Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 17 июня. Среда

Гороскоп на 17 июня. Среда

17 июн 2009, 09:22
Гороскоп на 17 июня. СредаГороскоп Овен

Напряженная конфигурация Солнца и Урана говорит о необходимости осторожности при обращении с документами и корреспонденцией. Родственники и возлюбленные могут неприятно удивить вас какими-то своими поступками. В азартных играх не удастся избежать потерь. Зато отношения с друзьями порадуют, а гармония Солнца и Нептуна сулит приятные поездки и отдых на воде.

Гороскоп  Телец

Сегодня у вас в доме может что-то сломаться. Однако вы сумеете самостоятельно справиться с неполадками, хотя в некоторых случаях и потребуется вызов специалиста. Ваш организм в течение всего дня будет находиться в тонусе, и это положительно скажется на вашей активности и работоспособности. Хороший эффект дадут различные оздоровительные и лечебные процедуры.

Гороскоп  Близнецы

Сегодня Солнце проходит дисгармоничную конфигурацию с Ураном, в связи с чем возможны неприятные неожиданности в профессиональной и финансовой сферах. Есть риск внезапного срыва запланированных дел, поломок бытовой техники и производственного оборудования, коротких замыканий и других проблем с электричеством. Высока вероятность ссор с друзьями и коллегами.

Гороскоп  Рак

Благодаря гармонии Солнца и Нептуна удача придет к вам в любви и в делах, связанных с чужими деньгами. Женщины будут легко верить красивым словам и уверениям в обожании и преданности. Призвав на помощь интуицию, вы можете заключить выгодную сделку, но для азартных игр день не годится. Советуем также воздержаться от авиаперелетов и заграничных командировок.

Гороскоп  Лев

Под влиянием конфликта между Солнцем и Ураном день наполнится неожиданными происшествиями, повысится нервозность и нестабильность. Дома и на работе возрастет вероятность ссор, но мягкое влияние Нептуна поможет вам найти простой выход из всех конфликтных ситуаций. Многим Львам сегодня предстоит решить вопрос о том, что для них важнее - любовь или гордость.

Гороскоп  Дева

Под влиянием гармоничного аспекта Солнца и Нептуна в трудовом коллективе создастся теплая обстановка. Вам удастся найти общий язык с сослуживцами и вместе решить профессиональные проблемы. Но напряжение между Солнцем и Ураном спровоцирует крайне дерзкие поступки, способные вызвать непонимание и раздражение ваших близких и привести к серьезным конфликтам.

Гороскоп  Весы

В среду некоторых из вас ждут романтические знакомства во время путешествий, турне, участиям международных конференциях. Дети порадуют своими успехами. Соперничество между Солнцем и Ураном может стать причиной неожиданных препятствий в делах и учебе. Постарайтесь сдерживать свою агрессивность, воздержитесь от критики. Вероятны головные и зубные боли.

Гороскоп  Скорпион

Вследствие негативных космических влияний в середине недели у многих представителей вашего знака могут возникнуть проблемы с родственниками. Причиной неприятностей, скорее всего, будет не возвращенный родней долг, на получение которого вы очень рассчитывали. Вечером советуем воздержаться от встречи с возлюбленным: вам будет трудно достичь взаимопонимания.

Гороскоп  Стрелец

Середина недели благоприятна для проведения деловых переговоров и научных докладов, для поиска единомышленников. Успех ждет вас в служебных поездках и в работе с информацией. Ваша настойчивость и уверенность вдохновит окружающих и позволит вам взять инициативу в свои руки, укрепить авторитет и проявить качества лидера. А кому-то удастся завоевать сердце любимого человека.

Гороскоп  Козерог

Среда будет ничем не выдающимся днем, небогатым событиями. Тем не менее именно сегодня вам представится шанс разобраться с накопившимися делами, выполнение которых сейчас не вызовет у вас никаких отрицательных эмоций. Но постарайтесь не планировать на этот день слишком большое количество поездок: есть вероятность, что многие из них придется отложить.

Гороскоп  Водолей

Сегодня вы будете гораздо эффективнее работать в одиночку. Если же вы обратитесь за помощью к друзьям и коллегам, их советы только усилят ваши сомнения. Не прислушивайтесь к подсказкам посторонних людей, действуйте в соответствии с собственными планами и убеждениями - и вы непременно добьетесь успеха. В течение дня не допускайте умственного переутомления.

Гороскоп  Рыбы

Противоречивое влияние планет принесет как радость, так и огорчения. Вам будет сопутствовать успех в сфере культуры, образования, религии. А вот экстравагантность сейчас может напугать людей, особенно если вы будете просить у них денег. Финансовая ситуация неустойчива, поэтому правильнее будет собирать сокровища не на земле, а на небе, в областях духовных.



17 июн 2009, 09:22




Гороскоп на 17 июня. Среда


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.