Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 24 сентября 2014

Гороскоп на 24 сентября 2014

23 сен 2014, 14:26

Гороскоп на 24 сентября 2014Овен: Представителям знака Овен сегодня пригодится способность интуитивно приспосабливаться к обстоятельствам. Овен может увидеть новые перспективы в развитии. Но суета и текущие обязательства могут помешать тщательному осмыслению новой идеи. Не стоит преждевременно делиться своими идеями и планами с окружающими. В этот период может появиться чувство неуверенности в себе, эмоциональная нестабильность. Во второй половине дня стоит увеличить физическую нагрузку. Сегодня благоприятный день для занятия спортом, борьбой, закаливания и заботы о здоровье. Поможет сегодня умение сгладить острые углы.

Телец: Период новолуния осложняет привычное течение дел эмоциональными перепадами. Настроение может менятся несколько раз за сутки. Важно не поддаваться эмоциям, избегать крайностей и перевозбуждения. Представителям знака Телец может не хватать внимания и заботы. Капризность в поведении и манипулирование другими в корыстных целях осложнят отношения с окружающими и в семье. Поможет компромисс между упрямством и желанием уступить. Помешает сосредоточенность на физическом состоянии.

Близнецы: Этот период неблагоприятен для начала новых дел. Сегодня Близнецам не следует спешить делать выбор и давать обещания. Первая половина дня подходит для неспешной работы. Во второй половине можно уделить время самоанализу, осмыслению своих страхов и комплексов, мешающих в повседневной жизни. Стоит уладить разногласия в семье, вовремя погасить задолженности, и важно избегать имущественных споров. Помешает Близнецам зависимость от настроения окружающих. Сегодня возможны проявления спонтанности, импульсивности, экстравагантности и нарочитой независимости.

Рак: Представители знака Рак подвержены эмоциональным перепадам настроения в период новолуния. Утром возможно недомогание, погруженность в свои мысли, сосредоточенность на себе и личных проблемах. Во второй половине дня представителям знака Рак полезно уделить время тщательной подготовке и планированию дел на ближайшие дни, но особенно важно продумать свои действия и планы на четверг. Возможно, что завтра смогут пригодиться совершенно неожиданные вещи.

Лев: Период новолуния принесет рожденным под знаком Льва обновление в отношениях. Сфера чувств потребует от Львов отказаться от части своих интересов, в том числе и материальных, в пользу партнера. Львам может остро не хватать внимания с своей персоне, отчего настроение портится, жизненные силы приходят в упадок. Поможет Львам общение с самыми близкими людьми. Помешает погруженность в себя. Сильные эмоциональные перепады, нервное напряжение, могут привести к ухудшению здоровья.

Дева: Период новолуния обостряет восприимчивость, чувствительность Дев к замечаниями и повышенное внимание к собственному несовершенству. Другая крайность для представителей этого знака – полное пренебрежение интересами окружающих. Период новолуния принесет Девам обновление в вопросах личной жизни. Вечер лучше провести вне дома, в обществе доверенных лиц. Поможет Девам завершение хотя бы части дел. Помешает поглощенность своими проблемами.

Весы: В период новолуния Скорпионам необходимо обратить внимание на дела, которые требуют завершения. Грамотное закрытие всех проектов с учетом юридических формальностей и получением/погашением долговых обязательств предваряет период обновления в деловой сфере. Вечером – благоприятное время для партнерских отношений. Помешает Скорпиону проявление пассивности. Но мягкость в общении, эстетика в проявлении чувств помогут укрепить взаимоотношения с партнером. Важно, чтобы эмоции не преобладали над рассудком.

Скорпион: Стратегические замыслы могут подождать. Сегодня обращайте внимание на нюансы ситуации, в том числе неочевидные. Подмечайте любые странности (например, загадочные совпадения). Скачайте последние версии программ, которыми постоянно пользуетесь. Это поможет вам лучше сориентироваться в обстановке и принять подходящее решение в условиях дефицита времени. У Скорпионов, чересчур зацикленных на своих главных целях, появляется возможность временно отвлечься от них и посмотреть на плоды своих усилий со стороны.

Стрелец: Период новолуния принесет обновление во многих сферах жизни Стрельца. Сегодня представители этого знака востребованы, популярны, но чувствительны к манере общения с ними. Во второй половине дня повышается жизненный тонус, деловая активность. Сегодня важно лишь планировать дела, но не начинать новое, не менять место работы и т.п. Стрельцам сегодня удается практическая деятельность. То, что находится в разработке, только планируется к запуску, можно отложить на потом.

Козерог: Для представителей знака Козерог период благоприятен только для частной жизни. Лучше ограничить контакты, переписку и общение. Период осложняется общим состоянием неуверенности. Сомнения вызывают нервозность и раздражительность по пустякам. Важна сосредоточенность на себе. Помешает Козерогам необязательность или непунктуальность окружающих людей. Целесообразно уделить время планированию дел, особенно планам на четверг. Возможно ощущения давления и тяжести из-за невыполненных обязательств.

Водолей: Период новолуния важен для представителей знака Водолей постепенным ускорением темпа жизни. Это благоприятный период для планирования отдыха. Сегодня Водолеям свойственнен некоторый внутренний пессимизм. Осторожное отношение к предложениям и приглашениям поможет Водолеям сохранить позитивное настроение. Недостаток самореализации может проявиться у представителя знака Водолей в виде чувства отчужденности от мира – "между небом и землей". Период новолуния благоприятен для поиска равновесия своих потребностей и интересов ближайшего сообщества Водолея.

Рыбы: Период новолуния осложняет жизнь Рыб чрезвычайной чувствительностью к чужому настроению. Необходимо защититься от чужого влияния, сосредоточившись на личных делах и индивидуальной деятельности. Возбудимость, нервозность и переключение внимания с одного дела на другое могут подвести представителей знака Рыбы в выполнении рабочих обязанностей. Чаще отдыхайте. Чаще ешьте. Чаще улыбайтесь. Поможет уверенность в собственной неотразимости.



23 сен 2014, 14:26




Гороскоп на 24 сентября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.