Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 26 мая. Вторник

Гороскоп на 26 мая. Вторник

24 май 2009, 18:01
Гороскоп на 26 мая. ВторникГороскоп  Овен

Луна в Раке призывает вас уделить больше внимания близким - они будут этому рады. Визит к стоматологу или хирургу пройдет удачно. Однако во второй половине дня, вследствие напряженного влияния Луны и Плутона, возникнет конфликт между домашними и служебными обязанностями. Вы будете вынуждены искать компромисс, и это может стать причиной ссор с коллегами и родными.

Гороскоп  Телец

Вторник будет целиком посвящен деловым контактам. Основная ваша задача - перевести отношения с компаньонами на совершенно новый уровень. Но, поскольку общение по большей части будет носить вынужденный характер, от вас потребуется максимум сдержанности и осторожности. Приготовьтесь также к тому, что не все плоды предпринятых сегодня усилий проявятся сразу.

Гороскоп  Близнецы

Во вторник семейные и домашние дела останутся в центре вашего внимания. Не исключено также, что беспокойство доставит вам само жилище (велика вероятность проблем с водопроводом или канализацией, всевозможных протечек и поломок). А может, вам придется выполнять какие-то не слишком приятные обязанности, связанные с домом или с заботой о родственниках.

Гороскоп  Рак

В третий лунный день вас ждут проблемы на работе. До обеда ваше настроение будет переменчивым и непредсказуемым, вы почувствуете необходимость в защите. Во второй половине дня в противостояние вступят Луна и Плутон, так что покоя вам не видать. Не исключено, что вам придется иметь дело с агрессивно настроенными деловыми и любовными партнерами, друзьями.

Гороскоп  Лев

Этот динамичный день благоприятен для активного отдыха, занятий спортом, физической работы на свежем воздухе. Удачно пройдут встречи с друзьями, развлекательные поездки, вечеринки. Переполняющая вас энергия станет вам хорошим помощником в работе и в спорте, в достижении заветных целей. Однако при решении житейских проблем вы будете проявлять нетерпение.

Гороскоп  Дева

Во второй половине дня вы можете испытать сильное возбуждение и волнение, легко можете выйти из себя, потерять душевное равновесие. К тому же нарушатся ваши планы на сегодня, затруднится ход дел, и в итоге повысится риск финансовых потерь. Под влиянием сиюминутного импульса вы можете принять неосмотрительное решение и таким образом нанести себе вред.

Гороскоп  Весы

Несмотря на то, что ваши инициативы будут с пониманием встречены коллегами и начальством, вы можете столкнуться с препятствиями иного характера, которые проявятся в виде сомнений. Не показывайте своей неуверенности окружающим, иначе ваши недоброжелатели обязательно используют это обстоятельство себе во благо. День неблагоприятен для финансовых операций.

Гороскоп  Скорпион

Конфигурация между Луной, Ураном и Плутоном не располагает к выяснению отношений с супругом. Негативные эмоции могут надолго поссорить вас, тем более что сегодня каждый из вас занят собственными чувствами, нисколько не задумываясь о своем партнере. Из-за напряженности в семье советуем вам отказаться от приема гостей, иначе вы только ухудшите ситуацию.

Гороскоп  Стрелец

Сегодня после полудня начнет усиливаться душевное волнение, возникнет внутреннее напряжение. Появится потребность поделиться с кем-либо переживаниями. Если вы сумеете совладать со своими чувствами, то сможете направить высвободившуюся энергию на дело. Но, оказавшись во власти эмоций, вы можете потерять контроль над своими поступками и навлечь на себя беду.

Гороскоп  Козерог

Будьте осторожны, общаясь сегодня с соседями: слишком высока вероятность конфликтов. Позитивное влияние Марса благоприятствует домашней работе, особенно такой, которую можно выполнить с помощью ручных инструментов. Удачный момент для переезда на новое место жительства. Но настоятельно рекомендуем в течение дня воздержаться от употребления алкоголя.

Гороскоп Водолей

Сегодня от вас потребуется энергичность, предприимчивость и хорошая реакция. Гармония Марса поможет добиться успеха, если вы не будете сидеть сложа руки. Для начала работы на новом месте сейчас не самый удачный момент. От участия в собеседовании с потенциальным работодателем тоже лучше отказаться. Употребление алкоголя нанесет вред вашему здоровью.

Гороскоп  Рыбы

Сегодня звезды готовят вам множество самых разных событий, как приятных, так и не очень. Ваше самочувствие в течение дня также будет колебаться. В послеобеденное время вам придется всерьез заняться проблемами детей, вызванными конфликтом между Луной и Плутоном. Однако применение, жестких мер вряд ли поможет вам разрешить ситуацию. Ищите компромисс.



24 май 2009, 18:01




Гороскоп на 26 мая. Вторник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.