Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 19 апреля 2013

Гороскоп на 19 апреля 2013

Гороскоп на 19 апреля 2013Овен: Двойственный, противоречивый день. Как обычно, вы попали в шторм, но, как обычно, выйдете сухим из воды. Благоприятный день для создания новых проектов, для поиска новых источников заработка с помощью проверенных друзей и деловых партнеров. Взаимная привязанность и любовь согреет и успокоит душу. Не исключены разногласия с руководством или влиятельными людьми, которые откажут вам в помощи. Не тратьте время на разговоры. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.

Телец: То, что вы можете одновременно заниматься разными делами, не означает, что вы делаете их не от души. Повышение жизненного потенциала может положительно сказаться в сфере профессиональной деятельности, на отношениях с друзьями и вообще на дальнейшей судьбе. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Ключ к успеху сегодня - трудолюбие и добросовестность! Во имя дела и для собственной пользы люди иногда идут на сделки с совестью. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь. Возможно обострение отношений в семье. Причиной этого могут быть общая усталость, ссоры, ревность, измены.

Близнецы: Неблагоприятный день для деловых поездок, капиталовложений, расширения собственного предприятия. Живите спокойно, и все будет работать на вас. Настало подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Отсутствие гибкости в общении спровоцирует смену работы, принесет много разочарований, которые надолго запомнятся. Вы способны любить по-настоящему. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в личной жизни.

Рак: Сегодня Солнце входит в знак Скорпиона. Ваше здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте, несмотря на то что нервные нагрузки значительно увеличатся. Работа начнет приносить результаты. Творческий подход может привести к внутренним открытиям. Попробуйте отказаться. Если вы проявите благородство, окружающие ответят вам тем же. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет.

Лев: Скромность не позволит вам выпятить грудь и показать всем, как вы горды своими последними достижениями. День благоприятный для вступления в брак, зачатия. Вам может показаться, что против вас готовится агрессия. Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. В самом худшем случае вы сможете не упасть духом и поддержать близких людей, друзей. Иногда просто необходимо пообщаться с теми, кто относится к вам с искренней симпатией. Сны обычно счастливы и исполняются.

Дева: Не забывайте, что ответственность за свои слова будет сегодня намного выше, чем обычно. В то же время вам следует уделить внимание домашним делам, так как в данный момент именно семья является сферой ваших насущных интересов. Вы станете раздражительным, так как вообще не отличаетесь терпением. Тем не менее на близких взаимоотношениях это не отразится. Не исключено, что вас ожидают приятные сюрпризы и новое знакомство. Может случиться и так, что вы прекратите все отношения с партнером или, наоборот, обретете гармонию и радость. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы.

Весы: Сатурн находится в трудном аспекте с Плутоном. Скоро все уляжется, но вы должны приложить максимум усилий, чтобы проблема не возникла вновь. Но вы полностью можете положиться на близкого человека, который будет отстаивать ваши интересы как свои собственные. Возможны неожиданные события, которые вас удивят. Если есть желание, проведите вечер где-нибудь вне дома, скажем у друзей, которые в последнее время настойчиво приглашали вас к себе. Не тратьте время на разговоры. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

Скорпион: День тяжелый, чреватый неприятностями и ошибками в сфере профессиональной деятельности. Не исключено, что появление на вашем пути небольших трудностей подтолкнет вас к рискованным и даже коварным действиям. Для тех, кто занимается самообразованием и самосовершенствованием, наступит время признания и кармического воздаяния. Не загоняйте себя в угол, участвуя в незначительных делах и мелочных склоках. Проведите день на природе. Возможно обострение отношений в семье. Будьте терпеливы, если вам это удастся, иначе вы можете сильно повредить самому себе.

Стрелец: Напряженный день, когда удача может отвернуться от вас в любой момент. Распределите приоритеты и смело идите к заданной цели. Осмотрительность поможет избежать новых неприятностей. Все проблемы, стоящие перед вами, незначительны. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом пожар, поломка или ограбление. Вторую половину дня посвятите укреплению своего здоровья.

Козерог: Потратьте немного времени на развлечения и поиски новых удовольствий, а также на удовлетворение желаний комфорта и материальной роскоши (конечно, если есть для этого средства). Благодаря этому вы сможете полнее сосредоточиться на своем деле. У вас нет денег на излишества, но на все необходимое их больше чем достаточно. Не переоценивайте свои силы, будьте наготове. В личной жизни день отмечен гармонией, равновесием и справедливостью. Сегодня возможен успех в личной жизни. Кожные заболевания или раны - дурной знак. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.

Водолей: Сегодня вы нервозны и беспокойны. Вероятны улучшение финансового положения или удачная покупка. Возможно, новость придет из компании, которой вы владеете, или неудачный способ ведения дела сейчас напомнит, что вы не везде связали концы с концами и что нужно завершить дело должным образом. Проведите день на открытом воздухе, в лесу или парке. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице, так как в результате могут быть неприятности. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.

Рыбы: Любые проблемы, связанные с работой, которые так вас тревожили, уходят в прошлое. И даже дома пора взять себя в руки и навести в конце концов порядок. Что касается ваших отношений с кем-то из них, то не стоит совмещать работу и удовольствие, так как служебный роман может подорвать вашу репутацию. Не следует торопить события или пытаться изменить привычный распорядок дня. Если вы начнете действовать сейчас, то рискуете нажить новые проблемы. В настоящий момент особенно хорошо звезды освещают дружеские и любовные отношения.

18 апр 2013, 11:58
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.