Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 2-е октября 2014

Гороскоп на 2-е октября 2014

01 окт 2014, 14:24

Гороскоп на 2-е октября 2014Овен: Сегодня есть риск оказаться под влиянием чужого настроения, плохих предчувствий или неуверенности в себе. Преодоление этих негативных проявлений раскроет огромные возможности для нового витка развития. Овен может найти свой новый интерес, начать мастерить что-то сам. Возможны неожиданные удачные обстоятельства, которые можно использовать для реализации своих идей. Первая половина дня более удачна для работы, во второй возрастет напряженность, может испортиться настроение. Нельзя выяснять отношения и завышать требования к подчиненным, а также к родным. "Иногда судить по-своему, а не так, как все; это свидетельствует об уме".

Телец: Тельцы сегодня могут решить сразу несколько проблем благодаря одному случаю, разговору, нужной информации или случайной встрече. Следует избегать конфликтных, спорных ситуаций и капризов. Благоприятно улаживать вопросы собственности, наследства и закрытия недееспособных компаний. Для поддержания интереса нужно соблюдать некоторую дистанцию при общении. Во второй половине дня важно уделить время своим интересам, личной жизни. Благотворное влияние окажет массаж, согревающие ванны, умеренная физическая нагрузка. Избегать переохлаждения и переутомления. "Лучший способ достигнуть желаемого - пренебречь".

Близнецы: Первая половина дня благоприятна для налаживания отношений с иностранными партнерами, продвижения в образовании и преподавательской деятельности. Из негативных проявлений помешает рассеянность и лень. Многие дела решаются сами собой. А те, которые потребуют значительных усилий, лучше отложить на потом. Во второй половине дня не помешает осторожность и собранность. Необходимо соблюдать технику безопасности. В целом, сегодня период творческой и социальной активности с хорошими перспективами развития, но без определенного материального обеспечения. "Говорят, через каждые семь лет меняется характер, - пусть же перемена сказывается в улучшении и изощрении вкуса".

Рак:Этот период может принести убытки, нарушение рабочего расписания, плохое настроение и самочувствие. Домашние дела, проблемы родственниц и подруг отнимут много времени. Не стоит компенсировать низкую работоспособность продлением рабочего дня. Придется преодолеть замкнутость и отстраненность, чтобы не пострадала репутация в глазах окружающих. Можно справиться с колебаниями настроения, но вне дома понадобятся дополнительные усилия для ясного мышления. Неблагоприятно общение в большой компании. "В желаниях никогда не зарекайся - может, завтра придется той воды напиться, на которую нынче и глядеть не хочется".

Лев: В первой половине дня хорошо удаются дела, в которых нужна предприимчивость и настойчивость. Умение не упустить свой шанс поможет Льву выйти на следующую ступень в карьере, продвинуть свое дело. Помешает неделикатность, ведущая к отчуждению. Во второй половине дня возможны перепады настроения, стоит снизить деловую активность, уделяя больше внимания бытовым вопросам. Всплески эмоций могут иметь непредсказуемые последствия, поэтому общение стоит ограничить. Изысканный ужин с близкими людьми – лучшая компенсация волнений этого дня. "Одни люди долго думают, а, взявшись за дело, все портят; другим все удастся без долгих размышлений".

Дева: Первая половина дня благоприятна для решения вопросов недвижимости, собственности. Полезна физическая нагрузка, желательно сократить рабочее время, уделив внимание личным делам. Стоит особенно оберегать свои чувства от грубого вмешательства или любопытства. Не стоит делиться информацией или невнимательно относиться к попыткам обмана. Могут возникать трудности в общении с друзьями из-за недосказанности или недоверия. Помешает ироничное отношение к чужим неприятностям. Поможет информированность. "Думай о конце дела, заботься о том, чтобы счастливо выйти, а не о том, чтобы красиво войти".

Весы: Первая половина дня сохраняет неблагоприятные тенденции вчерашнего вечера. Весь период важно заботиться об окружающих, проявляя теплые чувства к близким людям. Нервозность и другие негативные эмоции во второй половине дня сменяются инициативой к общению и активным отдыхом. Важно не расходовать силы при смене развлечений, избирательно подойти к контактам. Деловую активность желательно максимально снизить. Не стоит назначать важные встречи и ожидать больших результатов от этого рабочего дня. Период благоприятен для любимых занятий и потребует особенного внимания к семейным заботам или нуждам партнера. "Хочешь управлять другими, умей скрывать свои чувства".

Скорпион: Скорпион сегодня может еще раз попытаться достичь компромисса (как в делах, так и в отношениях), вернуться к обдумыванию нерешенных проблем. Возможен творческий подъем, оживление в деловой сфере, перемены и кадровые перестановки на работе. Не стоит ожидать ощутимых результатов на работе. Помешает стремление к удовольствиям, переедание. Поможет метод дедукции, доверие к новой технике, интерес к новым способам экономии и заработка. Хороший период для творческих специальностей, но не для работников социальной сферы и силовых структур. Стоит опасаться травм и поломок. Появится возможность дополнительного заработка. "Пусть от тебя ждут многого - выгодней играть крупно".

Стрелец: В этот период возможно взвинченное, энергичное состояние, которое потребует активных действий, но может привести к ошибочным решениям и поступкам. Не стоит назначать на этот день важные мероприятия и много тратить. Возрастает потребность в близости, доверии. Возможно недомогание, головная боль, рассеянность. Стрельцам стоит избегать выяснения отношений, ультиматумов и резких заявлений в адрес коллег или партнера. Во второй половине дня лучше сократить общение. Нельзя перегружать себя физическими упражнениями или строгой диетой. "Оттягивай время, либо чтобы отказаться, либо чтобы утвердиться, когда на ум придут новые доводы в пользу твоего решения".

Козерог: В первой половине дня сохраняется высокий темп деятельности. Работа потребует отключения от лишних каналов информации, уединения и сосредоточенности. При соблюдении этих условий может быть выполнен большой объем работы. Потребуется помощь и участие Козерога в домашних делах. Можно получить дельный совет от женщины, но не последовать ему. Опорой сегодня послужит практический расчет и холодный разум. В случае недомогания поможет только полная изолированность от внешних раздражителей. "Нет человека столь совершенного, которому никогда не понадобился бы совет".

Водолей: Водолеям, особенно, рожденным в январе, день может принести убытки из-за потворства своим и чужим прихотям. Возможны трудности в партнерских отношениях, недостаток взаимопонимания с женщинами. Возможны изменения в тех сферах жизни, где давно не было новизны, а также перемены в планах на день и чувство неуверенности. Вероятен выбор под воздействием настроения, поэтому не стоит планировать важные встречи. Во второй половине дня сосредоточенность на своих проблемах может отдалить вас от шумных компаний. Хорошо уделить время самообразованию или удаленному общению с друзьями издалека. "Всякий друг для друга своего хорош и умен; между друзьями все улаживается".

Рыбы: Рыбы будут крайне чувствительны к малейшему замечанию или оценке со стороны. Проявится импульсивность в общении, резкость или неестественность в выражении чувств. Частая смена настроения, точек зрения на одну и ту же проблему, поиск изъянов в отношениях. В позитивном варианте развития событий Рыбы самостоятельно режиссируют фрагменты своей жизни, отсекая лишних людей и их идеи. Полезно работать с мысленными образами, следить за грамотностью речи окружающих, помогая им облекать мысли в красивые фразы. Помешают незавершенные дела. Помогут практические советы. " Тому, кто просит поскорей, давай, помедлив: тем охладишь ожидания".



01 окт 2014, 14:24




Гороскоп на 2-е октября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.