Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 24 июня. Среда

Гороскоп на 24 июня. Среда

23 июн 2009, 21:58
Гороскоп на 24 июня. СредаГороскоп  Овен

В середине недели в вашем доме воцарится мир, удачно будут складываться семейные дела. Ваша активность и хорошее настроение будут способствовать укреплению отношений с родителями и другими домочадцами. После обеда вы неожиданно можете получить подарок от «второй половины». Вечером сходите с супругом в ресторан или казино, посидите в маленьком, уютном кафе.

Гороскоп  Телец

Середина недели прекрасно подходит для урегулирования отношений с окружающими - братьями, сестрами, знакомыми, соседями, приятелями. Вашего оптимизма и доброжелательности будет более чем достаточно для того, что завоевать симпатии многих людей. Вас ждет множество приятных поездок, обилие телефонных разговоров, а также активная переписка, встречи, знакомства.

Гороскоп  Близнецы

Сегодня в центре вашего внимания окажутся профессиональные дела. На работе может возникнуть очень напряженная ситуация, однако у вас будет шанс взять ее под контроль. Сегодня ничего нельзя пускать на самотек: любые неполадки в работе техники или проблемы во взаимоотношениях должны устраняться своевременно. В противном случае неприятностей не избежать.

Гороскоп  Рак

Вам удастся спланировать это день так, чтобы угодить домочадцам. Вы станете инициатором и организатором всех домашних дел - от покупки продовольствия до ремонта квартиры. После полудня некоторых из вас ждут приятные и неожиданные деловые встречи с иностранцами. Прекрасное время для отплытия в морской круиз. Удачный момент для удаления и протезирования зубов.

Гороскоп Лев

В середине недели у вас на работе и дома возникнет оживленная обстановка. Вы можете завязать новые, полезные связи и отношения, получить нужную информации, хорошие известия. Доверьтесь своей интуиции - она окажет вам неоценимую помощь в ведении финансовых дел. День хорош для обновлений в деловой сфере, изменений стиля отношений с коллегами и партнерами.

Гороскоп  Дева

В середине недели решение многих проблем будет происходить легко и непринужденно, так как активное участие в этом процессе примет интуиция. Ответы на важные вопросы могут прийти к вам в виде озарения или чьей-то своевременной подсказки. После полудня вы можете получить интересные и неожиданные предложения, вам представится возможность заняться чем-то новым.

Гороскоп  Весы

Сегодня в центре вашего внимания окажутся профессиональные вопросы. Новые проекты, представленные на суд руководства, имеют все шансы быть одобренными. Предварительные собеседования по поводу поступления на работу, а также производственные совещания и важные встречи пройдут успешно. Обратите внимание на новые знакомства: в будущем они могут быть полезны.

Гороскоп  Скорпион

Гармоничные космические влияния середины недели активизируют работу мозга, а значит, день хорош для интеллектуальной работы, научных исследований и учебы. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы записаться на курсы по интересам или подумать о повышении квалификации. Вечером советуем вам вместе со «второй половиной» нанести визит родственникам.

Гороскоп  Стрелец

Чрезмерная загруженность работой неизбежно отразится на состоянии здоровья, став причиной переутомления. Сейчас вам необходимо больше внимания уделить своему самочувствию, отдохнуть и расслабиться. Справиться с трудностями вам помогут близкие. К тому же совсем скоро жизненные силы вернутся к вам, и вы сможете вновь взять в делах привычный для вас темп.

Гороскоп  Козерог

Середина недели благоприятна для изменений в условиях труда, а также для смены места работы. А гармоничное влияние Марса обеспечит успех в освоении любых практических навыков. В течение дня многих из вас ждут новые романтические знакомства. День хорош для лечения и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, а также для исправления дефектов зрения.

Гороскоп  Водолей

В среду гармония Урана даст вам шанс получить выгоду даже в самой экстремальной ситуации. День хорош для разрешения финансовых конфликтов, для решения проблем, возникших при контактах с представителями официальных ведомств. Случайные замечания окружающих людей могут оказаться полезными. Обратите внимание на знаки и приметы: они сегодня будут верны.

Гороскоп  Рыбы

Звезды сулят вам удачу, и если вы уже давно ждете благоприятного момента, чтобы испытать судьбу в азартных играх, то этот момент наступил. Вы сможете начать поиски своей птицы счастья сразу после наступления полуночи. Впрочем, после обеда вам подарит свою благосклонную улыбку Уран. Возможно, это будет всего лишь дружеский привет, но очень приятный.



23 июн 2009, 21:58




Гороскоп на 24 июня. Среда


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.