Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 22 января 2013

Гороскоп на 22 января 2013

Гороскоп на 22 января 2013Овен: Активный, творческий день, сулящий радужные перспективы. Справившись со своими недостатками, вы обретете внутреннюю свободу. Сдерживайте свои чувства и желание добиться всего немедленно. Если вы не будете открыты и честны, то любая ситуация может обернуться кучей проблем. Вас хотят видеть повсюду, так что у вас есть выбор. Разорвите бесплодное сотрудничество, если это нужно сделать, но не сомневайтесь, что ваша работа и ваши достижения будут по достоинству оценены. Если вы одиноки, то вам будет сопутствовать удача в общественных начинаниях.

Телец: Вероятны происки и недоброжелательство соседей или конфликты с посторонними людьми. В этой связи вам и вашим соратникам следует обсудить текущие дела в спокойной обстановке. Но старайтесь не проявлять излишних амбиций. Ваша неиссякаемая энергия, быстрая реакция и авторитетность удивляют окружающих и заставляют поновому посмотреть на вас. Не стоит строить больших планов, начинать новые дела. Из-за некоторой наивности и доверчивости вы можете попасть под чужое влияние или угодить в ловушку.

Близнецы: День перемен и трансформаций. Скорее всего, на работе и дома восстановится стабильность. Сейчас нет повода паниковать, но и не стоит совершать экстравагантные поступки. Если уж так случилось, что вас втянули в выяснение отношений, не унижайтесь до крика. Сон - вещий, следует ожидать исполнения. Лучше заняться укреплением здоровья и личными делами.

Рак: Этот день богат дружескими встречами и общением, особенно его первая половина. В контактах с партнерами или в отношениях с близкими людьми не проявляйте властности или излишнего покровительства вас неправильно поймут. Взгляните правде в глаза, это все упростит. Обратите самое пристальное внимание на здоровье и имущество. Проявите терпимость и выдержку. Не стоит проявлять излишнюю доверчивость. Исключите всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом.

Лев: Венера находится на одной линии с Ураном, поэтому может произойти что-то, связанное с другими людьми. Распределите приоритеты и смело идите к заданной цели. Если вы способны примириться с потребностями вашей души, то вопрос будет решен. Следует успокоиться и привести к равновесию чувства и мысли. Послеобеденная новость от партнера заставит изрядно напрячься. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком. Вероятные неприятности воспринимайте стоически. Если вы почувствуете, что переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься.

Дева: День может оказаться противоречивым. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить кратковременный характер и впоследствии негативно отразятся на продвижении по служебной лестнице или финансовом успехе. Планеты говорят вам, что сегодня окружающие будут соблазнять вас совершить поступки и траты, которые вас не интересуют. Вероятно, различные дела и проблемы заставят вас проявить максимальную активность, однако деловые встречи скорее всего не принесут желаемых результатов, поэтому лучше перенести их. Вам, очевидно, сегодня придется решать как раз один из таких вопросов. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо.

Весы: Финансовая ситуация не внушает особого доверия, вы беспокоитесь и переживаете, сможете ли остаться на плаву. Постарайтесь как можно больше хвалить и как можно меньше критиковать. Через пару дней все встанет на свои места, и вы станете самим собой. Из-за эмоционально-напряженного фона вам будет сложно договориться с партнерами и коллегами. Этот вечер сблизит вас с другими людьми. Духовно развитых поддержат Высшие силы.

Скорпион: Новые знакомства или влиятельные люди наверняка сыграют в вашей жизни значительную роль, и только от вас зависит - положительную или отрицательную. Широкое общение может иметь негативные последствия. Вполне возможно, что дома вас будет ждать какойто сюрприз. Остерегайтесь происков недоброжелателей. Звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. У вас нет времени об этом думать и сожалеть. Постепенно отношения будут приходить в норму.

Стрелец: Двойственный, противоречивый день. Ваши планы никто не нарушит, во всех делах - зеленый свет. Как бы вас ни наградили материально, имейте в виду, будет кое-что еще. Ключ к успеху сегодня - трудолюбие и добросовестность! Во имя дела и для собственной пользы люди иногда идут на сделки с совестью. Просчитав и продумав все варианты, вы сможете приступить к выполнению намеченных планов. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений.

Козерог: Судя по всему, у вас будет очень много работы, и при этом вы проявите завидное великодушие. Так что в этот день не старайтесь рьяно доказывать свою точку зрения, едко и раздражительно спорить с оппонентами и, не разбираясь в средствах, добиваться признания личного взгляда на вещи. Встретив опасность во всеоружии, вы преодолеете зло и осуществите задуманное. Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими. Вечером существует вероятность травм или обострения заболеваний. Не стоит проявлять излишнюю доверчивость. Не исключено, что друг окажет содействие или даст ценный совет. Если вы почувствуете, что переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься.

Водолей: Неблагоприятное расположение звезд окажет негативное влияние как на личную, так и на деловую жизнь. Обладая врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее вы будете рассматривать как сигнал к протесту. Бывают случаи, когда вы склонны упускать из виду то, что вам не нравится, но есть и награда за отстаивание правды. Творческий подход может привести к внутренним открытиям. В начале дня опасайтесь опрометчивых поступков, вспыльчивости, которые могут привести к травмам, ссорам или какимто иным образом осложнят вашу дальнейшую жизнь. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком. Если вы одиноки, то вам будет сопутствовать удача в общественных начинаниях.

Рыбы: Сегодня Сатурн находится в сложном аспекте относительно Плутона. Вы решите эту задачу быстро, как, впрочем, и остальные дела и проблемы. Вы ощутите незримую поддержку. Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Убедите окружающих в том, что вы способны на многое. Вторая половина дня пройдет под знаком любви. Сохраняйте баланс внутренней энергии.

21 янв 2013, 10:57
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.