Луной и Сатурном указывает на проблемы в учебе, исследовательских и проектных работах. Не стоит заниматься сегодня финансовой деятельностью, издательским бизнесом, судебными делами. От контактов с представителями властей лучше отказаться. Возможны плохие новости от дальних родственников. Высок риск обострения гипертонической болезни.

Гороскоп  Скорпион

Диссонанс, который возникнет сегодня между Луной и Сатурном, предвещает конфликты с друзьями, причиной которых, скорее всего, станет ваше неудовольствие тем, что товарищи не исполнили свои обязательства перед вами. Лучше посвятите сегодняшний день близким, устройте для домочадцев небольшую вечеринку: вам всем будет приятно отдохнуть в тесном семейном кругу.

Гороскоп  Стрелец

Первая половина дня может оказаться достаточно напряженной, и ваше активное стремление к творческой реализации при общении с начальством разобьется о стену непонимания и консерватизма. Вам придется доказывать собственную состоятельность в нелегкой борьбе, но не забудьте при этом соблюдать субординацию - ведь ситуация может сложиться не в вашу пользу.

Гороскоп  Козерог

В понедельник с самого утра у вас ухудшится настроение, вы будете склонны к лени. А если вы останетесь в одиночестве, снизится ваша работоспособность и сообразительность. В большом коллективе вы сможете выполнить гораздо более значительный объем работы. Особенно успешной будет творческая деятельность, в то время как с рутиной справиться будет нелегко.

Гороскоп  Водолей

Под влиянием Марса Водолеи станут более решительными, энергичными и предприимчивыми. Аспект очень благоприятен для торговли, особенно для тех из вас, кто работает менеджерами. Но воздержитесь от любого финансового взаимодействия с друзьями, не давайте и не берите деньги в долг (из-за негативных аспектов Сатурна вернуть их будет чрезвычайно трудно).

Гороскоп  Рыбы

Сегодня жажда риска (пан или пропал) будет бороться в вас с природной осторожностью: в разные стороны вас будут тянуть противоположные потоки энергий огненного Марса и строгого Сатурна. Вам захочется купить дорогую вещь или начать новый бизнес, а ваши партнеры будут отговаривать вас. Скорее всего, вы попытаетесь найти золотую середину, и у вас это получится.



11 май 2009, 09:35




Гороскоп на 11 мая. Понедельник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.