Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 3 июня. Среда

Гороскоп на 3 июня. Среда

03 июн 2009, 10:38
Гороскоп на 3 июня. СредаГороскоп  Овен

В среду в гармоничном аспекте встретятся Венера и Юпитер, в результате чего вы можете рассчитывать на успех в научной работе, а также на помощь и поддержку друзей и спонсоров. Не исключено, что сегодня вы примкнете к какому-то союзу, обществу, научному направлению. Подходящий момент для свадеб и семейных торжеств, а также для участия в азартных играх.

Гороскоп  Телец

Середина недели прекрасно подходит для того, чтобы заняться укреплением здоровья. Отличный эффект дадут сегодня любые методы лечения - от щадящей терапии до хирургически операций. Ваш организм будет адекватно реагировать на медикаменты и химические препараты. А высокий энергетический тонус будет способствовать быстрому восстановлению сил после болезни.

Гороскоп  Близнецы

Этот день хорош для серьезного, глубокого общения с друзьями и единомышленниками. Многих из вас ждут разговоры на философские, мистические или религиозные темы, обсуждение предстоящих путешествий или вопросов образования - вашего, ваших друзей или родственников. Вероятны деловые или личные контакты с людьми издалека, завершение совместных с ними дел, начатых ранее.

Гороскоп  Рак

Благоприятная космическая ситуация сохраняется. Середина недели будет эмоционально насыщена и наполнена интересными деловыми предложениями. Гармония Венеры и Юпитера поможет вам прийти к компромиссу в бизнесе. Не исключено, что вы замечательно проведете время в обществе приятного собеседника или партнера, развлекаясь или занимаясь совместной деятельностью.

Гороскоп  Лев

В середине недели вы сможете удачно решить многие задачи. Содружество Венеры и Юпитера окажет благоприятное воздействие как на личные, так и на профессиональные дела. Вы можете получить некоторое количество денег и потратить часть из них на приятные мелочи, наряды и развлечения. Сегодня вам без труда удастся произвести хорошее впечатление на окружающих.

Гороскоп  Дева

В середине недели, благодаря поддержке планет, события вновь будут развиваться в благоприятном направлении. Советуем вам воспользоваться рекомендациями, данными нами вчерашнего дня, и тогда создадутся условия, в которых вы с большой долей вероятности сможете рассчитывать на успешное воплощение в жизнь своих идей и на достойное вознаграждение за свой труд.

Гороскоп  Весы

Гармония между Венерой и Юпитером благоприятствует учебе, репетиторству, организации различных лекций и семинаров, а также всем делам, связанным с детьми, спортом, развлечениями. Не исключено, что сегодняшние поездки окажутся познавательными или романтическими, причем пройдут они весьма успешно. День хорош для творческой деятельности, занятий искусством.

Гороскоп  Скорпион

Смело можете назначать на сегодня отъезд в отпуск: позитивные космические влияния помогут вам отдохнуть и сделают ваше путешествие приятным. Если же вы по каким-то причинам пока не можете оставить работу, постарайтесь сегодня быть немного внимательнее и прислушаться к разговорам сослуживцев: не исключено, что кто-то из них готовит вам неприятный сюрприз.

Гороскоп  Стрелец

Сегодня у ваших друзей и любимых возникнут проблемы, и их решение отнимет у вас много времени, сил и денежных средств. Но именно сейчас вы станете для близких людей палочкой-выручалочкой и поможете им найти выход из затруднительных ситуаций. Утренние часы благоприятны для сложных дел, с которыми, благодаря влиянию планет, вы справитесь легко и быстро.

Гороскоп  Козерог

Сегодня представителям вашего знака могут неожиданно открыться новые финансовые перспективы. День хорош для деловых переговоров, издательской деятельности. Однако в течение дня могут возникнуть конфликты с друзьями и близкими, настроение которых будет непредсказуемым, так что советуем вам избегать участия в слишком эмоциональных спорах и дискуссиях.

Гороскоп  Водолей

Находясь под негативным влиянием Венеры, вы можете нечаянно вызвать неудовольствие соседей. А вот дальние поездки, в том числе и деловые, лучше всего начинать именно сегодня: в пути вам помогут позитивные аспекты двух планет - Нептуна и Юпитера. Тем не менее во время небольших перемещений, в том числе и на автомобиле, возможны некоторые проблемы.

Гороскоп  Рыбы

Середина недели подходит для начала и продвижения дел, которые вы хотели бы уберечь от широкой огласки. Благодаря гармонии Луны и Юпитера вы станете очень дипломатичны, так что на вечер можете назначить встречу с высокопоставленными лицами или посещение ресторана. Если вы ищете спонсора, в беседе делайте упор на культурное и духовное значение вашего проекта.



03 июн 2009, 10:38




Гороскоп на 3 июня. Среда


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.