Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 6 апреля. Понедельник

Гороскоп на 6 апреля. Понедельник

05 апр 2009, 14:25
Гороскоп на 6 апреля. ПонедельникГороскоп  Овен

Утром вы можете получить заслуженное признание своего профессионального мастерства, и это даст импульс к новым начинаниям. Днем Луна в Деве поможет вам навести идеальный порядок на рабочем месте, выполнить точную работу. Мужчинам советуем не выбрасывать то, что, на ваш взгляд, никому не нужно, иначе ваша «вторая половина» может устроить вам скандал.

Гороскоп  Телец

Сегодня Луна находится в позитивном аспекте с Плутоном, и при желании вы сможете многого добиться в профессиональной области. Так что не стесняйтесь проявлять инициативу, демонстрировать свои организаторские способности. Но имейте в виду: чтобы достичь успеха, нужно четко определиться со своими целями и задачами, разработать тактику дальнейших действий.

Гороскоп  Близнецы

В первой половине дня вы будете бодры и оптимистичны, благодаря чему легко сумеете справиться с текущими делами. Но после обеда ваше настроение ухудшится. Вы можете расстроиться из-за неприятностей на работе или печального известия. А может, вы переутомитесь и почувствуете недомогание. Увеселительные мероприятия тоже не принесут вам сегодня радости.

Гороскоп  Рак

Утром, благодаря способности к глубокому проникновению в суть проблем, вы добьетесь успеха в научных изысканиях. Также звезды сулят удачу в переговорах и посреднической деятельности. Но днем Луна не будет взаимодействовать с другими планетами, и в это время не стоит рассчитывать на успех в делах. Энергия Луны в Деве неблагоприятна для желудочно-кишечного тракта.

Гороскоп  Лев

В день соединения Луны и Сатурна вас ждет много работы. Может возникнуть необходимость выполнения каких-то неприятных обязанностей. Однако благодаря гармонии Плутона вы не останетесь наедине со своими проблемами, а получите поддержку окружающих, причем не только в виде советов. Не исключено, что вам придется уделить больше внимания супругу и его делам.

Гороскоп  Дева

В начале недели ответы на волнующие вас вопросы подскажет интуиция - вам нужно лишь прислушаться к ее голосу. Но не спешите с принятием окончательных решений: сейчас в этом нет никакой необходимости. Вечером некоторые ваши планы могут резко поменяться из-за непредвиденных обстоятельств, и это неизбежно повлияет на стиль вашего поведения и общения с людьми.

Гороскоп  Весы

Сегодня большой интерес могут вызвать у вас вопросы психологии. Вам захочется лучше разобраться в скрытых мотивах своего поведения и понять, как они влияют на взаимоотношения с окружающими людьми. У вас также есть шанс глубже понять смысл происходящих с вами в последнее время событий. Удачный момент для консультаций у специалистов - юристов, врачей, психологов.

Гороскоп  Скорпион

Если вы занимаетесь общественной деятельностью, то сегодня смело можете рассчитывать не только на себя, но и на окружающих людей: поддержку единомышленников, покровителей и спонсоров вам обеспечит гармония энергий Луны и вашего небесного покровителя Плутона. Принимая на себя обязательства, не переоцените свои силы и не стесняйтесь попросить о помощи.

Гороскоп  Стрелец

Сегодня затруднится процесс решения семейных и профессиональных проблем. Непросто будут складываться отношения с начальством: шеф будет чрезмерно требователен и придирчив по отношению к вам. Постарайтесь также не обострять еще больше ситуацию в семье: сейчас гораздо разумнее предупредить надвигающуюся бурю, чем провоцировать ее возникновение.

Гороскоп  Козерог

Гармония Плутона благоприятна для учебы и решения юридических проблем: представителям вашего знака сопутствует удача в любых спорах и пари. День хорош для начала дальних поездок, особенно командировок. Энергия Плутона также поможет при заполнении банковских счетов и осуществлении денежных переводов. Будут эффективными процедуры по очищению организма.

Гороскоп  Водолей

В понедельник гармония Плутона поможет вам в любых делах, которые вы хотели бы сохранить в тайне от окружающих. Удачный момент для совершения крупных банковских переводов и начала новых деловых проектов. Влиятельные и старшие по возрасту люди, крупные чиновники, начальство сегодня расположены по отношению к представителям вашего знака очень благосклонно.

Гороскоп  Рыбы

В этот день вы без труда сможете соответствовать сложившимся обстоятельствам. Ситуация потребует вашего непосредственного участия в делах других людей - супругов, партнеров, просто друзей-приятелей. Благодаря влиянию содружества Луны и Плутона вы сможете не только помочь ближнему, но и познакомиться с нужными и, что немаловажно, влиятельными людьми.



05 апр 2009, 14:25




Гороскоп на 6 апреля. Понедельник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.