Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 6 апреля 2013

Гороскоп на 6 апреля 2013

Гороскоп на 6 апреля 2013Овен: Кто-то может приложить много усилий, чтобы создать ситуацию, в которой вам не удастся подумать о себе. Неплохо было бы вечером развлечься с коллегами. Через пару дней все встанет на свои места, и вы станете самим собой. У вас осталась еще пара дней на размышление, в течение, которых вам следует умерить свои притязания - ваши оппоненты никогда с ними не согласятся. Общение со стихией Земли восстановит ваши силы. В результате отношения с партнерами потребуют обновления. Сохраняйте баланс внутренней энергии.

Телец: Неожиданное озарение вызывает тревожные мысли. Все проблемы в доме быстро решатся. Порой вам требуется толчок для того, чтобы осознать очевидные истины. Здоровье вас не беспокоит, вы чувствуете себя веселым, сильным и красивым. Со временем все уладится. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве.

Близнецы: Возможно, сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. На работе могут возникнуть конфликтные ситуации. Благоприятный день для создания новых проектов, для поиска новых источников заработка с помощью проверенных друзей и деловых партнеров. День также окажется благоприятным для заключения новых контрактов и для деловых переговоров. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком. Воздержитесь от любых активных действия, продиктованных эмоциями.

Рак: Сегодня вы можете успокоиться, отдохнуть от дел и сбросить с плеч усталость, накопившуюся за предыдущие два дня, в течение которых вам пришлось попотеть. Примените свои таланты и способности к любому делу и вы получите превосходный результат. Пришло время вспомнить и о здоровье. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, обдумывать каждый шаг. Не исключены размолвки с близким человеком. Сегодняшние звезды напоминают вам, что, если вы хотите излить душу, убедитесь, что перед вами тот, кому вы можете доверять. Им покажется, что брачный союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

Лев: У вас обострится интуиция и появится вдохновение в искусстве и музыке, тонкое понимание красоты. Как обычно, вы попали в шторм, но, как обычно, выйдете сухим из воды. Не совершайте эту ошибку снова. Во второй половине дня сможете даже оказаться в независимом положении. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас. Контакты на службе со всеми складываются удачно. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

Дева: Не исключено, что сегодня вам удастся подняться по ступенькам служебной лестницы, расширить перспективы деятельности или открыть для себя иные источники заработка. Вероятно, что им будет трудно найти золотую середину и компромисс. Вы с удовольствием читаете интересные книги, ведете захватывающие беседы. Ваша неиссякаемая энергия, быстрая реакция и авторитетность удивляют окружающих и заставляют поновому посмотреть на вас. В лучшем случае, вторая половина дня обещает удачное решение всех проблем. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам. Сны могут быть пророческими и изменить судьбу.

Весы: Взаимоотношения в коллективе развиваются не так, как вам хотелось бы, а ранее намеченные планы вновь и вновь пересматриваются. Живите спокойно, и все будет работать на вас. Ваши звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Не сомневайтесь в том, что они будут приняты благосклонно. Если вы отклоните приглашение, то можете упустить что-то очень важное. Но пропустите мимо ушей предложения, которые касаются чьих-то чувств. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать.

Скорпион: День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. Ваша изобретательность не будет знать границ. Если будет возможность, пойдите в какой-нибудь клуб - там может произойти что-то важное. На почве этого с любимым человеком возникнут ссоры, мелкие, но достаточно неприятные. Вероятно, вы избавитесь от ревности, сомнений и получите даже больше того, чем ожидали. При этом постарайтесь воздержаться от излишеств. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками.

Стрелец: Если вы являетесь подчиненным, то смело требуйте сегодня увеличения заработной платы или иных поощрений. Соворят, что дСегодняшнее расположение планет говорит о том, что в этот день вы сможете завершить дела, начатые несколько недель назад. Возможно, вам предложат выгодное дело. Следует заниматься только неотложными житейскими делами. Мужчинам следует ожидать появления на пути небольших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям.

Козерог: Напряженный день, когда удача может отвернуться от вас в любой момент. Нет смысла жаловаться на судьбу, когда вы осознаете, что способны на большее. Жизненный потенциал находится на низком уровне. Самое лучшее, что можно сделать, - это отложить принятие серьезных решений на потом. Постарайтесь не замыкаться в себе. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов.

Водолей: Венера вошла в воздушный знак Весов. Вы будете просто излучать благополучие. Помните, что проблемы вам нравятся. Постарайтесь сегодня укротить свой нрав, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия. Не споткнитесь. Вечер посвятите отдыху.

Рыбы: Вы преодолели последнее препятствие и можете строить планы на будущее. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Как бы вас ни наградили материально, имейте в виду, будет кое-что еще. Взаимная привязанность и любовь согреет и успокоит душу. Проявите терпимость и выдержку. Возможны вещие сны. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

05 апр 2013, 14:29
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.