Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 11 июня. Четверг

Гороскоп на 11 июня. Четверг

11 июн 2009, 08:34
Гороскоп на 11 июня. ЧетвергГороскоп  Овен

Утро этого дня прекрасно подходит для различных встреч, заключения договоров и сделок, подписания важных документов, торговли. А вот хирургические вмешательства в области коленных суставов нежелательны. После обеда Луна, входя в знак Водолея, поможет в купле-продаже земли или недвижимости, в ремонте и строительстве. Прекрасно сложатся отношения с друзьями.

Гороскоп  Телец

На первую половину дня лучше не намечать ничего серьезного, поскольку будет продолжаться период путаницы и ошибок. Кроме того, следует избегать принятия поспешных решении, так как, скорее всего, вы ошибетесь или просчитаетесь. Ну а если сорвутся ваши встречи или планы, не расстраивайтесь: такое часто случается, когда Луна следует по небу без курса.

Гороскоп  Близнецы

Сегодня все ваше внимание будет поглощено работой. Возникнет множество неотложных дел, и вам захочется выполнить их все сразу. Однако это невозможно, так что постарайтесь расставить приоритеты и заняться самыми срочными вопросами. Ситуация осложнится еще и Тем, что вы не сможете получить помощь со стороны и вам придется рассчитывать только на свои силы.

Гороскоп  Рак

Утром вам станет ясно, что удача невозможна без умело построенных отношений со старшими по возрасту деловыми партнерами, без помощи близкого человека или друга. После обеда Луна войдет в знак Водолея, помогая определиться с выбором пути и пополнить багаж знаний. Дети могут удивить родителей неожиданными проделками, так как станут любознательнее, чем обычно.

Гороскоп  Лев

Сегодня утром вы можете с большим энтузиазмом начать какое-то новое дело. Однако затем произойдет событие, которое сведет на нет все ваши усилия. Сегодня не советуем вам рассчитывать на легкую победу: достичь успеха вы сможете лишь тяжелым трудом. Поэтому будет правильно, если важные встречи и мероприятия вы перенесете на другой день.

Гороскоп на каждый день.

Гороскоп  Дева

В четверг утром вы сможете сделать удачные покупки, отлично справиться с учебными заданиями, а также успешно провести переговоры, убедив собеседников и оппонентов в верности своих идей. Ближе к ночи вы ощутите прилив эмоций и чувств, и это подтолкнет вас навстречу новым впечатлениям, пробудит в вас желание поделиться переживаниями и мечтами с близкими.

Гороскоп  Весы

Четверг станет для вас сложным и неприятным днем. Намеченные на сегодня дела лучше отложить, поскольку все, что бы вы ни задумали, будет получаться не так, как вам хотелось бы. Сегодня вообще не стоит придерживаться плана, ведь в любом случае все пойдет шиворот-навыворот, и вам придется действовать по обстоятельствам. А причина всему - Луна без курса.

Гороскоп  Скорпион

Сегодняшний день как нельзя лучше походит для учебы. И если вы решили повысить свою квалификацию или записаться на курсы по интересам, советуем не откладывать, так как сейчас для этого самое подходящее время. Кроме того, сегодня вы сможете удачно провести деловые переговоры, проявить себя с выгодной стороны и получить заслуженное одобрение начальства.

Гороскоп  Стрелец

Сегодня вы потеряете способность к точным формулировкам и ясному пониманию целей и задач. В результате вы не сможете справиться со своими профессиональными обязанностями. Слухи и сплетни, которые будут распускать ваши коллеги и знакомые, тоже помешают вам сосредоточиться на решении важных задач, вынуждая вас тратить время и силы на выяснение отношений.

Гороскоп  Козерог

Отнеситесь внимательнее к внезапным озарениям и новым идеям, а лучше запишите их, иначе они могут быстро забыться. Возможно повышение расходов на возлюбленных. Напряжение Венеры не благоприятствует приобретению одежды и украшений. Однако гармония Меркурия позволит вам найти общий язык с любыми людьми и прекрасно чувствовать себя в незнакомой компании.

Гороскоп Водолей

Сегодня отличный день для реализации тайных замыслов и получения скрытых доходов. Удача на вашей стороне, и обдуманный риск может принести хорошие деньги. Влияние Урана благоприятствует покупке компьютеров и электроники. Есть вероятность неожиданной прибыли. В то же время многим из представителей вашего знака напомнят о себе проблемы с суставами.

Гороскоп  Рыбы

Люди, с которыми вы познакомитесь сегодня (а их будет немало), окажутся весьма разговорчивыми, с хорошим чувством юмора. Они не позволят вам скучать, и вы поймете, как много можно сделать в этом мире с помощью улыбки и смеха. Необременительное, непринужденное общение станет главной темой этого дня. Пожалуй, с такими собеседниками можно даже сыграть в рулетку.



11 июн 2009, 08:34




Гороскоп на 11 июня. Четверг


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.