Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 6 мая 2015

Гороскоп на 6 мая 2015

05 май 2015, 23:37

Гороскоп на 6 мая 2015 Овен: Удачный день для большинства Овнов. Ваши надежды оправдаются, а отдельные негативные моменты на протяжении суток не смогут испортить общей положительной картины текущего дня. Возможно, вы получите приятный сюрприз от тайного поклонника или доброжелателя. Вы можете найти хорошее решение для давно беспокоящей вас проблемы. При возникновении каких бы то ни было сложностей, можно просить помощи у друзей. Неплохо отправиться в путешествие.

Телец: Обстановка суток окажется благоприятной для оптимистично мыслящих Тельцов, которые в любой ситуации видят новые возможности и пути для саморазвития. В этот день разрешается поставить на кон какие-то свои прежние достижения, если вы больше, чем на половину, уверены в своём выигрыше. Если вам долгое время не давала покоя какая-то проблема, то сегодня вы, скорее всего, обретёте шанс на её удачное разрешение.

Близнецы: Текущие успехи Близнецов сегодня, по большей части, зависят от вашего окружения. Если у вас в союзниках - влиятельный человек или надёжный друг, то вам окажется весьма просто достичь желаемых целей. В непростых личных отношениях появится надежда на устранение недопонимания и духовное сближение. При взаимодействии со старшими членами семьи, начальством и другими значимыми персонами в вашем окружении не забывайте о должной субординации и уважении чужих интересов.

Сутки подходят для работы в связке с кем-то. Так, работа будет ладиться значительно быстрее, если над решением одной и той же задачи будут трудиться слаженно несколько человек. Положительные тенденции дня распространятся на тех, чья работа связана с общением с иностранцами, а также всех, кто занят в сфере науки, туризма, образования и благотворительности. Желательно устранить недопонимание из общения с близкими и родными - для этого вам необходимо приложить хотя бы минимальные усилия - позвоните им или напишите сообщение.

Лев: Сегодня большинство представителей знака - в числе любимцев фортуны. Удача будет сопутствовать Львам в сфере творчества, повышения квалификации. Возможно, что сегодня вы откроете в себе какие-то ранее скрытые таланты или способности. Благоприятное стечение обстоятельств способно открыть вам новые возможности в сфере карьеры. Хорошие сутки для романтического свидания, выезда на природу. В общении с окружающими избегайте заносчивости и снобизма. Вместо этого проявляйте свои хорошие качества - дружелюбие и толерантность.

Дева: В течение дня нежелательно действовать, исходя из одной только практической выгоды. Предпринимая тот или иной шаг, удостоверьтесь, что не навредите интересам своих родных и друзей. Критерием успеха сегодня будет популярность и востребованность той ил иной затеи. Многие Девы смогут почерпнуть необходимый оптимизм в любовных или дружеских взаимоотношениях. Возможно, решение получит некий жилищный вопрос. Можно смело отправляться в поездку или путешествие - вы продуктивно проведёте время и получите хорошие эмоции.

Весы: Весам желательно продолжить начатые накануне дела. Не стоит "изобретать велосипед", работайте над уже известными вам идеями, и пользуйтесь ранее проверенными способами достижения желаемого. Удачно пройдут встречи, совещания, подписание договоров и соглашений. Возможно обострение интереса к популярным местам отдыха, усиление желания обзавестись новыми знакомствами, пуститься в необрементельное романтическое приключение или недолгое путешествие.

Скорпион: В течение этого дня вам будет свойственен повышенный азарт. Вполне возможно, что риск себя оправдает и вы получите желаемое. Однако звёзды советуют вам взвешеннее подходить к решению важных для вас дел - одна лишь удача не всегда способна привести вас к цели. Находчивость и смелость помогут вам в решении текущих вопросв. Многих Скорпионов день порадует финансовой прибылью. Можно открыть сберегательный вклад в банке или вложить средства в какое-гнибудь перспективное деловое направление. Возможны внеплановые покупки, однако, постарайтесь не тратить больше допустимого, иначе рискуете впоследствии пожалеть о несвоевременных дорогостоящих приобретениях.

Стрелец: Стрельцам сегодня присуще хорошее самочувствие и доброе расположение духа. Вместе с тем вы можете ощутить особую потребность в свободе действий, из-за чего возможен конфликт с начальством или близкими людьми. Не тратьте время и силы попусту, если задуманное изначально обречено на провал. Хороший день для укрепления нынешних позиций. Природная харизма сыграет в вашу пользу при новых знакомствах и желании выступить в роли лидера.

Козерог:  Козерогам сегодня удаётмся многое, причём легко и непринуждённо. День располагает к упрочению деловых связей, подписанию договоров. Старайтесь подключать свою интуицию, а также связи с влиятельными людьми и покровителями к разрешению текущих задач, поскольку один лишь здравый расчёт может не привести вас к желаемому результату.

Водолей: Достижения Водолеев обусловлены не только их личными достоинствами, но также и поддержкой общества. Содействие верных друзей, а также помощь единомышленников придётся весьма кстати, даже если вам кажется, что вы обладаете достаточным количеством сил и ресурсов для самостоятельного достижения желаемого. Действия на пару с верными приятелями возымеют гораздо больший упех, нежели одиночное плавание. Если вы занимаете руководящую должность, сейчас самое время обратить внимание на климат внутри рабочего коллектива, возможно, следует организовать совместный выезд на природу в целях укрепления корпоративного духа.

Рыбы: Рыбам необходимо верить в успех намеченного ими дела, тогда и результаты не заставят себя долго ждать. Чтобы имеющиеся у вас таланты оказались оценены по достоинству, вам необходимо пребывать на одной идеологической волне с людьми, от которых зависит ваш успех. Если ваше окружение разделяет ваши взгляды и желания, то шансы на благополучное движение вперёд значительно выше. Если вы открыты всему новому и готовы осваивать новые навыки и умения, то вскоре сможете реализовать себя в полной мере.



05 май 2015, 23:37




Гороскоп на 6 мая 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.