Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 30 ноября 2011 года

Гороскоп на 30 ноября 2011 года

29 ноя 2011, 07:59
гороскопгороскопОвен: Хотя вы не слишком воинственный человек; но пришло время показать соперникам и лжедрузьям, что они играют с огнем. Те, кто отправится в отпуск, не пожалеют о своем решении. Что касается ваших отношений с кем-то из них, то не стоит совмещать работу и удовольствие, так как служебный роман может подорвать вашу репутацию. Взаимная привязанность и любовь согреет и успокоит душу. Вы по праву заслужили награду. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся.

Телец: Обязательства и обещания, данные в прошлом, сегодня вызовут непонимание и конфликты между вами и другим человеком. Вам понадобятся собранность и терпение. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. Интересы детей тоже потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Возможны осложнения со здоровьем. Если вы почувствуете, что переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься.

Близнецы: Действия окружающих вас людей будут носить непредсказуемый, импульсивный характер. Следует также помнить, что, кружа голову другим, можно потерять свою собственную. Активность помогает вам снимать напряженность. Отсутствие гибкости в общении спровоцирует смену работы, принесет много разочарований, которые надолго запомнятся. В личной жизни день отмечен гармонией, равновесием и справедливостью. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений.

Рак: Звезды расположены так, что вы способны вскружить голову кому угодно. В семейной жизни возможны разногласия с членами, семьи о наследстве иди о размерах денежных трат на какие-то покупки. Предельное внимание и осторожность помогут вам избежать несчастья. Многие будут ощущать тревогу за будущее, не доверяя удаче и победам и предпочитая золотую середину. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице, так как в результате могут быть неприятности. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека.

Лев: Неблагоприятный день для деловых поездок, капиталовложений, расширения собственного предприятия. Возможны проблемы с окружающими. Будьте осторожны в обещаниях ним в делах, связанных с заключением долгосрочных договоров. Перемены в материальной жизни воспринимайте как должное. Дружеское отношение коллег по работе и соседей говорит о том, что вас одобряют и любят. Крупные покупки могут быть удачными. День благоприятный для путешествий.

Дева:
Вы несправедливы к себе. Будьте бдительны, не принимайте никаких важных решений и выжидайте. Вы ощутите незримую поддержку. Тем не менее на близких взаимоотношениях это не отразится. Всплеск охвативших вас эмоций может быть вызван неумением расслабиться. Не отчаивайтесь.

Весы: Если вы являетесь подчиненным, то смело требуйте сегодня увеличения заработной платы или иных поощрений. Приготовьтесь сегодня услышать неожиданную неприятную новость. Не стоит посвящать в свои планы партнеров и близких, они могут не понять и не одобрить их. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры - вероятны осложнения в работе или личной жизни. Опасайтесь сплетен и наговоров. Во вторую половину дня звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.

Скорпион:
Благоприятный день для тех, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Интеллектуальная жизнь будет живой и конкретной, основанной на наблюдениях. Рекомендуется вовремя остановиться, не поддаваться гневу и агрессии. Не бросайте денег на ветер. Нельзя заниматься магией, перенапрягать зрение. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться.

Стрелец:
Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Вероятно, что им будет трудно найти золотую середину и компромисс. Ваша энергия, бьющая через край, может серьезно повлиять на мировоззрение окружающих вас людей. Всякий намек на враждебность со стороны определенного лица исчезнет, как только вы посмотрите на вещи более объективно. Мужчинам следует ожидать появления на пути небольших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение.

Козерог: День удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения поставленных целей. То, что вы имеете предложить, выглядит значительно более ценным, так что немедленно заключайте сделку, и это будет означать, что ваши труды увенчались успехом. День обещает быть весьма активным. Не откладывайте решительных действий. День символизирует получение сокровенных знаний, профессиональный рост, развитие карьеры. Советуем не забывать о смирении и прощении. Радуйтесь, что сейчас снова в форме.

Водолей: Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Однако следующие несколько дней докажут вам обратное. Однако очень важно, чтобы вы оставались дипломатом и вели себя тактично. Проведите день на открытом воздухе, в лесу или парке. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение. Кто-то должен напомнить вам об этом. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками.

Рыбы: Влияние планет скажется на вас неблагоприятно. Справившись со своими недостатками, вы обретете внутреннюю свободу. Существует угроза для здоровья. А до тех пор, пока это не произошло, не стоит ничего предпринимать. Вас хотят видеть повсюду, так что у вас есть выбор. Не сомневайтесь, вы поступаете правильно. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам.


29 ноя 2011, 07:59




Гороскоп на 30 ноября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.