Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 11 Июня 2015

Гороскоп на 11 Июня 2015

10 июн 2015, 12:57
Гороскоп на 11 Июня 2015Овен: Удача сегодня на стороне Овнов. Благосклонная к вам фортуна позволяет выбрать себе занятие по душе и достичь в нём прекрасных результатов. Вдохновение посетит творческих натур, а романтически настренным особам оно позволит совершить очередной подвиг во имя любви. В то же самое время вы рискуете испортить отношения с дорогими вам людьми из-за собственного упрямства и неподобающего поведения в ответственный момент времени.

Телец: У Тельцов есть все необходимые условия для достижения поставленной цели, а ваши смелость, решительность и энергичность помогут прийти к желаемому результату в максимально короткие сроки. Успешно пойдут ремонтные работы в доме, а также переоформление жилого интерьера. В сложных взаимоотношениях следует сделать небольшую паузу, чтобы дать себе и партнёру время на раздумья о будущем вашего союза.

Близнецы: Близнецам необходимо действовать быстро и решительно. Время, когда вы могли позволить себе пускаться в пространные размышления и заниматься пустыми мечтаниями - кануло в лету. Сейчас от вас требуется здравомыслие и рассудительность, эмоции, чувства и все переживания, по возможности, временно заглушите, чтобы вам ничто не помешало свершить задуманное. В общении с друзьями и родными царит гармония и взаимопонимание.

Рак: День позволяет Ракам по-новому взглянуть на свою жизнь и оценить правильность поставленных целей. Возможно, у вас произойдёт переоценка ценностей, изменятся приоритеты. Подходящее время для взятия нового курса и постановки новых задач. Не стоит оглядываться на прошлое, если впереди вас ждут блестящие перспективы. Есть шанс занять более высокую должность, добиться увеличения оклада. Главное - не спешить и не волноваться, помня, что не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Лев: Львам предстоит определиться с планами на ближайшее будущее. В приоритете у большинства представителей знака - карьера и профессиональное становление. Вполне возможно, что к настоящему моменту вы заслужили в глазах начальства хорошую репутацию и вам удастся перейти на новый уровень в работе - расширите список своих полномочий, получите премию или назначение на новую должность и более высокий оклад. На фоне рабочих волнений постарайтесь также не забывать о нуждах и проблемах своей семьи, потребностях и желаниях любимого человека.

Дева: День будет достаточно продуктивным и успешным, если у вас есть конкретная цель и вы прилгаете достаточное количество усилий для её достижения. Сегодня в ваших силах принять важное и ответственное решение, которое повлияет на всю вашу дальнейшую жизнь. Скорее всего, это решение дастся вам непросто и потребует от вас определённых жертв (отказ от старых привычек, разрыв отношений и др.). Семейным Девам следует больше времени проводить со своими избранниками, детьми.

Весы: Весам гарантирован успех, если вы будете действовать на пару с харизматичным, деятельным и мудрым человеком или же вольётесь в группу единомышленников. К сожалению одиночное плавание сейчас не лучшее для вас решение. Чужие успехи постарайтесь воспринимать как повод для самосовершенствования, стимул для новых свершений. Близкий человек может вам помочь в разрешении неоднозначной ситуации, не пренебрегайте его советами и помощью.

Скорпион: Вопросы карьеры выйдут для Скорпионов на первое место. Вы постараетесь продемонстрировать своему начальству и в целом окружающим людям всё, на что вы способны. Такое рвение не останется незамеченным нужными вам людьми, однако результат может вас разочаровать. Старые методы и подходы в работе рекомендуется заменить на более прогрессивные и действенные. В отношениях с любимым человеком полезно обсудить предстоящий совместный отпуск и другие планы на будущее.

Стрелец: Весьма неоднозначный день для Стрельцов. Возможны как хорошие известия, так и не очень. События настоящего будут тесно переплетены с вашим прошлым, результаты в работе станут логичным продолжением предпринятых вами ранее усилий. Не исключено возобновление прежних любовных отношений, прояснение давно мучившего вас вопроса. Тем, кто состоит в браке, стоит больше внимания уделять второй половинке - нет ничего дороже заботы, и ваш партнёр обязательно это оценит!

Козерог: Козерогов, беспокоящихся о своей карьере, в течение всего дня будут мучить различные профессиональные вопросы. Скорее всего, начальство сейчас не настроено идти вам на уступки, а потому любые разговоры о повышении заработнй платы или о переводе на новую должность не увенчаются успехом. С домочадцами необходимо обсудить актуальные бытовые вопросы, свои просьбы и замечания следует высказывать прямо, но не в жёсткой форме, чтобы ненароком никого не обидеть.

Водолей: Отличный день для Водолеев, ведущих активный образ жизни. Ваш энтузиазм и стремление к лучшему помогут преодолеть большое количество проблем на пути к достижению желаемого. Тем не менее, не всем планам сейчас суждено сбыться. Возможно, у вас состоится знакомство с новыми интересными людьми или вам посчастливится стать членом некоего тайного сообщества, интересы и увлечения которого чрезвычайно схожи с вашими. Подходящее время для романтических свиданий и признаний в любви.

Рыбы: День благоволит инициативным и предприимчивым Рыбам, которые чётко знают, чего хотят и целенаправленно идут к достижению своей цели. Важное значение имеет первое впечатление, старайтесь прислушиваться к своей интуиции, принимая то или иное решение. Вместо длительных раздумий, стоит действовать смелее и решительнее, даже если вы не до конца уверены в правильности предпринимаемых шагов. В общении с родными и близкими важны искренность и доверие.

10 июн 2015, 12:57




Гороскоп на 11 Июня 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.