Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 15 сентября 2012 года

Гороскоп на 15 сентября 2012 года

14 сен 2012, 10:55
Гороскоп на 15 сентября 2012 годаОвен: Благоприятный день для тех, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Эта область вашей карты посвящена людям, по отношению к которым вы находитесь в финансовой зависимости. Для тех, кто занимается самообразованием и самосовершенствованием, наступит время признания и кармического воздаяния. Отсутствие гибкости в общении спровоцирует смену работы, принесет много разочарований, которые надолго запомнятся. Возможен сумбур в чувствах и не всегда обоснованный оптимизм, стремление к переменам. Эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком. Говорят, что когда мужчине плохо - он ищет женщину. Им покажется, что брачный союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

Телец: Сатурн находится в трудном аспекте с Плутоном. Планетарное влияние придаст вам оптимизма и сделает вас более привлекательным. Особенно интересным этот период будет для психологов и ученых. Так как вы знаете, что хотите сделать со своими деньгами, вы вправе настаивать на возможности действовать самостоятельно. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы.

Близнецы: Сегодня рекомендуется принять окончательные решения по самым важным вопросам. Если какой-то юридический документ ждет вашей подписи, не откладывайте его в сторону, и это принесет успех. Если вы способны примириться с потребностями вашей души, то вопрос будет решен. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия. Но и в этом случае возможности продолжат появляться, и придет время рискнуть в жизни, любви, попытаться исполнить свои желания и мечты.

Рак: Благоприятное расположение звезд позволит вам блеснуть своими талантами, раскрыть свои способности, однако следует опасаться обмана или клеветы тайных недоброжелателей. Ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне. Планеты говорят вам, что сегодня окружающие будут соблазнять вас совершить поступки и траты, которые вас не интересуют. Тем не менее на близких взаимоотношениях это не отразится. Если речь идет о вашем начальнике, то вам нужно последить за собой - если вы скажете что-то лишнее, то после можете об этом пожалеть. Возможно, что вы получите известие от тех, с кем давно не общались. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.

Лев: Влияние планет скажется на вас неблагоприятно. Соворят, что дСегодняшнее расположение планет говорит о том, что в этот день вы сможете завершить дела, начатые несколько недель назад. Что касается ваших отношений с кем-то из них, то не стоит совмещать работу и удовольствие, так как служебный роман может подорвать вашу репутацию. Возможны неожиданные события, которые вас удивят. Вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи. Говорят, что для хорошей жизни надо совмещать приятное с очень приятным. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения.

Дева: Сегодня вы нервозны и беспокойны. Некоторые в этот период заинтересуются интуитивной и мистической стороной жизни. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. У вас осталась еще пара дней на размышление, в течение, которых вам следует умерить свои притязания - ваши оппоненты никогда с ними не согласятся. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением. Поддержку ищите у родственников.

Весы: Этот день может пройти под знаком интуитивной работы, пророчества и предвидения. Вы будете просто излучать благополучие. Как бы вас ни наградили материально, имейте в виду, будет кое-что еще. Всякий намек на враждебность со стороны определенного лица исчезнет, как только вы посмотрите на вещи более объективно. Но не стоит беспокоиться, все, что ни делается, к лучшему. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Скорпион: Венера находится на одной линии с Ураном, поэтому может произойти что-то, связанное с другими людьми. В будущем это может послужить поводом для глубоких переживаний. Встретив опасность во всеоружии, вы преодолеете зло и осуществите задуманное. Не исключены неожиданная приятная новость или выгодное предложение, которое нужно использовать с максимальной пользой для себя. У вас большой потенциал сил. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером ибо ваши требования слишком высоки. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение.

Стрелец: День несет в себе тенденции предыдущих дней, вероятны обострения отношений с окружающими. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни или в сфере профессиональной деятельности. Настало подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Проведите день на открытом воздухе, в лесу или парке. Если вы отклоните приглашение, то можете упустить что-то очень важное. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия.

Козерог: Хотя вы не слишком воинственный человек; но пришло время показать соперникам и лжедрузьям, что они играют с огнем. Этот день обещает покой и равновесие. Вы ощутите незримую поддержку. Не следует рассчитывать на то, что вы окажетесь услышанными и понятыми. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Возможны вещие сны.

Водолей: Вас ждут приятные известия и события. Помните, что обещания были нарушены. Вам лучше остановиться и подумать, правильно ли вы поступаете. Разберитесь с прежними делами и наметьте перспективы на будущее. Вероятно, вы избавитесь от ревности, сомнений и получите даже больше того, чем ожидали. Прислушайтесь к голосу своей интуиции. День благоприятный для путешествий. Им покажется, что брачный союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

Рыбы: Сегодня вам больше всего хочется обустроить свою жизнь, пустить корни и вздохнуть с облегчением в комфортной обстановке. Звезды не рекомендуют действовать напролом или, наоборот, пытаться вникнуть во все детали предстоящих действий. Рекомендуется вовремя остановиться, не поддаваться гневу и агрессии. Не сомневайтесь в том, что они будут приняты благосклонно. Благоприятны творческая деятельность, поездки, созидательная деятельность, например, ремонт или строительство. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением.


14 сен 2012, 10:55




Гороскоп на 15 сентября 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.