Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 19 апреля. Воскресенье

Гороскоп на 19 апреля. Воскресенье

18 апр 2009, 09:11
Гороскоп на 19 апреля. ВоскресеньеГороскоп Овен

Из-за дисгармонии между Луной и Меркурием, вы можете получить недостоверную информацию. Не оправдаются ваши надежды на меценатов и спонсоров, на поддержку друзей. Однако сегодняшний вечер хорош для помолвки, бракосочетания, празднования семейных торжеств. Что же касается сада и огорода, то рекомендуем вам ограничиться работой по благоустройству территории.

Гороскоп  Телец

Сегодня, под влиянием гармонии Луны и Юпитера, вы ощутите прилив вдохновения. Нынешнее воскресенье лучше всего посвятить любимому занятию - хобби. Также день прекрасно подходит для налаживания контактов с представителями творческих профессий, для встреч и общения с людьми искусства, литераторами, преподавателями. Успешной будет общественная деятельность.

Гороскоп  Близнецы

Благодаря соединению Луны и Юпитера психологическая атмосфера этого воскресного дня будет комфортной и приятной. Вы ощутите поддержку и понимание окружающих вас людей, душевное единение с ними. В вашей семье могут произойти счастливые события, встречи с любимыми родственниками. Кроме того, есть вероятность получения подарков, а также некоторой суммы денег.

Гороскоп  Рак

Утром вас будут одолевать тревожные мысли, вас ждут неприятные новости. День не годится для новых знакомств, переезда на новое место жительства, переговоров и подписания контрактов. Вечером в соединение вступят Луна и Юпитер, и в ваших любовных отношениях воцарится гармония. Подходящее время для оздоровительных процедур, очищения организма (кроме голодания).

Гороскоп  Лев

Находясь под воздействием соединения Луны и Юпитера, вы будете чувствовать себя очень уверенно в любой ситуации. Окружающие вас люди с удовольствием будут оказывать вам поддержку, и это поможет вам при решении многих практических вопросов. Удачно будут складываться и финансовые дела, к тому же вы можете получить некоторую сумму денег или приятный подарок.

Гороскоп  Дева

Воскресный вечер прекрасно подходит для проведения важных переговоров и встреч, а также для отдыха с друзьями и активного шопинга. Но постарайтесь в это время избегать излишеств в еде и неразумной траты денег на всевозможные развлечения - в противном случае невоздержанность может не лучшим образом отразиться на состоянии вашего здоровья и на толщине кошелька.

Гороскоп  Весы

Энергия соперничества между Луной и Меркурием может спровоцировать разногласия с супругом или любимым человеком. Постарайтесь всеми силами контролировать свои эмоции и избегайте любого выяснения отношений, если не хотите довести дело до серьезного конфликта. Новое знакомство, которое вы завяжете в это воскресенье, вряд ли окажется продолжительным.

Гороскоп  Скорпион

Негативные космические влияния предостерегают от выяснения отношений со «второй половиной»: дадут о себе знать старые обиды и взаимные претензии. Чтобы не накалять атмосферу еще больше, будьте терпеливы и внимательны по отношению к супругу, ведь не только у вас есть слабости. Избегайте сквозняков: простуда, подхваченная сегодня, может дать серьезные осложнения.

Гороскоп  Стрелец

В первой половине дня вы с большой долей вероятности можете допустить нелепые, досадные ошибки при выполнении расчетов, перепутать исходные данные, неправильно растолковать полученное сообщение. Вечерние часы наиболее благоприятны для встреч и общения о друзьями и родственникам, а также для деловых поездок и командировок, для знакомств с новыми людьми.

Гороскоп  Козерог

В этот воскресный день возлюбленные Козерогов станут чересчур капризными, требовательными, а их поступки будут начисто лишены логики. В итоге от сегодняшних свиданий останутся лишь неприятные впечатления. Энергия взаимодействия Меркурия с Юпитером может спровоцировать повышение расходов, поэтому для шопинга нынешний день абсолютно не подходит.

Гороскоп  Водолей

Этот выходной будет ознаменован напряженными аспектами Меркурия, в результате чего вам будет очень трудно сосредоточиться. Не исключено, что вам придется принимать нежданных гостей и посетителей, визиты которых помешают вашим делам. Неэффективными будут телефонные переговоры и другие виды общения. К тому же вы можете потерять важные вещи или документы.

Гороскоп  Рыбы

В воскресенье вы можете уйти в себя, вам потребуется уединение для восстановления сил. Но ваш внутренний мир так богат, что вы не будете скучать. Луна в сочетании с Юпитером - это переизбыток чувств, которые могут найти выход, преобразовавшись в картины, ноты, стихи. Слова и мелодии будут рождаться сами, но если вы преградите им путь, день пройдет впустую.



18 апр 2009, 09:11




Гороскоп на 19 апреля. Воскресенье


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.