Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 1 февраля 2013

Гороскоп на 1 февраля 2013

Гороскоп на 1 февраля 2013Овен: Влияние планет скажется на вас неблагоприятно. Сегодня нежелательна активная деятельность. День обещает благополучное разрешение важных вопросов, выгоду в крупных приобретениях и коммерческих сделках. Не загоняйте себя в угол, участвуя в незначительных делах и мелочных склоках. Хороший день во всех отношениях. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет.

Телец: Если вы чувствуете, что вас недооценивают и перегружают, то это, скорее всего, ваша собственная вина. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Проявите мудрость и выдержку - это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку. Вероятно необъективное отношение к вам коллег или начальства. Расположение звезд предполагает, что ваши чувства заставят вас придерживаться каких-то принципов и идеалов. Вторая половина дня может оказаться достаточно спокойной. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

Близнецы: Новые знакомства или влиятельные люди наверняка сыграют в вашей жизни значительную роль, и только от вас зависит - положительную или отрицательную. Возможно долгожданное известие, которое изменит ваше мировоззрение. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. Проявите больше выдержки, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Опасайтесь сплетен и наговоров. Звезды рекомендуют проявить великодушие и уступить.

Рак: Сегодня ваше обаяние и личная привлекательность на пике, воспользуйтесь этим. Это означает, что день выдастся на славу, особенно если вы решили посвятить его творческим занятиям. Возможно потепление в натянутых отношениях со старшими членами семьи. Избыток внутренней энергии может обернуться гневом изза малейшего критического замечания ваш адрес. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам.

Лев: Начало месяца внушает надежды, так как Венера и Марс находятся в гармоничном аспекте. Поведение знакомых Дев и Близнецов становится более осмысленным. Небеса благоприятствуют всем, кто в течение следующих нескольких недель будет с вами сотрудничать. Неблагоприятное время для коллективных мероприятий. Проявляйте сдержанность, не идите напролом - и вам представится возможность достичь задуманного. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Дева: Сегодня Солнце входит в знак Скорпиона. Есть вероятность, что близкие партнеры собираются сделать вам подарок. Крупные покупки могут быть удачными. Возможно, вам удастся решить личные проблемы. Веревка во сне - к известию. Совет нетерпеливым никогда не начинайте свидание с того, чем оно должно закончиться. День благоприятный для путешествий.

Весы: К сожалению, месяц заканчивается не очень хорошо, потому что Сатурн плохо расположен по отношению к Плутону. Однако следующие несколько дней докажут вам обратное. Есть шанс создать что-то необыкновенное. Если ваша знакомая ранее проявляла некоторую неуклюжесть в отношениях, то сейчас все говорит об обратном. У вас есть две недели на то, чтобы решить все свои проблемы. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы. Уступчивость или потакание собственным слабостям могут привести к неприятностям. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне.

Скорпион: Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Сосредоточьтесь на главном - и вы легко справитесь с любой проблемой. Сегодня ваш босс или партнер совершат нечто такое, что вызовет у вас восхищение. Не исключено, что придется столкнуться с мелкими финансовыми проблемами и домашними хлопотами. Гнев - плохой советчик. Возможны вещие сны. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались. Вероятно, скоро вам придется пересмотреть планы или изменить тактику действий.

Стрелец: День успешный для тех, кто самостоятельно осмыслил план действий. Неплохо было бы вечером развлечься с коллегами. Проблемы, связанные с транспортом и командировками, начинают исчезать. Обратите самое пристальное внимание на здоровье и имущество. Вас хотят видеть повсюду, так что у вас есть выбор. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения. Обратите внимание на здоровье.

Козерог: Неожиданное озарение вызывает тревожные мысли. Вы будете просто излучать благополучие. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. Разберитесь с прежними делами и наметьте перспективы на будущее. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице, так как в результате могут быть неприятности. Вам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу.

Водолей: Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Осмотрительность поможет избежать новых неприятностей. Сон исполнится через три дня. Вы сможете преодолеть все препятствия. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее.

Рыбы: Активный, творческий день, сулящий радужные перспективы. Приготовьтесь сегодня услышать неожиданную неприятную новость. Вам может показаться, что наступила катастрофа в отношениях с близкими людьми. Не упустите свой шанс в личной жизни или на работе, а сомневаться по мелочам будете позже. Обратите внимание на отношения с детьми. Сегодняшние звезды напоминают вам, что, если вы хотите излить душу, убедитесь, что перед вами тот, кому вы можете доверять. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму.
31 янв 2013, 11:00
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.