Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 19 Июня 2015

Гороскоп на 19 Июня 2015

19 июн 2015, 23:40
Гороскоп на 19 Июня 2015Овен: Не самый подходящий день для интенсивной работы в офисе. Гораздо лучше проведут этот день Овны, которые не привязаны к конкретному месту работы и занимаются творчеством, благотворительной деятельностью или управляют собственным делом. Хорошо складываются отношения с возлюбленным(-ой), детьми и членами семьи. Подходящее время для шоппинга, начала путешествия, встречи со старыми друзьями.

Телец: Тельцам предстоит достаточно насыщенный и интересный день. Ожидаются приятные известия от родственников и друзей. Можно подумать о переезде или о смене места работы. Вполне возможно, что вам подвернётся очень выигрышный вариант и вы быстро примете решение в его пользу. Возможно зарождение интереса к дизайну помещений и территорий - со временем обычное увлечение может перерасти в прибыльную профессию. В отношениях с дорогими вам людьми проявите выдержку и терпение.

Близнецы: Близнецам в течение этих суток будет достаточно трудно настроить себя на рабочий лад. Большинству представителей знака захочется проявить себя творчески, однако рутинные заботы всё же возьмут верх.Звёзды не советуют откладывать в долгий ящик дела, к завершению которых вы идёте уже долгое время - именно сейчас есть шанс поставить в них жирную точку. Подходящий период для романтических знакомств, свиданий, признаний в любви.

Рак: Ракам важно вовремя подстраиваться под меняющиеся обстоятельства. Своевременное решение актуальных задач будет во многом зависеть от того, нсколько хорошо вы разбираетесь в том ил ином вопросе. При необходимости обращайтесь за помощью или советом к более опытным и знающим коллегам. Чтобы наладить взаимопонимание с нужными вам людьми, вам стоит проявить себя с лучшей стороны, продемонстрировав своё дружелюбие и здоровое чувство юмора.

Лев: Сегодня у Львов найдётся много поводов для радости и веселья, в том числе хорошее настроение будет обусловлено вашими победами в области карьеры и популярностью у представителей противоположного пола. Женщины-Львы смогут ощутить, насколько они привлекательны и желанны для своих избранников, а мужчины сумеют продемонстрировать всё своё обаяние и мужественность. Вечерний поход по магазинам подарит вам возможность приобрести эксклюзивные предметы гардероба, которые выгодно подчёркнут ваш индивидуальный и неповторимый стиль.

Дева: День, который может подарить Девам нечто приятное и долгожданное. Быть может, вы получите известие от старого друга или сможете позволить себе дорогую покупку, а может, подниметесь на новую ступень в своей карьере. Одним словом, ждите хороших новостей! Рабочие задачи могут потребовать нстандартного подхода, не бойтесь проявить фантазию и смелость в принятии важных решений. Возможна судьбоносная встреча с человеком, который сделает вас по-настоящему счастливыми.

Весы: Прекрасный день для Весов, фортуна явно на вашей стороне, а потому вы вправе выбрать себе занятие по душе! Значительно возрастает ваша привлекательность в глазах представителей противоположного пола, из большого числа поклонников вы можете начать более близкое общение с тем, кто вам наиболее симпатичен и приятен. Можно попробовать свои силы в каком-то новом деле, заняться творчеством, результаты могут превзойти все ваши ожидания.

Скорпион: Скорпионы, чья работа связана с публичной деятельностью (шоу-бизнес, реклама, искусство и др.) проведут этот день в весьма насыщенном и интенсивном темпе. Ваше красноречие, умение располагать к себе людей, а также хорошее чувство юмора позволят завести новых друзей и наладить полезные контакты. Можно выйти на диалог с руководителем - ваши просьбы и пожелания будут услышаны. Новая взаимная симпатия с человеком из вашего окружения имеет хорошие перспективы для построения крепких отношений.

Стрелец: Стрельцам улыбнётся удача в том, что касается учёбы, поездок, творческих начинаний, а также воспитания детей. Если вы уже длительное время принимаете участие в разрешении какого-то непростого вопроса (в том числе в судебном порядке), то сейчас у вас появится возможность поставить в этом деле жирную точку. Не исключено, что вы получите неожиданное признание в любви от незнакомца или человека, которого всегда считали своим другом.

Козерог: Козерогам в течение этого дня можно отступить от привычных правил и позволить себе немного риска. Некоторые эксперименты могут дать неожиданно хороший результат. Тем не менее, пускаясь в авантюры, не стоит ставить на кон свои главные достижения, к которым вы шли не один день. Также постарайтесь уберечь от возможного удара любовные отношения и проверенную временем дружбу.

Водолей: День располагает к проявлению личных инициатив, интенсивному общению и в целом активной деятельности любого рода. Многие Водолеи окажутся в самом эпицентре событий - ваши слова и действия окажут значительный эффект на происходящее. В деловой сфере пригодится дипломатичность и непредвзятое отношение к ситуации. В личной жизни постарайтесь не ущемлять интересы партнёра, считаясь с его мнением и желаниями.

Рыбы: К ежедневным скучным обязанностям постарайтесь подойти креативно, с фантазией и выдумкой. Вам не помешает умеренная самокритичность, это качество поможет не останавливаться на достигнутом, и станет катализатором вашего дальнейшего движения к желанной цели. Со своим окружением полезно поддерживать доброжелательное общение, так вы сможете перенять чужой опыт и мастерство в интересующих вас областях и сферах жизни. Хорошее настроение поможет справиться с любыми недугами.

19 июн 2015, 23:40




Гороскоп на 19 Июня 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.