Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 3 февраля 2013

Гороскоп на 3 февраля 2013

Гороскоп на 3 февраля 2013Овен: Вы преодолели последнее препятствие и можете строить планы на будущее. Если вы не сможете изменить свой образ жизни, то вряд ли справитесь с многочисленными делами, которые привыкли взваливать на свои плечи. Возможны обманы, неверная информация кии неприятное известие. Следует успокоиться и привести к равновесию чувства и мысли. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне.

Телец:
Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Вам придется решать вопросы дальнейшего развития идей, которыми вы занимаетесь на данный момент, или определять направление жизни, если до этого времени вы еще не определились. Используйте благоприятный момент для обдумывания дел, отложенных в долгий ящик. Денежная тема в разговорах с близкими будет создавать излишнюю нервозность. Если вы начнете действовать сейчас, то рискуете нажить новые проблемы. Воздержитесь от тяжелой пиши. Темперамент, импульсивность и способность к самопожертвованию будут по достоинству оценены лицами противоположного пола.

Близнецы: Кто-то может приложить много усилий, чтобы создать ситуацию, в которой вам не удастся подумать о себе. Вы решите эту задачу быстро, как, впрочем, и остальные дела и проблемы. Встретив опасность во всеоружии, вы преодолеете зло и осуществите задуманное. Постарайтесь сегодня укротить свой нрав, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия. Однако только теперь, благодаря определенному положению планет, вы начинаете понимать, что к чему. Вторую половину дня посвятите укреплению своего здоровья.

Рак: Вам вдруг может показаться, что все потеряло смысл; но скоро тучи разойдутся и выглянет солнышко. Не советуем занимать чем-либо серьезным. Не ввязывайтесь в пустые споры, которые ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут. Вероятны проблемы, требующие отхода от основных жизненных принципов. Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они, как никогда, актуальны. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить семейную проблему. Сон исполнится.

Лев: Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Возможны проблемы с окружающими. Вы получите деньги, что позволит вам не беспокоиться о них в ближайшее время. Неплохо было бы подумать над тем, чтобы остаться в рамках продуманного бюджета, поскольку лишние траты вам сейчас совершенно некстати. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры. Крупные покупки могут быть удачными. Будьте осторожны при использовании острых предметов.

Дева: Сегодня вы можете успокоиться, отдохнуть от дел и сбросить с плеч усталость, накопившуюся за предыдущие два дня, в течение которых вам пришлось попотеть. Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако увеличение нагрузки отрицательно скажется на отношениях с коллегами. Этот день посвящен раскрытию творческого потенциала, любви. Не тратьте время на разговоры. Вероятные неприятности воспринимайте стоически.

Весы: У вас обострится интуиция и появится вдохновение в искусстве и музыке, тонкое понимание красоты. Вместо того чтобы растравлять душевные раны, воздержитесь от подобной рефлексии; говорите лишь то, что считаете нужным. День обещает быть весьма активным. Так как вы знаете, что хотите сделать со своими деньгами, вы вправе настаивать на возможности действовать самостоятельно. Гнев - плохой советчик. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны. Если вы почувствуете, что переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься.

Скорпион: Благоприятный день, связанный с усвоением космической энергии, обретением любви, прощением. Эта область вашей карты посвящена людям, по отношению к которым вы находитесь в финансовой зависимости. Вероятны сложности в отношениях с партнерами. Если уж так случилось, что вас втянули в выяснение отношений, не унижайтесь до крика. В решении любых вопросов сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

Стрелец: Постоянные опоздания и беспорядок в делах заставляют вас чувствовать, что многие обязанности не стоят того труда, с которым связано их выполнение. Вероятно получение новых интересных предложений. Если между вами возникли какие-то проблемы, они скоро разрешатся. Расположение планет говорит о том, что вы входите в очень ответственный период своей жизни. Сегодня не исключены неожиданные повороты судьбы, которые потребуют от вас максимальной активности и быстроты реакции на меняющуюся ситуацию. У вас нет времени об этом думать и сожалеть.

Козерог: Сегодня вам следует больше полагаться на собственную интуицию, чем на опыт и дружеские советы. Если вы слишком часто и слишком много говорите, то можете показаться назойливыми или хвастливыми. Плохое известие или общение с недоброжелателем могут изменить Ваши планы или привести к нервному срыву. Возможны проблемы со здоровьем. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Начатая работа будет требовать от вас напряжения сил, несмотря на эмоциональные перегрузки.

Водолей: Сегодня вам следует больше полагаться на собственную интуицию, чем на опыт и дружеские советы. Если вы слишком часто и слишком много говорите, то можете показаться назойливыми или хвастливыми. Плохое известие или общение с недоброжелателем могут изменить Ваши планы или привести к нервному срыву. Возможны проблемы со здоровьем. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Начатая работа будет требовать от вас напряжения сил, несмотря на эмоциональные перегрузки.

Рыбы: Напряженный день, когда удача может отвернуться от вас в любой момент. Вы с увлечением зачитываетесь рекламными проспектами туристических фирм, и, возможно, уже решили отправиться в заграничную поездку. Поэтому положитесь на собственное разумение, займитесь повседневными делами и отложите на сутки любые важные начинания. В первую половину дня возможны легкие ссоры. Поэтому следует проявить участие в конкретных социальных мероприятиях или расширить круг своих знакомств, включив в него представителей разных культур. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Наверняка, одно из этих средств окажется действенным.
01 фев 2013, 09:40
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.