Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 24 июля, пятница

Гороскоп на 24 июля, пятница

22 июл 2009, 14:23

Гороскоп на 24 июля, пятницаГороскоп Овен

Под влиянием напряженного взаимодействия Луны с Марсом повысится вероятность конфликтов с окружающими. В течение всего дня без всяких видимых причин будут возникать перепалки в общественном транспорте, споры в кругу сослуживцев и членов семьи. Выполняя свою привычную работу, будьте предельно внимательны: второпях вы можете допустить досадную ошибку.

Гороскоп Телец

Для кого-то лето - пора отпусков, а для кого-то - время принятия решений. Если ваши дети поступают в учебные заведения, то сегодняшний день может стать для них решающим. Им требуется ваша поддержка и мудрый совет, так что сдержитесь, если что-то пойдет не так, как вы ожидали. Мир в семье дороже амбиций, поставьте во главу угла любовь и ищите компромисс.

Гороскоп Близнецы

Что сильнее - радость или печаль? Если подумать, то окажется, что они неразлучны. А вы, словно стрелка весов, колеблетесь между ними. Но, с другой стороны, это неплохо, ведь так можно учесть разные мнения и научиться объективности. Гармония Луны и Плутона поможет вам в философских изысканиях. А с гневом вам удастся справиться, призвав на помощь чувство юмора.

Гороскоп  Рак

Под влиянием Нептуна представители вашего знака станут крайне непрактичными. Сейчас не самый лучший момент для совершения крупных покупок и решения сложных финансовых вопросов. Никому не верьте на слово, иначе вас могут жестоко обмануть. Уделите особое внимание составлению меню на сегодняшний день, строго придерживайтесь принципов раздельного питания.

Гороскоп  Лев

Сегодня вы проявите расчетливость и решительность, благодаря чему вас ждет прогресс в финансовых делах. Не исключено, что вам даже удастся заложить материальные основы будущего. Есть вероятность протекции, выплаты денежного вознаграждения. Но вечером рекомендуем воздержаться от сотрудничества с единомышленниками, не давать и не брать деньги в долг.

Гороскоп Дева

В первой половине дня все будет вам удаваться. Порадуют своими успехами дети. Неплохой момент для практических занятий, для наведения порядка в вещах, документах, отношениях. Вы сумеете многого добиться благодаря аккуратности, внимательности и организованности. Поздним вечером возможны разногласия с родителями, но отложите выяснение отношений до утра.

Гороскоп  Весы

Негативная конфигурация Луны, Марса и Нептуна предвещает конфликты с супругом, так что сейчас не лучшее время для выяснения отношений. Будьте предельно бдительны при общении с сослуживцами, иначе вы можете стать жертвой обмана или интриг. Тем из вас, кто отправляется в отпуск, советуем проверить, все ли необходимые для поездки документы вы взяли с собой.

Гороскоп Скорпион

Положительный вектор энергий Луны и Плутона настроит вас на установление дружеских отношений с энергичными, успешными людьми. Под влиянием планет усилится ваша изобретательность, вы сможете найти новое применение старым вещам. Сегодня вам удастся реализовать свои возможности в тесном взаимодействии с коллективом единомышленников. Неплохой момент для учебы.

Гороскоп Стрелец

Пятница не годится для начала путешествий по воде, а также для сантехнических и кровельных работ в доме. Под влиянием Марса повысится вероятность возникновения конфликтов с коллегами и близкими. Окружающие вас люди сегодня будут слишком эмоциональными и раздражительными. Становится уязвимым желудок, поэтому рекомендуем отдать предпочтение легкой пище.

Гороскоп  Козерог

В пятницу Луна находится в знаке Девы, нацеливая вас на выполнение работы, требующей точности и сообразительности. Сегодня хороший день для бухгалтеров, кладовщиков, работников торговли и контролирующих служб. Но настоятельно рекомендуем вам помнить о том, что из-за ваших острых шуток и склонности к критике могут осложниться отношения с близкими людьми.

Гороскоп Водолей

В утренние часы, принимая решения, больше доверяйте голосу интуиции, и тогда успех всем вашим начинаниям будет обеспечен. Вечером ожидается всплеск активности, что приведет к повышенному расходованию сил и энергии. Эмоции будут бить ключом, усилится борьба за лидерство, что чревато разногласиями, ссорами и конфликтами с друзьями и единомышленниками.

Гороскоп  Рыбы

Сегодня вы будете полностью сосредоточены на служебных обязанностях и домашних делах. Напряженный аспект Луны и Марса обеспечит приток энергии, сделает вас активнее. Рабочий день будет довольно беспокойным, не исключены споры и конфликты с окружающими. Будьте предельно тактичны с коллегами и друзьями, и тогда день завершится для вас вполне благополучно.

inmoment.ru



22 июл 2009, 14:23




Гороскоп на 24 июля, пятница


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.