Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 13 февраля 2012 года

Гороскоп на 13 февраля 2012 года

13 фев 2012, 10:25
гороскопгороскопОвен: Не забывайте, что ответственность за свои слова будет сегодня намного выше, чем обычно. Посвятите день общению с детьми. Возможно, во второй половине дня вы получите неожиданное известие. День также окажется благоприятным для заключения новых контрактов и для деловых переговоров. Вы сумеете показать себя, как творческая личность. Из-за некоторой наивности и доверчивости вы можете попасть под чужое влияние или угодить в ловушку. Отдых, интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости.

Телец: Сатурн находится в трудном аспекте с Плутоном. Чтобы избежать эмоционального потрясения, задумайтесь о приоритетах ваших жизненных установок. Жизненный потенциал находится на низком уровне. Неплохо было бы подумать над тем, чтобы остаться в рамках продуманного бюджета, поскольку лишние траты вам сейчас совершенно некстати. Ложное известие, неверная оценка ситуации или опрометчивые обещания могут привести к осложнениям в работе или личной жизни. Лучше заняться укреплением здоровья и личными делами.

Близнецы: День тяжелый, чреватый неприятностями и ошибками в сфере профессиональной деятельности. Ваши знакомые не расположены принимать решения и брать на себя обязательства. Поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности, принесут положительные результаты. Если вы не будете открыты и честны, то любая ситуация может обернуться кучей проблем. День благоприятный для вступления в брак, для зачатия, гармоничных семейных отношений. Не стоит назначать на этот день встречи или приглашать гостей. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму.

Рак: Благоприятное расположение звезд позволит вам блеснуть своими талантами, раскрыть свои способности, однако следует опасаться обмана или клеветы тайных недоброжелателей. Если вы не пойдете на компромисс, то ситуация обострится до крайности. Но работать придется много. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком. Причиной этого могут быть общая усталость, ссоры, ревность, измены. Постарайтесь сохранить в душе внутренний комфорт.

Лев: Вероятны происки и недоброжелательство соседей или конфликты с посторонними людьми. Вам не хочется, чтобы вас считали трусом, но на протяжении последних нескольких недель к вам относились явно несправедливо. Все это вряд ли поможет. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заниматься домашними хлопотами. Вам необходим отдых и внимательное отношение к своему здоровью. Положитесь на интуицию. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в личной жизни.

Дева: День перемен и трансформаций. Вы окажетесь в нестандартной ситуации, но быстро найдете из нее выход. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений, так как недоброжелатель пытается снова навредить вам. Об отдыхе придется забыть - только суета и заботы будут сопровождать вас в это время. Хороший день во всех отношениях. Друзья приходят и уходят. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.

Весы: Любые попытки принять деловой и несентиментальный вид обречены на неудачу. Не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Вы излучаете уверенность, добродушие и веселье; быть рядом с вами - истинное удовольствие. Следует заниматься только неотложными житейскими делами. Сегодня участие в рискованных предприятиях потребуют от вас решительных действий, однако результаты могут быть неудачными. У вас нет времени об этом думать и сожалеть.

Скорпион: Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов поддержкой со стороны влиятельных особ. Не предавайте огласке свои планы. Вероятно, перед вами откроются широкие возможности для активности в сфере профессиональной деятельности или роста в карьере, для творчества и самовыражения. Вы сможете преодолеть все препятствия. Лучше займитесь домашними проблемами. Не стоит тратить время впустую.

Стрелец: Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. Может быть, это ощущают не все, но и не все извлекают ценные уроки, как это делаете вы. Вы почувствуете себя комфортно. Из-за эмоциональнонапряженного фона вам будет сложно договориться с партнерами и коллегами. Вечером существует вероятность травм или обострения заболеваний. Не стоит назначать на этот день встречи или приглашать гостей. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

Козерог: К сожалению, месяц заканчивается не очень хорошо, потому что Сатурн плохо расположен по отношению к Плутону. Взгляните на ситуацию объективно. Ваш внутренний мир может потребовать сегодня нетрадиционного окружения или новых ощущений, однако звезды предостерегают от случайных знакомств - чужое влияние может иметь негативные последствия на вашу личную жизнь. Вероятны проблемы, требующие отхода от основных жизненных принципов. В лучшем случае, вторая половина дня обещает удачное решение всех проблем. Воздержитесь от тяжелой пиши. Будьте осторожны при использовании острых предметов.

Водолей: Вам придется уйти с открытого пространства на более скромное место в общественной жизни. Иногда вы переоцениваете свою способность разумно тратить деньги, и не казаться при этом скупым. День благоприятен для покупок, приобретений, торговых операций. Интересы детей тоже потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Не делайте никаких капиталовложений, крупных покупок, так как неблагоприятное сочетание планет может привести к значительному ущербу. Положитесь на интуицию. Отдых, интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости. Вероятно, скоро вам придется пересмотреть планы или изменить тактику действий.

Рыбы: Двойственный, противоречивый день. Вероятно, мужчинам предложат выгодное дело, но с деньгами придется подождать, так как результат не может быть молниеносным. Нужно выиграть битву до того, как она начнется. Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими. Если есть желание, проведите вечер где-нибудь вне дома, скажем у друзей, которые в последнее время настойчиво приглашали вас к себе. Разорвите бесплодное сотрудничество, если это нужно сделать, но не сомневайтесь, что ваша работа и ваши достижения будут по достоинству оценены.


13 фев 2012, 10:25




Гороскоп на 13 февраля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.