Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 13 апреля 2013

Гороскоп на 13 апреля 2013

Гороскоп на 13 апреля 2013Овен: Этот день отмечен гармонией, оптимистическим настроением и энтузиазмом. Ваша изобретательность не будет знать границ. Есть шанс создать что-то необыкновенное. Деловые люди могут столкнуться с неожиданными изменениями в общественно-политической жизни, что неблагоприятно скажется на развитии начатого проекта. Не удивляйтесь, когда это свалится прямо к вам в руки. Некоторые люди смотрят на вещи совершенно с другой точки зрения и неохотно принимают на себя обязательства. Если вы одиноки, то вам будет сопутствовать удача в общественных начинаниях.

Телец: Пересмотрите свое отношение к деньгам, серьезно задумайтесь о своих насущных проблемах. Дело в том, что вы слишком долго отказывались от некоторых жизненных аспектов, которыми не стоило пренебрегать. Возможны некоторые перемены в финансовом положении, но вот в какую сторону - вверх или "низ, это будет зависеть только от вас. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Можно избежать конфликтных ситуаций, проявив проницательность и мудрость. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников. Сон может оказаться вещим и исполнится через неделю.

Близнецы: Сегодня ваша деловая активность не дает возможности расслабиться. В течение дня у вас поминутно меняется настроение, что вызывает у вас досаду и раздражает окружающих. Это состояние вызвано нездоровым возбуждением, охватившим вас в результате бесконечных тайных переговоров. Для женщин возможны нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или разногласия с партнерами. Пустое общение с приятелями или бесцельное времяпрепровождение могут пагубно сказаться на ваших финансовых делах. Прислушайтесь к голосу своей интуиции. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым. У наиболее активных бюджет медленно, но верно улучшается.

Рак: Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Скорее всего, на работе и дома восстановится стабильность. Все благополучно разрешится, если вы будете действовать обдуманной осторожно. Неплохо было бы подумать над тем, чтобы остаться в рамках продуманного бюджета, поскольку лишние траты вам сейчас совершенно некстати. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи.

Лев: Один из "чистых" дней. В ваших отношениях с любимым появится что-то новое. Блестящие организаторские способности и стремление вести за собой массы помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Обратите внимание на дела сердечные, станьте тем же беззаботным человеком , которым вас знают и любят. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения.

Дева: Сегодня вам придется отстаивать свою точку зрения. Возможно, вас кто-то очень увлечет, или, наоборот. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, искать конструктивные решения. Ваша неиссякаемая энергия, быстрая реакция и авторитетность удивляют окружающих и заставляют поновому посмотреть на вас. Не пытайтесь найти себе оправдание, и держите себя в руках. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

Весы: У вас будет множество поводов развлечься и отдохнуть. Любая мелкая ссора может перерасти в крупный скандал, а неосторожное слово иметь далеко идущие последствия. В плане карьеры или финансовой выгоды позитивных результатов ожидать не приходится. Сегодняшний день - как раз для вас. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь. Некоторые люди смотрят на вещи совершенно с другой точки зрения и неохотно принимают на себя обязательства.

Скорпион: Несмотря на то что ваше сердце уже за тысячу километров, обстоятельства вынуждают вас оставаться на месте. Вероятны проблемы из-за потакания собственным слабостям. Растерянность и пессимизм могут помешать для реальной оценки ситуации. Велика вероятность опасных ситуаций. Говорят, что деньги - это не все в жизни, но они так успокаивают нервы! Возможны вещие сны. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.

Стрелец: Вы почувствуете себя восхитительно. Звезды не советуют отступать, однако предостерегают и от кавалерийских атак. Не упускайте сегодня возможности завести новые интересные знакомства. Звезды говорят о том, что внешний мир играет для вас гораздо менее важную роль, чем ваши домашние, поэтому прислушайтесь к их советам. Взаимоотношения с определенным человеком, которые вы считали пустой тратой времени, окажутся совершенно иными, и это, конечно, приведет вас в восторг. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза.

Козерог: Справиться со своими обязанностями вам помогут родственники или друзья, а также ваши личные таланты, ярко проявившиеся в этот день. Ваши домашние стараются изо всех сил поддержать вас и делают это так успешно, что любая неприятность будет восприниматься вами достаточно спокойно. Сдерживайте свои чувства и желание добиться всего немедленно. Однако не думайте, что новое увлечение будет серьезным и продолжительным. В решении любых вопросов сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека.

Водолей: Благоприятный день. Если вы не пойдете на компромисс, то ситуация обострится до крайности. Вероятно, ваша потребность в признании создаст вам много проблем. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. Не исключено, что женщины сегодня смогут блеснуть в обществе, быть в центре внимания. Эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком.

Рыбы: Все ваши сегодняшние знакомства и связи с влиятельными людьми перерастут в дружеские связи. Обладая врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее вы будете рассматривать как сигнал к протесту. Если вы дома, есть вероятность того, что вы начнете вести счет своим потерям, что ухудшит и без того не безоблачное настроение. Взвешивайте каждый шаг. Сегодня прекрасный день для того, чтобы предаться мечтам о будущем. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

12 апр 2013, 09:29
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.