Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 15 января 2012 года

Гороскоп на 15 января 2012 года

13 янв 2012, 09:36
гороскопгороскопОвен: Постарайтесь быть веселым и оптимистичным, тем более что эти черты характера вам свойственны. Тем не менее причиной этих сложностей можете быть вы сами, поэтому спросите себя, не прячетесь ли вы от грядущих перемен. Не предавайте огласке свои планы. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Сегодня участие в рискованных предприятиях потребуют от вас решительных действий, однако результаты могут быть неудачными. Кто-то должен напомнить вам об этом. Сны обычно счастливы и исполняются.

Телец: День подъема творческой активности, который может сильно повлиять на профессиональную деятельность, карьеру, на отношения с друзьями. Обмен мнениями, будь он жесткий или непринужденный, может многое разъяснить, если не шокировать. Растерянность и пессимизм могут помешать для реальной оценки ситуации. Разумеется, вас ждут встречи с новыми людьми, но у Близнецов никогда не бывает слишком много друзей. Вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы.

Близнецы: Любые попытки принять деловой и несентиментальный вид обречены на неудачу. Вы считаете, что не смогли добиться успеха, но на самом деле мужественно выдерживаете все удары судьбы и не сдаетесь. Несколько недель назад работа казалась вам утомительной и невыполнимой. В личной жизни вероятны ссоры вплоть до полного разрыва отношений. Помните, что несогласие с самим собой - основа грубых просчетов и ошибок в жизни. Но не делайте поспешных выводов.

Рак: Перед вами открываются новые возможности в финансовых и профессиональных делах. В сфере профессиональной деятельности намечается регресс. День благоприятный для проявления ваших способностей во всех сферах деятельности, для раскрытия творческого потенциала. Сегодня вам это удастся лучше, чем когдалибо, - поводов для действий будет больше чем достаточно. Но ощущение того, что мечты вашей жизни не реализовались, принесет некоторое разочарование. Вторая половина дня может оказаться достаточно спокойной. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

Лев: День может оказаться противоречивым. Восстановите отношения с детьми. Вероятно, ваша потребность в признании создаст вам много проблем. В области общения вы ощущаете нехватку новых впечатлений. Не делайте никаких капиталовложений, крупных покупок, так как неблагоприятное сочетание планет может привести к значительному ущербу. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений.

Дева: Хотя вас и поймали в интригующей ситуации, вы, кажется, само благоразумие. На работе могут возникнуть конфликтные ситуации. Если вы дома, есть вероятность того, что вы начнете вести счет своим потерям, что ухудшит и без того не безоблачное настроение. Для женщин возможны нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или разногласия с партнерами. Если вы собираетесь предпринять что-либо по отношению к конкретному человеку, ваши усилия увенчаются успехом. Звезды рекомендуют проявить великодушие и уступить. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Весы: Новые мысли или действия, направленные на повышение материального благополучия, принесут весомые результаты. Возможно вы сможете победить в себе несговорчивость и категоричность. От выдержки и рассудительности женщин будут зависеть гармоничные отношения со спутником. Необычное восприятие мира усилит оптимистическое настроение. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.

Скорпион: Сегодня Солнце переходит в водный знак Скорпиона. Как обычно, вы попали в шторм, но, как обычно, выйдете сухим из воды. Если между вами возникли какие-то проблемы, они скоро разрешатся. Если ваша знакомая ранее проявляла некоторую неуклюжесть в отношениях, то сейчас все говорит об обратном. Опасайтесь сплетен и наговоров. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам. Поэтому желателен активный семейный отдых. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.

Стрелец: То, что вы можете одновременно заниматься разными делами, не означает, что вы делаете их не от души. Вероятны достаточно сильные головные боли, так что купите нужные таблетки и постарайтесь исключить физические перегрузки. Возможно, что вы будете терзаться внутренним беспокойством. Ваша память воссоздаст яркие картинки прошлого, а воображение может рисовать довольно мрачные перспективы. Бывают такие моменты, когда вам нужен хороший выброс адреналина - и сегодня именно такой день. Воздержитесь от тяжелой пиши.

Козерог: В это время большое значение будет играть совместная работа и друзья. У вас появится возможность реализовать свои честолюбивые планы. Чья-то попытка отговорить вас от финансового решения действует на вас угнетающе. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заниматься домашними хлопотами. Сохраняйте самообладание. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной.

Водолей: Сегодня Солнце входит в знак Скорпиона. Ваше здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте, несмотря на то что нервные нагрузки значительно увеличатся. Всё новые интересы и друзья постоянно держат ваш ум в напряжении. Обратите самое пристальное внимание на здоровье и имущество. Для мужчин высока вероятность неожиданных, но, несомненно, желаемых романтических встреч. Друзья приходят и уходят. Сны обычно счастливы и исполняются.

Рыбы: Если вы чувствуете напряжение на работе или в делах, связанных с социальным положением, это просто последствия неблагоприятного расположения планет. День благоприятен для активных физических нагрузок и коллективных мероприятий, где первую скрипку, конечно же, будете играть вы. Благоприятный день для создания новых проектов, для поиска новых источников заработка с помощью проверенных друзей и деловых партнеров. Следует успокоиться и привести к равновесию чувства и мысли. Возможно, что не ожидая от жизни много, вы связываете со своими детьми большие надежды, и они вас не обманут. Стрела во сне - к измене, стрелять самому - к успеху.


13 янв 2012, 09:36




Гороскоп на 15 января 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.