Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: четверг, 29 октября

Гороскоп: четверг, 29 октября

27 окт 2009, 09:11

Гороскоп: четверг, 29 октября Гороскоп  для Овнов

В чем-то вы будете ощущать ущемление ваших законных прав, но, не желая вступать в конфликт, пустите это на самотек. Но тогда не жалуйтесь потом, что стало еще хуже.

Гороскоп для Тельцов

Смятенье чувств и разноцветье взглядов. Из уст срываются влюбленные слова. Вся в блеске обаяния, шурша нарядом - ты обольстительна, свежа и молода.

Гороскоп для Близнецов

День пройдет под ласкающие звуки любимой вами музыки, в атмосфере наиприятнейшего общения, любимых занятий и полноценного отдыха. Ожидайте незваных гостей, которые внесут в вашу жизнь веселье, радость и долгожданное расслабление.

Гороскоп для Раков

Возможна переоценка ваших собственных взглядов и предыдущего опыта. Вам станет легче понять - к чему вы стремитесь и чего именно желаете и ожидаете.

Гороскоп для Львов

Придется выслушивать чужие новости в больших объемах в течение дня. Вас ждет замечательный, душевно-теплый вечер с брачным партнером или встреча с человеком, по которому вы очень скучали.

Гороскоп  для Дев

В личной жизни вас будет волновать вопрос лжеизмены из-за некоторых мыслей, которые без спроса постоянно приходят в голову. В служебных и общественных делах вам удастся проскользнуть туда, куда вход доступен только избранным и особо приближенным к начальству, возможно ваше повышение по службе.

Гороскоп для Весов

Мутная пена неурядиц исчезает, на вашей душе будет спокойно и светло. Вам гарантировано прекрасное расположение духа, и вы смело устремитесь навстречу новым возможностям.

Гороскоп для Скорпионов

Лень может взять вас сегодня за горло, но вам будет не дано понять, что это лишь признак физического недомогания. Не пытайтесь себя пересилить, прислушайтесь к потребностям организма в отдыхе.

Гороскоп  для Стрельцов

Будет много радости, веселья, приятных сюрпризов и наслаждений. Настроение в немалой степени повысится и от того, что в вашей жизни произойдет нечто очень важное и невыразимо желанное.

Гороскоп  для Козерогов

Протяни щедро руку - если попросят, но не спеши все скорее отдать. Не тебе благодарность выносят. Только тем, чьи дары пришлось ждать.

Гороскоп  для Водолеев

Сегодня на поверхности может оказаться и негатив, и обиды, - но, в общем и целом, отношения с любимым будут добрыми, ровными и нежными.

Гороскоп для Рыб

Пышным цветом расцветет ваша индивидуальность - это коснется и внешнего вида, и творчества, и служебных дел. Дети порадуют успехами, послушанием.

newwoman.ru



27 окт 2009, 09:11




Гороскоп: четверг, 29 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.