Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 6 января 2012 года

Гороскоп на 6 января 2012 года

05 янв 2012, 09:26
гороскопгороскопОвен: Сегодня Меркурий находится в гармоничном аспекте с Сатурном. Те, кто отправится в отпуск, не пожалеют о своем решении. Возможны обманы, неверная информация или неприятное известие. Избыток внутренней энергии может обернуться гневом из-за малейшего критического замечания ваш адрес. Расположение звезд предполагает, что ваши чувства заставят вас придерживаться каких-то принципов и идеалов. Не отчаивайтесь. Будьте терпеливы, если вам это удастся, иначе вы можете сильно повредить самому себе.

Телец: День равновесия, обретения новых источников энергии, самоуглубления. Вам понадобятся собранность и терпение. Избегайте темноты, не смотрите в зеркало. Единственное, чего сегодня стоит опасаться, это желания совершить экстравагантный поступок. Вас выручит умение ориентироваться в меняющейся ситуации, внимание к деловым партнерам, способность предвидеть конечный результат. Возможна деловая поездка, результатами которой вы будете довольны. Вероятные неприятности воспринимайте стоически.

Близнецы: Конец этой трудовой недели может вас порадовать. Словом, день выдастся на славу. При этом на работе возможны перемены, так что будьте начеку. Вы заслуживаете этого. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь. При этом постарайтесь воздержаться от излишеств.

Рак: В этот день вы будете чувствовать себя на седьмом небе. В семейной жизни возможны разногласия с членами, семьи о наследстве иди о размерах денежных трат на какие-то покупки. Не откладывайте дольше - вы близки к долгожданной цели. Перемены в материальной жизни воспринимайте как должное. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Советуем не забывать о смирении и прощении. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.

Лев: Расположение планет повышает интенсивность денежных операций. Сегодня есть смысл собраться с духом и принять решение по поводу будущего. Вы получите деньги, что позволит вам не беспокоиться о них в ближайшее время. Ваша подвижность, живой и проницательный ум, качества интересного собеседника станут центром внимания. Не исключено, что вас ожидают приятные сюрпризы и новое знакомство. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.

Дева: Сегодня вас ожидает внезапное везение. Может быть, это ощущают не все, но и не все извлекают ценные уроки, как это делаете вы. Ваша впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Не стоит преувеличивать опасность. Проведите день на природе. Вечер посвятите отдыху.

Весы: Судя по всему, у вас будет очень много работы, и при этом вы проявите завидное великодушие. Предстоят домашние хлопоты, которые отнимут много времени и сил. Сегодня вечером кто-то из старших может сказать что-то важное, и это заставит вас по-новому взглянуть на вещи. На этой почве возможны ссоры даже в семье. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Возможно, что вы получите известие от тех, с кем давно не общались.

Скорпион: Не думайте, что вы чересчур эгоистичны, когда занимаетесь собственными делами. Иногда вы переоцениваете свою способность разумно тратить деньги, и не казаться при этом скупым. Взгляните правде в глаза, это все упростит. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. Если вы начнете действовать сейчас, то рискуете нажить новые проблемы. Духовно развитых поддержат Высшие силы.

Стрелец: Пересмотрите свое отношение к деньгам, серьезно задумайтесь о своих насущных проблемах. Перед вами возникнут одно или два серьезных препятствия, которые вам придется преодолеть, чтобы завершить важное дело или новый проект. Если между вами возникли какие-то проблемы, они скоро разрешатся. День также окажется благоприятным для заключения новых контрактов и для деловых переговоров. Веревка во сне - к известию. Иногда просто необходимо пообщаться с теми, кто относится к вам с искренней симпатией. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека.

Козерог: Сегодня вам больше всего хочется обустроить свою жизнь, пустить корни и вздохнуть с облегчением в комфортной обстановке. Те, кто отправится в отпуск, не пожалеют о своем решении. Планеты расположены так, что, судя по всему, вас ожидает интересное известие, которое полностью изменит приоритеты в вашей жизни и вашу самооценку. Всякий намек на враждебность со стороны определенного лица исчезнет, как только вы посмотрите на вещи более объективно. Сон исполнится, если уже снялся раньше. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером ибо ваши требования слишком высоки.

Водолей: Сейчас вы можете быть уверены, что вас ждет успех. Обмен мнениями, будь он жесткий или непринужденный, может многое разъяснить, если не шокировать. Избегайте резких, категоричных высказываний или разговора в повышенных тонах. Откажитесь от поездок и путешествий. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся. Отдых, интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости.

Рыбы: Марс находится в сложном аспекте к Плутону, в связи с чем день предстоит сумбурный. Следует также помнить, что, кружа голову другим, можно потерять свою собственную. Поэтому положитесь на собственное разумение, займитесь повседневными делами и отложите на сутки любые важные начинания. Вам придется показать все, на что вы способны, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Не пытайтесь найти себе оправдание, и держите себя в руках. Вторая половина дня пройдет под знаком любви. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга энергией созидания. Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.


05 янв 2012, 09:26




Гороскоп на 6 января 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.