Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 19 июня 2013

Гороскоп на 19 июня 2013

18 июн 2013, 09:56

Гороскоп на 19 июня 2013Овен: Сегодня новолуние, которое приходится на воздушный знак Весов. Это оказывает угнетающее влияние на профессиональную деятельность и ваших коллег по работе. Через пару дней все встанет на свои места, и вы станете самим собой. Сегодня вам это удастся лучше, чем когдалибо, - поводов для действий будет больше чем достаточно. В начале дня опасайтесь опрометчивых поступков, вспыльчивости, которые могут привести к травмам, ссорам или какимто иным образом осложнят вашу дальнейшую жизнь. Не стоит назначать на этот день встречи или приглашать гостей.

телец: Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Постарайтесь как можно больше хвалить и как можно меньше критиковать. Время все расставит по местам, так что не бойтесь устраниться от занятий или оставить человека, которые не приносили вам счастья и радости. Вам поможет дипломатия и тактичность, хотя это вам не свойственно. Не исключено, что женщины сегодня смогут блеснуть в обществе, быть в центре внимания. Но пропустите мимо ушей предложения, которые касаются чьих-то чувств. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым.

Близнецы: Влияние планет скажется на вас неблагоприятно. Чтобы избежать эмоционального потрясения, задумайтесь о приоритетах ваших жизненных установок. Как бы вас ни наградили материально, имейте в виду, будет кое-что еще. Сегодня вы стремитесь испытать неведомое, и нет причин, препятствующих такому желанию. Сегодня вы можете сделать нечто значительное и уникальное, причем не случайно, а совершенно осознанно. Вторая половина дня пройдет под знаком любви. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.

Рак: День познания истин, получения знаний, активизации скрытого потенциала. Отнеситесь к этому спокойно, надо же когда-то и домом заниматься. Вы будете готовы отстаивать свою правоту любыми средствами, невзирая на последствия, что может осложнить и без того тяжелую ситуацию. Ваша неиссякаемая энергия, быстрая реакция и авторитетность удивляют окружающих и заставляют поновому посмотреть на вас. Вы знаете, какие правила можно нарушать, а какие нельзя. Разорвите бесплодное сотрудничество, если это нужно сделать, но не сомневайтесь, что ваша работа и ваши достижения будут по достоинству оценены. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве.

Лев: Этот день может пройти под знаком интуитивной работы, пророчества и предвидения. Так что в этот день не старайтесь рьяно доказывать свою точку зрения, едко и раздражительно спорить с оппонентами и, не разбираясь в средствах, добиваться признания личного взгляда на вещи. Не ввязывайтесь в пустые споры, которые ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут. Сегодняшний день - как раз для вас. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду. Если вы почувствуете, что переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься.

Дева: Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. Но стоит только взглянуть вам в лицо, и становится ясно, что вы чувствуете на самом деле. Вы ощутите незримую поддержку. Ваши предложения найдут поддержку у руководства. Необходимость активного участия во многих делах может вывести вас из равновесия. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов.

Весы: Сегодня вас ожидает внезапное везение. Следует быть осторожным, так как может возникнуть конфликт с кем-то из близких. Вам может показаться, что наступила катастрофа в отношениях с близкими людьми. Звезды рекомендуют встречи с самыми близкими людьми. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице, так как в результате могут быть неприятности. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение.

Скорпион: В первой половине дня возможны душевное равновесие, гармоничные отношения с партнером, тихие домашние радости. Рекомендуется не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе Вероятно, перед вами откроются широкие возможности для активности в сфере профессиональной деятельности или роста в карьере, для творчества и самовыражения. Сделайте все как можно лучше, и вы получите от жизни максимум, в том числе нечто ценное из прошлого. Возможна деловая поездка, результатами которой вы будете довольны. Постепенно отношения будут приходить в норму. 

Стрелец: Вас ждут приятные известия и события. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов поддержкой со стороны влиятельных особ. Ваша энергия, бьющая через край, может серьезно повлиять на мировоззрение окружающих вас людей. Со второй половины дня творческий потенциал значительно возрастет, а внутренняя энергия окажет благотворное влияние на личную жизнь. Возможны осложнения со здоровьем. Положитесь на интуицию.

Козерог: Действия окружающих вас людей будут носить непредсказуемый, импульсивный характер. Может быть, это ощущают не все, но и не все извлекают ценные уроки, как это делаете вы. Держитесь как раньше, выполняйте свои обязанности, а вечером сходите куда-нибудь и хорошенько повеселитесь. От вашей гибкости и предусмотрительности будет зависеть многое. Веревка во сне - к известию. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений. Говорят, что когда мужчине плохо - он ищет женщину. Если вы почувствуете, что переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься.

Водолей: Судя по всему, у вас будет очень много работы, и при этом вы проявите завидное великодушие. Вероятны финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Вероятны обман или неверная информация. События этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Не споткнитесь. Звезды рекомендуют проявить великодушие и уступить. Сон исполнится.

Рыбы: Неблагоприятный день. Иногда вы переоцениваете свою способность разумно тратить деньги, и не казаться при этом скупым. Существует угроза для здоровья. Во второй половине дня сможете даже оказаться в независимом положении. Сон исполнится, если уже снялся раньше. Лучше заняться укреплением здоровья и личными делами.



18 июн 2013, 09:56




Гороскоп на 19 июня 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.