Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп для всех знаков зодиака 9 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака 9 марта

09 мар 2009, 12:11
Гороскоп для всех знаков зодиака 9 мартаГороскоп для всех знаков - понедельник, 9 марта 2009 года
Овен: Вы проявите самоуверенность и чрезмерную настойчивость в выражении своих личных идей. Романтические дела часто приводят к небольшим путешествиям. Овен: Вы проявите самоуверенность и чрезмерную настойчивость в выражении своих личных идей. Романтические дела часто приводят к небольшим путешествиям., вероятно, будут касаться образования детей.

Телец: Избегайте сегодня эмоциональных обид и недоразумений в семье или романтических отношениях. Проблемы могут возникнуть в деловых и общественных связях. Налицо тенденция избегать работы или неприятных жизненных факторов. В бизнесе и профессиональных делах проявляйте рассудительность.
Близнецы: Избегайте эмоциональных обид и огорчений в браке или с возлюбленными, а так же бестактности в общественных отношениях. Не следует излишне опекать членов семьи или детей, так как это может мешать их независимости и росту. Возможны проблемы в деловых отношениях, бизнесе, проявляйте благоразумие.

Рак: Излишние разговоры о неуместных вещах могут помешать Вам в работе. В бизнесе старайтесь проявлять рассудительность, так как могут возникнуть неправильные суждения относительно финансовых затрат. Сегодня поберегите нервы, так как возможны психосоматические заболевания.
Лев: На профессиональном поприще Вас ожидает удача. Прекрасное самочувствие и гармония в семье и с возлюбленными порадуют Вас в этот день. Сегодня Ваша практичность и рациональность принесет успех в бизнесе.

Дева: Настроение и самочувствие в этот день немного улучшится. В бизнесе могут быть попытки обмана, следует проявить побольше наблюдательности в решении финансовых вопросов. В амурных делах проявится налет таинственности, которая немного скроет истину от Ваших глаз.
Весы: Не стоит развивать возникающие сегодня конфликтные ситуации в семье и любви. Также неудачное время для деловых и общественных отношений с людьми. Могут иметь место проявления лени и нежелания работать. Проявите собранность и твердость в профессиональной деятельности.

Скорпион: Отличное самочувствие, гармония в семье и с возлюбленными поднимут сегодня настроение. Прекрасная интуиция принесет удачу в финансовых и профессиональных вопросах. Увеличение творческого воображения может благоприятно сказаться на артистических и музыкальных талантах.
Стрелец: Сегодня Ваши романтические отношения будут на высоте. Хорошо это время посвятить своим художественным и музыкальным талантам. Решение денежных и профессиональных вопросов будет благоприятным. Можно отправиться в небольшие поездки и экскурсии связанные с искусством.

Козерог: Сегодня вероятны юридические, деловые и профессиональные проблемы. Могут быть конфликты между семейными и профессиональными обязанностями. Возможны колебания между крайним оптимизмом и пессимизмом. Постарайтесь не жертвовать принципами ради целесообразности и выгоды. Возможны трудности в получении поддержки от людей, обладающих властью.
Водолей: Сегодня возрастет Ваша личная инициатива в семейных делах и вызовет деловые домашние взаимоотношения. Хороший день для украшения домашней обстановки. Личное очарование и привлекательность может принести пользу в любви и браке. Хороший день для поиска денежных и общественных благ.

Рыбы: Сегодня у Вас может возникнуть нереалистический настрой в любовных отношениях, денежных делах, которые позже могут привести к проблемам. Возможен уход от основных проблем жизни при помощи алкоголя, наркотиков и азартных игр. Лучше в этот день избегать психических волнений и самообмана.


09 мар 2009, 12:11




Гороскоп для всех знаков зодиака 9 марта


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.