Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 28 мая 2012 года

Гороскоп на 28 мая 2012 года

28 май 2012, 10:07
гороскопгороскопОвен: Обязательства и обещания, данные в прошлом, сегодня вызовут непонимание и конфликты между вами и другим человеком. Вы и так слишком много внимания уделяли окружающим в прошлом, пришло время подумать и о себе. На работе новые интересные предложения и хорошие перспективы на будущее. По окончании работы они будут самодовольно упиваться ее результатами. День неблагоприятен для поездок, командировок, путешествий. Не отчаивайтесь. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения.

Телец: Действия окружающих вас людей будут носить непредсказуемый, импульсивный характер. Не исключено, что из-за излишней доверчивости или некоторой наивности в житейских вопросах вы станете мишенью для нападок или злых шуток. Вы можете почувствовать поддержку свыше, что придаст вам уверенность в завтрашнем дне и поможет справиться со всеми делами. Не боритесь со своими чувствами - просто примите их такими, каковы они есть. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

Близнецы: Звезды говорят о том, что сегодня прослеживается отчетливая взаимосвязь между здоровьем и работой. Возможно, вы окажетесь вовлечены в любовный треугольник. Вам лучше остановиться и подумать, правильно ли вы поступаете. Возможны разногласия с партнерами по поводу финансов, и, вероятно, вам придется отступить, ибо позиции противника окажутся сильнее. Вас обязательно ждет победа. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками.

Рак: Неблагоприятный день для деловых поездок, капиталовложений, расширения собственного предприятия. Эту ситуацию нужно использовать для спокойного завершения начатых работ. Рекомендуется вовремя остановиться, не поддаваться гневу и агрессии. Не исключено, что придется столкнуться с мелкими финансовыми проблемами и домашними хлопотами. Не исключены разногласия с руководством или влиятельными людьми, которые откажут вам в помощи. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений. Враги накапливаются.

Лев: Вы ведете счет своим добродетелям, или собираетесь это сделать. Вероятны неоправданные материальные потери, которые отразятся на отношениях в семье. Ваша впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Все проблемы, стоящие перед вами, незначительны. Звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

Дева: Если вы чувствуете напряжение на работе или в делах, связанных с социальным положением, это просто последствия неблагоприятного расположения планет. Значительные суммы приходят и уходят. День обещает благополучное разрешение важных вопросов, выгоду в крупных приобретениях и коммерческих сделках. Это может быть началом счастливой фазы, но вам по-прежнему нужно сохранять бдительность, потому что любая неожиданная перемена может расстроить все ваши планы. Гнев - плохой советчик. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека.

Весы: Не исключено, что сегодня вам удастся подняться по ступенькам служебной лестницы, расширить перспективы деятельности или открыть для себя иные источники заработка. Ваши планы никто не нарушит, во всех делах - зеленый свет. Однако очень важно, чтобы вы оставались дипломатом и вели себя тактично. Вы не должны тратить время попусту. После недавних осложнений в совместной работе и финансовых делах вы неожиданно чувствуете себя свободным. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам.

Скорпион: Возможно, сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Так что в этот день не старайтесь рьяно доказывать свою точку зрения, едко и раздражительно спорить с оппонентами и, не разбираясь в средствах, добиваться признания личного взгляда на вещи. Сократите контакты до минимума. Не следует торопить события или пытаться изменить привычный распорядок дня. В самом худшем случае вы сможете не упасть духом и поддержать близких людей, друзей. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся. Сон может оказаться вещим и исполнится через неделю.

Стрелец: Сегодня новолуние, которое приходится на воздушный знак Весов. Обладая врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее вы будете рассматривать как сигнал к протесту. Отложите намеченное дело - затраченные усилия не окупятся результатом. Разногласия, отстаивание своего мнения или клевета недоброжелателя будут мешать духовному прогрессу. Не исключено, что вас ожидают приятные сюрпризы и новое знакомство. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком.

Козерог: Напряженный день - день серьезных провокаций, авантюрных приключений и конфликтов. Следует быть осторожным, так как может возникнуть конфликт с кем-то из близких. Женщины смогут победить в себе страх и сомнение. Не стоит преувеличивать опасность. Если есть желание, проведите вечер где-нибудь вне дома, скажем у друзей, которые в последнее время настойчиво приглашали вас к себе. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений.

Водолей: Постарайтесь быть веселым и оптимистичным, тем более что эти черты характера вам свойственны. Не советуем занимать чем-либо серьезным. Возможны обманы, неверная информация кии неприятное известие. Даже в стабильных парах вероятны разногласия из-за занятости или невозможности полноценного общения. Проведите день в кругу семьи, где ваши жизненные силы не только возобновятся, но и значительно окрепнут. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения.

Рыбы: День познания истин, получения знаний, активизации скрытого потенциала. Сегодня как никогда усилится желание риска, поиска острых ощущений. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга энергией созидания.


28 май 2012, 10:07




Гороскоп на 28 мая 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.