Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: Суббота, 3 октября

Гороскоп: Суббота, 3 октября

01 окт 2009, 09:09

Гороскоп: Суббота, 3 октября Гороскоп  для Овнов

Самое важное на этой неделе - ваше здоровье и душевное равновесие, берегите себя. Общение с мужчинами будет разносторонним и наполненным всевозможными гранями флирта и обольщения: с умными вы будете вести непродолжительные беседы, а с красавчиками - танцевать и веселиться.

Гороскоп для Тельцов

День открытий и озарений. Внезапно откроются глаза на какие-то привычные вещи, поднимутся шторы непонимания и отчуждения, закрывающие от вас настоящие сокровища этого мира, станет легко и весело, радостно и свободно.

Гороскоп для Близнецов

Вас ожидает пламенно-напряженная ночь с любимым, поездки, путешествия и некоторое уединение. Вас будет даже радовать резкие переходы от одного рода деятельности к другому, свежий ветер перемен пойдет вам только на пользу и сделает вас счастливее.

Гороскоп для Раков

Возможна случайная встреча с человеком, когда-то в прошлом осуществившим на деле вашу тайную мечту, он вновь подтолкнет вас на смелые действия в том же направлении.

Гороскоп для Львов

Внезапным сюрпризом явятся для вас неожиданное событие, ваши дела придут к общему благоприятному знаменателю, и начнется очень счастливый период вашей жизни.

Гороскоп для Дев 

Не исключена поездка на природу, отдых в живописном месте или иное путешествие. День интенсивного совершенствования, энергии будет много, легкость в преодолении трудностей будет поражать окружающих.

Гороскоп для Весов

Не принимайте близко к сердцу внезапные чудачества ваших единомышленников и неадекватные, на ваш взгляд, реакции с их стороны, лучше постарайтесь проанализировать причины их внезапной агрессии в ваш адрес. Подарите себе праздник общения с природой или хорошей книгой - это успокоит ваши пошаливающие нервы и даст отдых уставшему от проблем организму.

Гороскоп для Скорпионов

Вам удастся преодолеть колоссальную усталость, которая будет накапливаться и после удач, и после поражений и, в конце концов, позволит выиграть главную схватку с обстоятельствами и невезеньем.

Гороскоп для Стрельцов

Утро будет вялым и сонным, но после обеда вы почувствуете себя способной на новые подвиги ради общения и встреч с милыми сердцу людьми. Могут нагрянуть друзья к вам домой, вы посвятите им все свое свободное время, дав себе слово с понедельника серьезно заняться накопившимися делами.

Гороскоп для Козерогов

Этот день вы целиком посвятите карьерному продвижению и удовольствиям. Вы будете той кошечкой, что гуляет сама по себе. Облачившись в шелк и драгоценности вы будете проводить свое свободное время в обществе близких вам по духу людей, окруженных роскошью, бархатной мебелью, музыкой, изысканным общением и легким, ни к чему не обязывающим, флиртом.

Гороскоп для Водолеев

Сегодня - юридический успех, и радость неожиданных покупок, а вечером - калейдоскоп утех, как продолженье продовольственных закупок.

Гороскоп для Рыб

День развлечений, азарта, каких-то спортивных состязаний. Те, кто останется дома, приготовят вкуснейший вечерний обед из нескольких блюд.

newwoman.ru



01 окт 2009, 09:09




Гороскоп: Суббота, 3 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.