Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 6 мая. Среда

Гороскоп на 6 мая. Среда

04 май 2009, 15:52
Гороскоп на 6 мая. СредаГороскоп  Овен

В среду утром семейным Овнам придется понервничать по вине партнеров по браку, следящих за тем, чтобы каждый из супругов исполнял свои обязанности по дому. День хорош для обновления интерьера, покупки одежды, парфюмерии, произведений искусства. Однако раздражение может вызвать необходимость выполнения тяжелой, грязной работы. Неудачный момент для торговли.

Гороскоп  Телец

Сложный в психологическом плане день. Вы можете ощутить глубокое одиночество, даже будучи окружены родными и близкими людьми. Внешне все в вашей жизни будет идти нормально, однако вы можете почувствовать неудовлетворенность и начнете подвергать сомнению устоявшийся уклад жизни. Такое настроение может вылиться в ссору с домочадцами, а может и никак не проявиться.

Гороскоп  Близнецы

В день противостояния между Луной и Марсом многие люди станут излишне резкими, раздражительными, нетерпимыми. Из-за этого дома и на работе чаще обычного будут возникать конфликты. Чтобы не создавать себе ненужных проблем, постарайтесь сдерживать свое желание пойти поперек общепринятых взглядов и норм. Не лучший момент для занятий спортом.

Гороскоп  Рак

В среду утром, вследствие противостояния Луны Марсу, вы будете разрываться между работой и домом. Начальство не сможет разобраться в ваших семейных проблемах, которые вы будет решать в этот день, и взять отгул или краткосрочный отпуск вам не удастся. День хорош для решения вопросов партнерства и сотрудничества, а также для путешествий по железной дороге.

Гороскоп  Лев

Не исключено, что сегодня вы будете вынуждены заниматься важными делами одновременно и дома, и на службе. Вы будете буквально разрываться на части, и это заставит вас изрядно понервничать. В семье и на работе могут возникнуть какие-то нештатные ситуации, из-за чего обстановка станет крайне нестабильной. Не самый удачный момент для начала дальней поездки.

Гороскоп Дева

Сегодня утром воздержитесь от походов по магазинам, иначе ваша поспешность и неразборчивость приведет к неоправданным тратам. Кроме того, в это время заметно увеличится вероятность конфликтов, которые будут возникать по любому поводу (и даже без него). Причина тому - повышенная раздражительность и нежелание идти на компромисс при обсуждении спорных вопросов.

Гороскоп Весы

Энергия противостояния Луны Марсу негативно подействует на вашу психику, спровоцирует нервозность, суетливость и раздражительность. Не ждите понимания от старшего поколения, но при этом имейте в виду, что домочадцы хоть и способны испортить вам жизнь, но сами тоже рискуют пострадать от вашей агрессивности. Постарайтесь избегать серьезных разногласий.

Гороскоп  Скорпион

Конфигурация между Луной и Марсом может стать причиной проблем в трудовом коллективе. Не исключено, что у вас возникнут сомнения в правдивости и честности сослуживцев. Рекомендуем вам не принимать слова и поступки коллег за чистую монету: наверняка они что-то скрывают. Вечером уделите больше внимания любимому человеку -это непременно будет оценено.

Гороскоп  Стрелец

В среду утром многие из вас ощутят усиление эмоционального возбуждения, однако этим можно воспользоваться для выполнения каких-либо дел, требующих повышенной активности. Но если вы все же не совладаете с чувствами и поддадитесь их влиянию, то рискуете поссориться с друзьями и единомышленниками, а также проявить излишнюю жесткость при воспитании детей.

Гороскоп  Козерог

Середина недели не подходит для крупных домашних начинаний. Кроме того, из-за напряженного влияния Марса повышается вероятность конфликтов в вашей семье. Постарайтесь избегать излишней эмоциональности при решении профессиональных проблем, тем более что и коллеги, и начальство сегодня склонны придираться к вам и необъективно оценивать ваши труды и заслуги.

Гороскоп  Водолей

Сегодня в спорах, юридических разбирательствах и азартных играх удача будет не на вашей стороне. Вы работоспособны и очень энергичны, но склонны к быстрому переутомлению. Будьте осторожнее, поскольку сегодня перенапряжение может особенно негативно повлиять на ваше здоровье. В течение дня уделите больше времени отдыху, делайте перерывы в монотонной работе.

Гороскоп Рыбы

В среду становится актуальным девиз: «Закаляйся, как сталь!» Волей или неволей вам придется начать обливаться холодной водой и делать гимнастику или же записаться в танцевальный класс, причем одинаково хорош каждый из трех вариантов. Став свидетелем несчастного случая, вы погрузитесь в размышления о жизни и смерти, и в результате поймете, как хороша жизнь.



04 май 2009, 15:52




Гороскоп на 6 мая. Среда


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.