Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 22 августа, суббота

Гороскоп на 22 августа, суббота

20 авг 2009, 09:29

Гороскоп на 22 августа, субботаГороскоп Овен

В день соединения Луны и Сатурна вам вряд ли удастся расслабиться. Дома и на службе вас ждет тяжелая работа, выполнение неприятных обязанностей. Кроме того, вы можете ощутить подавленность и душевный дискомфорт. Повысится вероятность конфликтов в семье, возможно беспокойство из-за ухудшения здоровья кого-то из близких. Не лучший момент для начала поездки.

Гороскоп Телец

Проведите этот день активно, но соблюдайте осторожность. Знайте, что земле приятно чувствовать ваши босые ноги, а ветру хочется играть вашими волосами. Вдохните воздух свободы. Оставшись дома, вы, скорее всего, ощутите уныние, ведь Луна вступит во взаимодействие с холодным Сатурном. Работа - не волк, в лес не убежит, так что дела вы еще успеете сделать.

Гороскоп  Близнецы

Планеты формируют сегодня напряженную конфигурацию, называемую в астрологии «крест». Смысл буквален: мы распяты на кресте, нас ни о чем не спрашивают, и нужно выдержать все происходящее. Мы свободны лишь в выборе линии поведения и можем либо жаловаться на судьбу, либо стиснуть зубы и проявить силу духа. Главное - самим не провоцировать лишние проблемы.

Гороскоп  Рак

Не стоит строить на сегодня планы: из-за негативного влияния Урана они, скорее всего, все равно будут нарушены. Кроме того, представители вашего знака станут излишне возбудимыми и будут чересчур эмоционально воспринимать те вещи, к которым в другое время отнеслись бы абсолютно спокойно. Возможны осложнения у людей, страдающих панкреатитом и диабетом.

Гороскоп Лев

Ваше финансовое положение улучшится, но благополучие может оказаться неустойчивым. Дела будут идти неплохо, но крайне высока степень риска. Будьте предельно осторожны и воздержитесь от участия в авантюрах, связанных с деньгами, тем более что в первой половине дня вас могут обмануть. Для любви сейчас тоже не лучший момент, но не отказывайтесь от помощи друга.

Гороскоп Дева

Сегодня эмоции будут бить ключом. Возникнет напряжение в отношениях с родителями и другими людьми старшего возраста, а также с начальством. Трудно будет избежать излишней придирчивости и критичности. День не годится для заключения соглашений и подписания контрактов. Вечером в вашей семье могут возникнуть разногласия из-за расточительности одного из супругов.

Гороскоп  Весы

Не самый удачный день для свидания с любимым человеком. Под влиянием Луны, Марса и Урана вы станете резки и вспыльчивы, и это может привести к ссоре. Вторую половину дня посвятите отдыху. Но если вы засидитесь допоздна за книгой или компьютерными играми, то можете не заснуть до самого утра, поэтому советуем перед сном принять расслабляющую ванну.

Гороскоп Скорпион

В субботу вряд ли оправдаются ваши надежды, связанные с любовью и финансами. Развлекательные мероприятия и зрелища удовольствия не доставят, а на выигрыш в . азартных играх и лотереях вообще не стоит рассчитывать. Противостояние Луны Урану станет причиной колебаний настроения, лихорадочного поведения и склонности давать обещания, которые невозможно выполнить.

Гороскоп Стрелец

В эту субботу вам следует избегать любого финансового взаимодействия с друзьями. А деньги, данные в долг сегодня, могут стать причиной краха даже самых прочных, проверенных временем отношений. Процесс реализации новых идей и проектов, скорее всего, встретится с препятствиями в виде нехватки материальных средств. Визит к стоматологу лучше отложить.

Гороскоп Козерог

Соединение энергий Луны и Меркурия благоприятствует любой интеллектуальной работе. Успешными будут поездки, предпринятые с познавательными и коммерческими целями. Сегодня вы непременно добьетесь успеха. Кроме того, сейчас подходящий момент для покупки бытовой техники, компьютеров и комплектующих. А в компании приятелей вы сможете прекрасно отдохнуть.

Гороскоп Водолей

В течение этого дня то и дело будут возникать вспышки беспричинного раздражения и гнева. Справиться с таким настроением будет нелегко, поэтому советуем вам избегать ситуаций, способных спровоцировать конфликты. Воздержитесь от любого выяснения отношений, а также от принятия ответственных решений - особенно касающихся деловых и финансовых вопросов.

Гороскоп Рыбы

В день соединения Луны и Сатурна расслабиться вам вряд ли удастся. Не исключено, что вам придется выполнять тяжелую работу или не слишком приятные обязанности. Но постарайтесь не впадать в депрессию, так как это может негативно отразиться на вашем самочувствии. Сейчас не самый подходящий момент для похода в гости и для посещения мест массового отдыха.

inmoment.ru



20 авг 2009, 09:29




Гороскоп на 22 августа, суббота


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.