Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 29 апреля. Среда

Гороскоп на 29 апреля. Среда

27 апр 2009, 09:13
Гороскоп на 29 апреля. СредаГороскоп  Овен

Если вы планируете крупные покупки для дома, то лучшего дня для этого не найти. Сдавайте в аренду квартиру, покупайте земельный участок - удача ждет вас во всех этих делах. Отличный день для домашних хлопот, для занятий оккультными науками и психологией, а также для медитации. Эффективным будет лечение артритов и других заболеваний костной системы.

Гороскоп Телец

Сегодня в утренние часы вы будете крайне несобранны и склонны к совершению необдуманных поступков. Так, под воздействием сиюминутного импульса вы вполне можете купить ювелирное украшение, которое к концу дня перестанет вам нравиться (особенно это касается женщин). Возможно также, что вы будете недовольны тем подарком, который сделает вам ваш возлюбленный.

Гороскоп Близнецы

Сегодня вы должны выполнять свою работу особенно внимательно: высока вероятность ошибки, которая в дальнейшем может привести к крайне негативным последствиям. По той же причине не стоит принимать деловые предложения, какими бы заманчивыми и перспективными они ни казались. Вы можете испытать беспокойство из-за ухудшения самочувствия кого-то из близких.

Гороскоп  Рак

Сегодня повысится ваш жизненный потенциал, благодаря чему любая работа будет спориться. Но не рвитесь прочь из дома - планеты благоприятствуют домашним делам. Уделите больше внимания близким - сегодня это никому не будет в тягость. Есть шанс добиться успеха в коммерческой сфере. Удачный момент для совместных дел с друзьями. Возможен выигрыш в лотерее.

Гороскоп  Лев

Первая половина этого дня окажется довольно беспокойной, так что будьте готовы держать руку на пульсе событий и своевременно реагировать на возникающие проблемы. Во второй половине дня Луна вступит в гармоничную конфигурацию с Солнцем, и все встанет на свои места. Сложные ситуации разрешатся, запутанные вопросы прояснятся. Завершится день благополучно.

Гороскоп  Дева

В среду утром крайне нежелательно проводить какие бы то ни было финансовые операции. Также лучше воздержаться от шопинга и любых других трат: вы легко можете поддаться азарту и потерять контроль над расходованием материальных средств. Одновременно вы можете ощутить физический дискомфорт и недомогание, а в отношениях с друзьями может возникнуть непонимание.

Гороскоп  Весы

Пятый день лунного месяца считается несчастливым. К начальству и в высшие инстанции с просьбами и прошениями сегодня лучше не обращаться. Советуем отложить все важные дела. Неудачный момент для знакомств и любовных встреч, для помолвки, бракосочетания и семейных торжеств. Нарушителей закона подстерегает рок: любая их акция будет раскрыта и строго наказана.

Гороскоп  Скорпион

Диссонанс между Луной, Марсом и Плутоном предвещает неудачу во время деловых поездок и командировок. Вам не удастся добиться никаких результатов, да и сама поездка не принесет удовлетворения, так что советуем отложить отъезд на несколько дней. Будьте также внимательны во время переговоров и дискуссий, не высказывайте свое мнение в категоричной форме.

Гороскоп  Стрелец

В среду утром вы будете чрезмерно возбуждены и из-за этого можете переживать происходящие с вами события слишком эмоционально. Сегодняшний день совершенно не подходит для проведения финансовых операций, совершения покупок, вложения денежных средств в различные коммерческие предприятия. Гораздо более удачно будут складываться ваши дела в вечерние часы.

Гороскоп  Козерог

В среду старшие члены вашей семьи будут склонны поворчать, почитать нотации. Наберитесь терпения: серия негативных аспектов Венеры, Плутона и Марса значительно повышает вероятность возникновения конфликтов. Сегодня вам очень сложно будет найти общий язык с начальством. Взаимодействие с коллегами,^особенно противоположного пола, тоже будет затруднено.

Гороскоп  Водолей

В середине недели постарайтесь никому не рассказывать о своих домашних делах - как успехах, так и неудачах: активизируются сплетники и тайные недоброжелатели. Если вы не сумеете промолчать, потом вам будет трудно избежать неприятных ситуаций и слухов, падения вашего авторитета. В течение дня настоятельно рекомендуем воздержаться от употребления алкоголя.

Гороскоп  Рыбы

В первой половине дня сложится напряженная космическая ситуация, грозящая финансовыми проблемами. Возможно, у вас попросят денег, или вам самим придется срочно брать у друзей деньги в долг. После обеда сосредоточьтесь на творчестве, а если у вас есть дети, творите вместе с ними - получите большое удовольствие. Вечерняя развлекательная поездка пройдет удачно.




27 апр 2009, 09:13




Гороскоп на 29 апреля. Среда


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.