Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 22 мая. Пятница

Гороскоп на 22 мая. Пятница

20 май 2009, 17:22
Гороскоп на 22 мая. ПятницаГороскоп  Овен

В первой половине дня не пытайтесь никого переубеждать, поскольку под влиянием Луны в Тельце люди станут упрямыми и несговорчивыми. После обеда наступит удачный момент для покупки вещей, предназначенных для украшения интерьера, а также культовых, символических предметов. Есть вероятность решения денежных проблем, бескорыстной помощи какой-то женщины.

Гороскоп  Телец

Сегодня многим из вас представится шанс найти друзей за границей. Полезным окажется общение в Интернете, и возможно, что новые знакомые появятся у вас именно таким способом. Также сейчас прекрасный момент для туристической поездки: вы узнаете много нового и интересного. Изучение иностранных языков пойдет быстро, и вы легко запомните множество новых слов.

Гороскоп  Близнецы

Сегодня все самые важные события будут происходить на работе, где вам могут представиться возможности для продвижения по служебной лестнице. Вы отдадите приоритет профессиональным делам, даже если вас будет ждать решение неотложных семейных проблем. Не исключены деловые поездки или совместные дела с иностранцами. Проявленная щедрость окупится с лихвой.

Гороскоп  Рак

Двадцать седьмой лунный день хорош для любой работы, в том числе для посадки и посева растений. Приятным и полезным будет общение с представителями старшего поколения. Во второй половине дня вы можете встретиться с людьми, наделенными необычными способностями. Подходящий момент для покупки изысканных вещей и украшений, строительных материалов и мебели.

Гороскоп  Лев

Благодаря содружеству Луны и Плутона этот день хорош для укрепления контактов с коллегами, для установления с ними дружеских отношений. Обострившаяся интуиция и глубокое понимание проблем и интересов окружающих помогут вам решить многие проблемы дня. А с помощью проницательности и волевого напора вы сумеете добиться успеха в практических делах и в бизнесе.

Гороскоп  Дева

Особенно бурной и динамичной может оказаться вторая половина этого дня. Вы почувствуете мощный прилив сил и энергии, благодаря чему сможете справиться с любыми делами, требующими проявления решительности и инициативы. Кроме того, послеобеденные часы благоприятны для встреч с близкими-людьми и отдыха вместе с ними, для занятий с детьми и для шопинга.

Гороскоп  Весы

Поскольку Луна сегодня находится в знаке Тельца, рекомендуем вам заняться практическими делами. Имейте также в виду, что вам представится возможность открыть для себя новые источники дохода, поэтому будьте внимательнее. День хорош и для покупок, причем абсолютно любых. Положитесь на свой вкус и чувство меры - и вы без труда сможете найти все, что вам нужно.

Гороскоп  Скорпион

Позитивное влияние Луны, Юпитера и Плутона позволит вам выполнить абсолютно все, что вы запланировали на сегодняшний день. Не откладывайте важные мероприятия -встречи и совещания, особенно если они связаны с вопросами финансирования и сотрудничества. Вечер лучше всего провести дома, с семьей, члены которой немного приуныли из-за отсутствия вашего внимания.

Гороскоп  Стрелец

Во второй половине дня вы сумеете укрепить и сделать более доверительными взаимоотношения внутри трудового коллектива, причем этому будет способствовать не только общая работа, но и совместный отдых. Между делом вы сумеете обсудить с коллегами текущие проблемы, устранить все возникшие ранее недоразумения и даже выйти на новый уровень сотрудничества.

Гороскоп  Козерог

Не исключено, что сегодня вы возьмете на себя высокие обязательства. Вам будет сопутствовать удача в общении с людьми и во всех начинаниях. Нептун благоприятствует творческой деятельности, поэтому те, кто занимается искусством, обретут долгожданное вдохновение. Влияние Юпитера способствует открытию банковских счетов, совершению покупок и денежных переводов.

Гороскоп  Водолей

В конце рабочей недели вы можете получить выгодные деловые предложения, особенно от партнеров издалека. Кроме того, день прекрасно подходит для свадеб: брачные союзы, заключенные сегодня, будут материально обеспеченными. Вечер хорош для семейных торжеств и приема гостей. Влияние Юпитера очень благоприятно для проведения процедур по очищению организма.

Гороскоп  Рыбы

Сегодня вас ждут финансовые поступления, причем сразу из нескольких источников. Но надолго ли задержатся деньги в ваших руках? Скорее всего, ненадолго, ведь деньги - это поток энергии, который должен двигаться. Вспомните афоризм: «Пусть деньги бегут за вами, но не позволяйте им себя поймать». Кстати, этот девиз актуален всегда, ведь угодить в ловушку так легко.



20 май 2009, 17:22




Гороскоп на 22 мая. Пятница


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.